Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

Чистка кладки

shuma

Рекомендовані повідомлення

Можете помочь еще по одному вопросу, закончили кладку второго этажа с лицевого кирпича с черным швом, строители хотят что бы мы с ними расчитались, но кладка не почищена и грязная. Они предложили мне купить "фасад 2" для чистки кладки от пятен раствора. Попробовали и говорят что остаються разводы, и что кладку нужно через пару месяцев чистить, когда раствор застынет (хотя с момента кладки первых рядов прошло дней 20). Но деньги требуют сейчас. Сколько за чистку кладки выщитать что бы все таки приехали и доделали свою работу. Стоимость кладки кирпича 2грн
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Думаю, что если у них рядом с Вами к моменту чистки не будет работы, то скорее всего не приедут.

Я бы ИМХО высчитал 20%. В качестве моральной компенсации :)

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Можете помочь еще по одному вопросу, закончили кладку второго этажа с лицевого кирпича с черным швом, строители хотят что бы мы с ними расчитались, но кладка не почищена и грязная. Они предложили мне купить "фасад 2" для чистки кладки от пятен раствора. Попробовали и говорят что остаються разводы, и что кладку нужно через пару месяцев чистить, когда раствор застынет (хотя с момента кладки первых рядов прошло дней 20). Но деньги требуют сейчас. Сколько за чистку кладки выщитать что бы все таки приехали и доделали свою работу. Стоимость кладки кирпича 2грн

у меня кладку затирали сразу мешковиной, разводов и грязи не было

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Думаю, что если у них рядом с Вами к моменту чистки не будет работы, то скорее всего не приедут.

Я бы ИМХО высчитал 20%. В качестве моральной компенсации :)

 

согласен. после пары таких кидков я против давать деньги за еще не выполненную до конца работу

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

не приедут - 100%

а морозятся по тому что отмыть раствор с красителем, да так что бы не было видно очень тяжело...

 

поэтому штраф в размере 15-20% от стоимости кладки весьма гуманно, так как бесплатно или за копейки никто по фасаду лазить не будет...или предложить строителям 80% сразу, а 20% после того как отмоют..

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Можете помочь еще по одному вопросу, закончили кладку второго этажа с лицевого кирпича с черным швом, строители хотят что бы мы с ними расчитались, но кладка не почищена и грязная. Они предложили мне купить "фасад 2" для чистки кладки от пятен раствора. Попробовали и говорят что остаються разводы, и что кладку нужно через пару месяцев чистить, когда раствор застынет (хотя с момента кладки первых рядов прошло дней 20). Но деньги требуют сейчас. Сколько за чистку кладки выщитать что бы все таки приехали и доделали свою работу. Стоимость кладки кирпича 2грн

минимум 30% ато и 40 % а штоб приехали заплатите 50% а остальные 20-25 %отдайте через 2-4 дня а позавершению работы о стальные и если доделают можна и премию дать а вобщето кладку сразу чистят за собой через 3-5 рядов когда кирпич воду в себя вберет

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...