Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

Кто ещё на форуме так думает???

Уважаемый

Рекомендовані повідомлення

Ваши тексты без траурно-красной полосы внизу поста,несущей к тому же рекламную навязчивую ерунду.

Реклама хоть и прикольная но ИМХО кильнуть её все равно

Кто ещё на форуме так думает???

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Уважаемый УВАЖАЕМЫЙ уважайте если не трудно,право уважаемых надеюсь Вами собеседников читать Ваши тексты без траурно-красной полосы внизу поста

Из-за уважения к собеседнику, по Вашей просьбе цвет полосы изменил. А Вы если уважаете своих собеседников, то, пишите подобного рода просьбы в «личку», или в отдельной теме, что б уважаемые Вами собеседники не отвлекались от обсуждаемой темы.

Или будете похер.... банены , у меня есть знакомые модеры

Хамство, угрозы – в игнор. 8)

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Э батенька, так вы юмора не понимаете :-D ,зеленая полоса тоже напрягает,а можете как все - без ничего? Или у вас задача - ни шагу без ...... модеров то я не знаю ни одного,так,симпатии к одесскому имею, и Людоеда как практика стройительства уважаю :-D
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Послушайте, Вы наш юморной, что вы мне голову морочите? Вы тоже хотите такую полосу себе, да не знаете, как её поставить? Это очень просто! :) Кликаете сюда. Выбираете из всех полос, такую, что б не напрягала, и ставите напротив неё точку. После того, как установите точку, то в самом низу, в окошке появится код, который надо скопировать в буфер обмена. Потом, уже на форуме, кликаете по надписи «Профиль», что в самом верху, и в открывающемся окне находите напротив надписи «подпись» окошко в которое вставляете содержимое буфера обмена. Жмёте в самом низу на кнопку «отправить» и гуляете себе по форуму с такой полосой. Видите как всё просто?

ЗЫ. По секрету Вам скажу, что полоса у меня не зелёная, а голубая – подстройте свой монитор. :wink:

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Монитор у меня реальный - с кинескопом :-D ,цвета точные.

Голубые полоски на тельняшке,которую я имел честь носить 2 года,именно голубые,а полоса ваша грязно-серо-зеленая :lol: :lol:

или скорей бирюзовая.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

А собачка всё равно красивее!!!

Нууу, нет у меня ещё дома, что б на аватару прицепить, как тут заведено. :( Вот и завёл себе пока собачку. Пригодиться для охраны стройки, а может и дом будет охранять, если доживёт до конца стройки. :lol:

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Это все? Больше нет аналогично думающих? Тога объясните мне, в чём реклама этой полосы и что я рекламирую? Какую ерунду она Вам навязывает? Вам кто-то предлагает купить гербалайф, или вообще что-то купить?
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

З.Ы. Собачка моя, надеюсь, Вам не мешает? Она что-то рекламирует? Наверно, что-то очень нужное и полезное, что никто из Вас, аналогично думающих, даже слова не сказал в её адрес?
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Собачку оставить! Даже можно сделать чуть крупнее. Уж больно она полезным делом занята :-D
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...