Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

Где купить тротуарную плитку "Старый город"?

Bely-e

Рекомендовані повідомлення

ищу в днепре, чтобы купить и укладку сделали, т.к. у меня инструмента и тачек нету

плитка кирпичика обычные устроят. площадь не большая, квадратов 10-12, сколько материал+работа+сыпучие с укладкой в среднем выходит ?

 

Это очень сложный вопрос т.к. у вас очень маленький объем. И как показывает практика, на маленький объем, вне зависимости от типа работ, желающих нету.

Если же найдутся желающие, то я думаю цена будет выше чем обычно.

С материалами тоже не все просто. Т.к. у вас всего 10-12 квадратов, то вам надо будет где-то 1.5-2.5 куба материала (песок, щебень или отсев). Возит ли кто такие объемы я не знаю, может вам Степаныч подскажет. В идеале вам бы найти кого-то, кто привезет все за одну ходку, так сэкономите на доставке.

Теперь о ценах. Вы не сказали что это у вас будет, дорожка, площадка или еще что-то. В зависимости от этого надо определять толщину плитки. Кирпичик 40(45)-ка от 70 грн., средняя цена 80-90грн. Работа по укладке от 55грн за квадрат.

Теперь считайте. 90(плитка) + 60(работа, хотя в вашем случае будет наверное дороже) + 45 (материалы на основу, ориентировочно) = 195грн за квадрат.

Это очень приблизительная сумма, всегда можно найти все дешевле, но надо потратить много времени. Также это без учета бордюров. Серый метровый бордюр около 50грн.

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

А кто встречал кирпичик или квадрат или старвй город из белого бетона за разумные деньги? А то не мог у подобрать на парковку плитку, цветная дороговато а серая уныло :)
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

А кто встречал кирпичик или квадрат или старвй город из белого бетона за разумные деньги? А то не мог у подобрать на парковку плитку, цветная дороговато а серая уныло :)

 

У моей жены крестник на белом цементе кирпичик делает в Песчанке. Если география устраивает, могу уточнить контакты.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Это очень сложный вопрос т.к. у вас очень маленький объем. И как показывает практика, на маленький объем, вне зависимости от типа работ, желающих нету.

Если же найдутся желающие, то я думаю цена будет выше чем обычно.

С материалами тоже не все просто. Т.к. у вас всего 10-12 квадратов, то вам надо будет где-то 1.5-2.5 куба материала (песок, щебень или отсев). Возит ли кто такие объемы я не знаю, может вам Степаныч подскажет. В идеале вам бы найти кого-то, кто привезет все за одну ходку, так сэкономите на доставке.

Теперь о ценах. Вы не сказали что это у вас будет, дорожка, площадка или еще что-то. В зависимости от этого надо определять толщину плитки. Кирпичик 40(45)-ка от 70 грн., средняя цена 80-90грн. Работа по укладке от 55грн за квадрат.

Теперь считайте. 90(плитка) + 60(работа, хотя в вашем случае будет наверное дороже) + 45 (материалы на основу, ориентировочно) = 195грн за квадрат.

Это очень приблизительная сумма, всегда можно найти все дешевле, но надо потратить много времени. Также это без учета бордюров. Серый метровый бордюр около 50грн.

это участок перед домом (типа частный дом на 3 квартиры) выход с веранды, 2,5 м в длину и метра 3 в ширину, плюс хотел бы под парковку машины сразу сделать площадку, ее габариты не знаю, но это метра 3 в длину точно и метра 2 в ширину. Сложность еще в том, что прямо под дверь машине грузовой не заехать.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

  • 1 місяць потому...

Ездил выбирал, в итоге заказал у ЧП Козырь в Новоалександровке, понравилось - тяжелая без трещин, цвета самые насыщенные, полностью прокрашена а не только верхний слой, плитка в наличии готовая. + Есть большой манипулятор который за одну ходку привезет, а не за две.

- берут 50 грн залог за поддон

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Ездил выбирал, в итоге заказал у ЧП Козырь в Новоалександровке, понравилось - тяжелая без трещин, цвета самые насыщенные, полностью прокрашена а не только верхний слой, плитка в наличии готовая. + Есть большой манипулятор который за одну ходку привезет, а не за две.

