Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

Ищу работу в бригаде

Sherlock

Рекомендовані повідомлення

Приветствую всех! Мне нужна работа подсобником. Если у вас, в бригаде, не хватает одного человека, или кто знает бригаду где тоже нужны люди, то звоните или пишите мне. Интересует работа в пределах киевского региона. На стороне работодателя – обеспечение жильем и всем инструментом.

Что Я умею делать:

- приготовление раствора;

- кладка чернового кирпича;

- различные бетонные работы.

Коротко о себе: 19 полных лет. Проживаю в Киевской области. Есть финансовое образование (колледж, и 1 год бакалавра – 3 курс). Очень хорошо обучаюсь чему-то интересному в строительстве. Вот, кажется все. Получилось как резюме. Повторяю, что Я ищу работу в бригаде подсобником.

Связаться со мною:

по тел. 066 881 91 51

електропочте: stockspeculator@meta.ua

С уважением, Владимир.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Неужели никому не нужны подсобники?! Больше 50 просмотров и не одного отзыва. Покажу дом, построенный бригадой летом 2008 года, со мной, в качестве подсобника. Интересует длительное сотрудничество, минимум 2-3 месяца.

Пройти на сайт с фотографиями -- fotodom.netii.net

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Приветствую всех! Мне нужна работа подсобником. Если у вас, в бригаде, не хватает одного человека, или кто знает бригаду где тоже нужны люди, то звоните или пишите мне. Интересует работа в пределах киевского региона. На стороне работодателя – обеспечение жильем и всем инструментом.

Что Я умею делать:

- приготовление раствора;

- кладка чернового кирпича;

- различные бетонные работы.

Коротко о себе: 19 полных лет. Проживаю в Киевской области. Есть финансовое образование (колледж, и 1 год бакалавра – 3 курс). Очень хорошо обучаюсь чему-то интересному в строительстве. Вот, кажется все. Получилось как резюме. Повторяю, что Я ищу работу в бригаде подсобником.

Связаться со мною:

по тел. 066 881 91 51

електропочте: stockspeculator@meta.ua

С уважением, Владимир.

 

Могу предложить работу по двору ,типа ландшафта,себе.

Знаний не надо.Оплата суточная

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Спасибо конечно, но это не то, что я ищу. Хотя, если не будет больше других предложений, учту ваше сообщение.
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Ну а что - человек в перспективе хочет стать строителем, а не ландшафтным дизайнером. Поэтому ищет бригаду. Все логично, по-моему.
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

это первые ласточки,к осени на украине около 10 000 000 человек не будут получать зарплату,работа типо будет а денег типа нет.Поэтому предлагают за деньги садовником иди садовником за границей да и у нас хорошие садовники на вес золота.Растения и животные это то на что человек будет тратить последнее.И откажится в последнюю очередь , на огороде картохи можно вырастить ...
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Ну а что - человек в перспективе хочет стать строителем, а не ландшафтным дизайнером. Поэтому ищет бригаду. Все логично, по-моему.

 

+1 Мне тоже так показалось.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

  • 2 місяці потому...

сегодня звонил похоже он уже не ищет.

Вообще ищу себе 2-х разноробочих, стройка в Боярке, если кому будет интересно тел. 093 466 49 39 Сергей

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...