Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

А что молчим? Нам это не интересно? (Амбиции кремля на фоне Грузинской проблемы)

Privet

Рекомендовані повідомлення

Или когда хатки поплывут после подрыва ГЭС - все дружно вспомним - Где ж мы были? :)
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

А что, Кремль читает нашу Курилку и прислушивается к ее болтовне?

 

:ROFL::lol::D:Bravo:

 

Я бы и в Курилке этой темы не касался ... Бо перегавкаемося ... :(

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

в этой ситуации позиция "моя хата с краю" была бы наиболее верной , когда хозяева ругаются у холопов чубы трещат .

 

Наиболее верная ситуация попасть в позицию в которую попала грузия - это заниматься фигней типа как ющенко занялся - поставки оружия , высказывание фе , поддержка одной из воюющей сторон . У украины должна быть иная позиция - если уж поставили - то лучше сказать мол не знали ,а не настаивать на законности поставок - ни одна цивилизованная страна не поставляет оружие в зоны конфликтов . Если отправлять помощь - то пострадавшим ЛЮДЯМ которые есть с обоих сторон .

 

Но если у нас президент имеет в женах американку и встречается с директором ЦРУ лично , наедине , то больше добавить нечего . Нас втравят в ситуацию . Штатам нужна маленькая заворушка и войнушка . Чтоб под лозунгом "демократических идеалов" и их защиты маккейн прошел на выборах .

 

Лучше дружить домами чем воевать ордами . Плохой мир лучше хорошей войны .

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Я бы ее не в курилку , а на первую полосу выставил.

Все, что происходит последние 2-е недели - демонстрация сценариев Киеву - в большей мере , чем забота о Осетии.Думаю , что это очевидно.

И, кремль, как стало понятно ,- готов на все - за свои , имперские влияния , особенно - на западном , - русскоязычном направлении.

Змінено користувачем Privet
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Непонятно только, что Рф выиграла в этой ситуации. Американцы с ними в преферанс играют, а они с ними в дурака. На фиг РФ Абхазия и Осетия? Грузия всегда была лояльной русскому царю и советской власти. Исходя из этого РФ могла в будущем использовать ситуацию и вернуть ее в свою орбиту. А теперь Грузия навсегда потеряна для России, образ врага будет закреплен в истории. Саакашвили и его заокеанские кукловоды добились своей цели.
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Вопрос этот оч-чень сложный...

Мягко скажем не являюсь поклонником правителей России, но:

 

1) Такой идиотской попытки наскоком решить долговременную проблему - как пытался товарищ Саа - придумать трудно. Зачем было убивать каких-никаких, но миротворцев?

 

2) Я просматривал хронику конфликта бегло - но меня впечатлилы десятки оставленных грузинских танков - это-ж скоко миллионов брошено! На что грузинские гении военначальники надеялись? Еще один удар по экономике Грузии.

 

3) Почему это Косово можно аннексировать, а что-либо "подобное" (если конечно это не решение НАТО и США) - нет?

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

здается мне что в Украине будет так: Крым захочет независимость от украины..украина туда воиска, а россия свои....
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Да меня грузины тоже не впечатлили. Саакашвили обещает, что войны не будет и через начинает бомбить. Зачем действительно напали на российских военных? Такое не одна страна не простит. Россия допустила одну ошибку с бомбардировкой Гори, когда они попали в жилой дом (судя по видеоряду показывали всего один разрушенный дом), тем самым предоставив информацыионный повод для Запада.
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Гість
Ця тема закрита для публікації повідомлень.
×
×
  • Створити...