- берут 50 грн залог за поддон

По отзывам знакомых, говорят у них хорошая плитка, так что выбор отличный. Тоже думал к ним поехать, но как-то обломался, да и отзывы получил уже после того как заказал в Ганге. В Ганге тоже залог за поддон 50грн, хотя я б такие поддоны даром отдавал бы (несколько поддонов чуть не развалилось пока выгружали).

А что значит большой манипулятор? Я думаю и маленький за одну ходку может перевезти, все зависит от объема. У меня 220 квадратов плюс 100 метров бордюра плюс 33 метра дорожного бордюра. в общей сложности - 35 поддонов. Так вот перевезли все за 3 ходки.

По поводу полностью прокрашена, то да, это факт но не всегда они такую делают. Знакомый говорил что если у них очень большой заказ то они не тратят время на дозировку пигмента и т.д. а прокрашивают полностью дабы сэкономить время и больше сделать плитки. Возможно сейчас они уже всю подряд окрашивают не знаю.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

По отзывам знакомых, говорят у них хорошая плитка, так что выбор отличный. Тоже думал к ним поехать, но как-то обломался, да и отзывы получил уже после того как заказал в Ганге. В Ганге тоже залог за поддон 50грн, хотя я б такие поддоны даром отдавал бы (несколько поддонов чуть не развалилось пока выгружали).

А что значит большой манипулятор? Я думаю и маленький за одну ходку может перевезти, все зависит от объема. У меня 220 квадратов плюс 100 метров бордюра плюс 33 метра дорожного бордюра. в общей сложности - 35 поддонов. Так вот перевезли все за 3 ходки.

По поводу полностью прокрашена, то да, это факт но не всегда они такую делают. Знакомый говорил что если у них очень большой заказ то они не тратят время на дозировку пигмента и т.д. а прокрашивают полностью дабы сэкономить время и больше сделать плитки. Возможно сейчас они уже всю подряд окрашивают не знаю.

Я узнавал у Виброплиты так у них сказали мои 150 метров на две ходки по 1300 грн тут сказали за одну

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Друзья, товарищи)

Планирую в середине мая покупать квадратов 30 или 40 плитки кирпичик (еще не определился), надо навес под машину выложить. Подскажите плизз проверенные контакты поставщиков по интересной цене и нормального качества. Желательно в Красногвардейском р-не.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

  • 2 місяці потому...
Старый город, уложили на парковке, Покупался в Новоалександровке. В целом только хорошее могу сказать.

WP_20160718_19_04_35_Pro.thumb.jpg.6acd4ae576732c4a8fcf386bc06714f6.jpg

WP_20160718_19_04_02_Pro.thumb.jpg.82bfb1b637fb7bb7b0aeb405362087b1.jpg

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Покупался в Новоалександровке

Добрый.Где в Новоалександровке Вы покупали? Кто укладывал?Спасибо.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Старый город, уложили на парковке, Покупался в Новоалександровке. В целом только хорошее могу сказать.

Ну и я поделюсь несколькими фотками того, что у меня получилось.

Как уже писал в этой теме, плитка покупалась в Ганге. О самой плитке, могу сказать только хорошее. Что же касается самого Ганга, то была небольшая неприятность в нашем сотрудничестве, которая заключалась в том, что отгрузку плитки мне обещали пару недель, но я никак не мог ее забрать, и в конечном счете, когда уже окончательно договорились с датой, а также со слов менеджера вся плитка уже была готовой, нанял я манипулятор дабы забрать плитку, приехали и тут оказалось, что желтой плитки нету или же где-то непонятно есть, но отгрузить не получится. Таким образом влетел еще на одну доставку, т.к. за свой счет они ни в какую везти не хотели. Привезли типа по минимальной цене, но дабы не зря платить за доставку, заказал еще пару паллет плитки родителям для навеса. Также огорчили поддоны своим качеством - старые, гнилые. Т.к. плитку разгружали через забор, то было стремно, что какой-то поддон рухнет на забор. В общем, имейте ввиду.

