Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

Ходосовка(Ходосеевка)

vlad1974

Рекомендовані повідомлення

Та что по Новой Обуховской трассе, нужен позитив, и обязательно негатив, а именно свалки, полигоны, заводы, и прочее.

Друзья просят помочь, ибо хотят купить домик для постоянного проживания с детьми. Заранее всем огромное спасибо.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

негатив - как-то была, вонь стояла неимоверная. Но я там была один раз и случайно, может не во всех местах там такая роза ветров
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Та что по Новой Обуховской трассе, нужен позитив, и обязательно негатив, а именно свалки, полигоны, заводы, и прочее.

Друзья просят помочь, ибо хотят купить домик для постоянного проживания с детьми. Заранее всем огромное спасибо.

 

я там не жил, но строил четыри котеджа на продажу. Так вот, вечерком, когда туман, просто дышать нечем, такой запах с полегона №5 что капец. Хотя местные говорили, мол привыкли. Также были проблемы с подключением к комуникациям, вчастности электричество. Походу год не могли подключиться по причине отсутствия свободных мощностей. Дело даже не в трансформаторе, просто все линии были перегружены.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Да, плохо, грят что ездили и ничего не слышали, видомо ветер дул не с полигона. А где он точно находится, тыкните на карте плиз.
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Не надо на карте, просто поднимитесь на ту горку, с которой дельтапланеристы летают обычно (параллельно трассе идет, чуть дальше села) - оттуда все отлично видно - и село, и полигон....
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Завтра погоню их на место, пусть хорошо понюхают и посмотрят вокруг. Да, не думал что так все плохо, места там красивые
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Да и не особо плохо... Но Лесники или те же Подгорцы чуть дальше от свалки, и запаха там уже нет.

 

Еще один минус - если участок внизу, то там высокий уровень грунтовых вод, особенно после того как на торфянике песка намыли. Поэтому о подвале можно будет забыть - да еще и сейчас видно, что вода в кюветах стоит по обе стороны от дороги.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Я им настоятельно советую Иванковичи, мне там очень нравится, у знакомых там дача, трасса не далеко, транспорт тоже ходит хорошо, я бы себе там домик покупал или дачу.
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Я им настоятельно советую Иванковичи, мне там очень нравится, у знакомых там дача, трасса не далеко, транспорт тоже ходит хорошо, я бы себе там домик покупал или дачу.

 

ну, Иванковичи, особенно нормальная земля, это несколько другой уровень цен

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

На самом деле Ходесеевка достаточно большая. Поэтому нельзя сказать, что там везде есть запах от Полигона №5. Конечно, чем к нему ближе, тем хуже, поскольку роза ветров и подземные воды как раз "идут" в сторону Лесников/Киева, а значит и Ходосеевки.

Мне очень понравились домики возле большого озера (но подальше от высоковольтной линии).

Мое мнение - надо ехать и смотреть, что предлагают.

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Все рассказал, поехали в воскресенье с утра, приехали через час, сказали что воняет знатно, в прошлый раз был ветерок и слышно не было, а девятого было тихо. Спасибо всем за участие и помощь:beer:
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Не смотря на все это участки там продают и по 70 и по 90 куе. Это как вообще понять?
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Не смотря на все это участки там продают и по 70 и по 90 куе. Это как вообще понять?

 

Большая она, поэтому участки, ИМХО, отличаются в разы (и по "качеству", и по цене).

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Блин ну люди у вас и обаняние, завидую. Мне возле самой свалки не воняет когда мусор туда отвожу :-). Не говоря уже о доме.
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Блин ну люди у вас и обаняние, завидую. Мне возле самой свалки не воняет когда мусор туда отвожу :-). Не говоря уже о доме.

 

это вопрос привычки, моей свекрови тоже не воняет на Вишняковской на Харьковском :-)

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Во-во, дело привычки. У брата гараж за Метро на Харьковском, так когда ветерок от полей, то такое чувство что кто-то извените сходил под ворота гаража, при чем не по малой нужде, все индивидуально. Я например живу на Науки сверху, так по утрам иногда смердит сильно свалка, а это 15 км не меньше.
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

  • 1 рік потому...
Во-во, дело привычки. У брата гараж за Метро на Харьковском, так когда ветерок от полей, то такое чувство что кто-то извените сходил под ворота гаража, при чем не по малой нужде, все индивидуально. Я например живу на Науки сверху, так по утрам иногда смердит сильно свалка, а это 15 км не меньше.

 

Это Вам наверное тянет от сортировочной станции мусора Гринко - она напротив пивного завода Славутича, недалеко от Науки. С 5-го полигона до Вас навряд ли донесет. Хотя....

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

  • 3 роки потому...
Подскажите, плз, как сейчас с запахами в Ходосовке? Смотрел участок за Мегамаркетом и парадромом на возвышенности. Место понравилось, запахов не нанюхал, но находился там меньше часа.
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

По разному - в зависимости от ветров и времени года. Для гарантии лучше смотреть места начиная от Дмитровичей.
  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

  • 2 тижні потому...
Смотрели там где дачи на горе, куда подыматься мимо коттеджного городка?

Да, там. Участок под садоводство.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

  • 4 тижні потому...

постоянно тудой езжу, в самой ходосеевке в машине запахов не слышал, но дальше ближе к мусорке запах метана или серо-водорода бывает.

 

зато в ходосеевке Зибров живёт, помню жаловался что из-за мусорки в пруду у него куча рыбы погибло.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...