20160520_093741.thumb.jpg.9a7e194039625540598f71c00402f1a8.jpg

20160520_093758.thumb.jpg.ac3e850e47f0662837e00d9f92b4a02b.jpg

20160520_093810.thumb.jpg.581d791b4548df40573b714faca1f5e3.jpg

20160520_093849.thumb.jpg.b252825f590821552ee91e376bfdc1a7.jpg

  • Лайк 2
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Добрый.Где в Новоалександровке Вы покупали? Кто укладывал?Спасибо.

Покупали

kozyr.dp.ua/

 

Укладывали 0669069337 Сергей

 

Из плюсов - плитка в наличии, приехал выбрал забрал, из минусов нужно оставлять по 50 залог за каждый поддон, поддоны тоже позорного качества.

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

из минусов нужно оставлять по 50 залог за каждый поддон, поддоны тоже позорного качества.

Залог берут везде. В том же Ганге тоже 50грн за поддон и выдают бумажечку на которой написано количество поддонов и ориентировочная дата возврата. Если потеряете ее, то будет много головняка, дабы вернуть свои деньги :)

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Залог берут везде. В том же Ганге тоже 50грн за поддон и выдают бумажечку на которой написано количество поддонов и ориентировочная дата возврата. Если потеряете ее, то будет много головняка, дабы вернуть свои деньги :)

 

Ну в прошлом году я покупал у Мальта Бетон, то за поддоны никто не брал дополнительно ничего.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Покупали

kozyr.dp.ua/

 

Укладывали 0669069337 Сергей

 

Из плюсов - плитка в наличии, приехал выбрал забрал, из минусов нужно оставлять по 50 залог за каждый поддон, поддоны тоже позорного качества.

 

Подскажите пожалуйста, у них плитка полностью прокрашена или только сверху? Я лет 5 назад брала в у них плитку, осталась очень довольна, вот думаю не испортились ли они?

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Подскажите пожалуйста, у них плитка полностью прокрашена или только сверху? Я лет 5 назад брала в у них плитку, осталась очень довольна, вот думаю не испортились ли они?

 

У них на сайте есть номера телефонов... позвоните-спросите;)... потом здесь расскажете:good::)

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

У них на сайте есть номера телефонов... позвоните-спросите;)... потом здесь расскажете:good::)

Зачем звонить, достаточно просто тему эту почитать. Massimo уже писал об этом:

 

в итоге заказал у ЧП Козырь в Новоалександровке, понравилось - тяжелая без трещин, цвета самые насыщенные, полностью прокрашена а не только верхний слой
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Подскажите пожалуйста, у них плитка полностью прокрашена или только сверху? Я лет 5 назад брала в у них плитку, осталась очень довольна, вот думаю не испортились ли они?
Полностью, я окрашеную только сверху видел лишь на Саксаганського на кирпичном заводе(Виброплита дп уа)
  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Полностью, я окрашеную только сверху видел лишь на Саксаганського на кирпичном заводе(Виброплита дп уа)

 

Спасибо!!!:)

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

  • 1 місяць потому...
Ну и я поделюсь несколькими фотками того, что у меня получилось.

Как уже писал в этой теме, плитка покупалась в Ганге.

И я поделюсь фотками, и хотелось бы услышать мнения форумчан об увиденном. За дешевизной не гнался ,покупал плитку у ООО "Ганг" в августе 2012г.(гарантия 5 лет) , после первой зимы проявились на многих плитках белые паутинные трещинки, с каждым годом процесс прогрессировал.... и стал сильно мозолить глаза и мозг так как я понимал что идёт разрушение плитки. Обратился к производителю, приложив фото. , ответили что ни чего не видят плохого , плитка в идеальном состоянии, не переживайте....

2016092414_8383187_23439841.jpg 2016092414_6527894_23439838.jpg 2016092414_4762158_23439836.jpg 2016092414_1159490_23439835.jpg 2016092411_2637588_23439831.jpg 2016092411_6453800_23439829.jpg 2016092411_1486794_23439826.jpg 2016092411_1062770_23439823.jpg 2016092307_1151920_23439821.jpg 2016092217_1284038_23439818.jpg

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...