Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

нужен коллективный разум- цена дома, чтобы продать за месяц

svettl

Рекомендовані повідомлення

Данные

 

дом в сосновом лесу, 27 км от Киева, Микуличи, Бородянский р-н. Новостройка 220 кв.м, участок 14 соток. Термодом, крыша –металлочерепица Ruuki, ламинированные окна salamander. 1 этаж- кухня-гостинная 80 кв.м., гостевая комната, котельная (двухконтурный котел, насосная станция), санузел. 2 этаж- 3 спальни, гардеробная, санузел . Большая терраса. Полная внутренняя отделка, кухня, сантехника. Дорогие отделочные материалы (Rasch, Tarkett, Sintelon). Газ и электричество. До озера 1 минута. С участка начинается сосновый лес. На участке фруктовые деревья и кусты, а также домик для садового инвентаря. Площадка для парковки на участке. По периметру капитальный забор (профнастил Ruuki), дорожки из песчаника, площадка для мангала. Рассматриваем вариант беспроцентного кредита (30-50 тыс).

 

фото есть в моей теме- продам дом в сосновом лесу))

 

доброжелателей просьба не писать)))

 

пысы- все кто спрашивал у меня стоимость месяц назад- пишите, может договоримся))

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Данные

 

дом в сосновом лесу, 27 км от Киева, Микуличи, Бородянский р-н. Новостройка 220 кв.м, участок 14 соток. Термодом, крыша –металлочерепица Ruuki, ламинированные окна salamander. 1 этаж- кухня-гостинная 80 кв.м., гостевая комната, котельная (двухконтурный котел, насосная станция), санузел. 2 этаж- 3 спальни, гардеробная, санузел . Большая терраса. Полная внутренняя отделка, кухня, сантехника. Дорогие отделочные материалы (Rasch, Tarkett, Sintelon). Газ и электричество. До озера 1 минута. С участка начинается сосновый лес. На участке фруктовые деревья и кусты, а также домик для садового инвентаря. Площадка для парковки на участке. По периметру капитальный забор (профнастил Ruuki), дорожки из песчаника, площадка для мангала. Рассматриваем вариант беспроцентного кредита (30-50 тыс).

 

фото есть в моей теме- продам дом в сосновом лесу))

 

доброжелателей просьба не писать)))

 

пысы- все кто спрашивал у меня стоимость месяц назад- пишите, может договоримся))

 

для продать за месяц - напишу цену в личку, это оценка одной очень приличной брокерши по загородным домам, ИМХО, можно ориентироваться +-.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Не думаю что сейчас нужно смотреть на среднюю цену. Она очень играет в +- в зависимости от проблем у продавца ( кредит, долги и т.д).

Главное найти покупателя который ищет варианты и имеет наличность. А вот с этим сейчас большие проблемы.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

класс)) 112 просмотров и 1 ответ)) люди, ну вы ж шарите:Bravo:

 

Это мы в строительстве шарим, а цена дома сильно индивидуальна.8-)

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Не думаю что сейчас нужно смотреть на среднюю цену. Она очень играет в +- в зависимости от проблем у продавца ( кредит, долги и т.д).

Главное найти покупателя который ищет варианты и имеет наличность. А вот с этим сейчас большие проблемы.

 

сенкс. у продавца кредитов и долгов нет, но есть мечты)))) поэтому берем среднерыночное сугубо ваше мнение

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Это мы в строительстве шарим, а цена дома сильно индивидуальна.8-)

 

ну безусловно не цена эксперта с базой запросов но шарите ж себестоимость дома- работа, материалы, отделка, участок, за лес десяточку)))) ну и заработать пару копеек

 

вот и скажите свое мнение:beer:

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

ну безусловно не цена эксперта с базой запросов но шарите ж себестоимость дома- работа, материалы, отделка, участок, за лес десяточку)))) ну и заработать пару копеек

 

вот и скажите свое мнение:beer:

Вы простите но мое мнение не будет объективным так как я ищу дом чтоб купить и по понятным причинам хочу чтоб он был дешевле. Но учитывая ситуацию на рынке и вообще в стране я бы о понятии - "заработать пару копеек" забыл бы, сейчас более актуально - "минимизировать убытки". Желаю удачно продажи, буду за вас только рад в случаи моей ошибки в высказывании

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

это точно ..время неудачное для продажи....

какую цену не выставь будет или "дорого" или "подозрительно дешево"

если не отягощены кредитами то ждите...:)

или попробуйте какой либо бартер ( квартиры -машины итп)

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Вы простите но мое мнение не будет объективным так как я ищу дом чтоб купить и по понятным причинам хочу чтоб он был дешевле. Но учитывая ситуацию на рынке и вообще в стране я бы о понятии - "заработать пару копеек" забыл бы, сейчас более актуально - "минимизировать убытки". Желаю удачно продажи, буду за вас только рад в случаи моей ошибки в высказывании

 

а что ж странного в том что хочешь заработать пару копеек если минимизировал себестоимость и не имеешь долгов или кредитов чтобы сливать по дешевке?:)

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

это точно ..время неудачное для продажи....

какую цену не выставь будет или "дорого" или "подозрительно дешево"

если не отягощены кредитами то ждите...:)

или попробуйте какой либо бартер ( квартиры -машины итп)

 

хочу 5тикомнатную квартиру в Оазисе с дизайнерским ремонтом 150 кв м 8-) имею право хотеть:D

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

  • 3 тижні потому...

реальный покупатель.... жду реальную цену...

 

Данные

 

дом в сосновом лесу, 27 км от Киева, Микуличи, Бородянский р-н. Новостройка 220 кв.м, участок 14 соток. Термодом, крыша –металлочерепица Ruuki, ламинированные окна salamander. 1 этаж- кухня-гостинная 80 кв.м., гостевая комната, котельная (двухконтурный котел, насосная станция), санузел. 2 этаж- 3 спальни, гардеробная, санузел . Большая терраса. Полная внутренняя отделка, кухня, сантехника. Дорогие отделочные материалы (Rasch, Tarkett, Sintelon). Газ и электричество. До озера 1 минута. С участка начинается сосновый лес. На участке фруктовые деревья и кусты, а также домик для садового инвентаря. Площадка для парковки на участке. По периметру капитальный забор (профнастил Ruuki), дорожки из песчаника, площадка для мангала. Рассматриваем вариант беспроцентного кредита (30-50 тыс).

 

фото есть в моей теме- продам дом в сосновом лесу))

 

доброжелателей просьба не писать)))

 

пысы- все кто спрашивал у меня стоимость месяц назад- пишите, может договоримся))

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Данные

 

дом в сосновом лесу, 27 км от Киева, Микуличи, Бородянский р-н. Новостройка 220 кв.м, участок 14 соток. Термодом, крыша –металлочерепица Ruuki, ламинированные окна salamander. 1 этаж- кухня-гостинная 80 кв.м., гостевая комната, котельная (двухконтурный котел, насосная станция), санузел. 2 этаж- 3 спальни, гардеробная, санузел . Большая терраса. Полная внутренняя отделка, кухня, сантехника. Дорогие отделочные материалы (Rasch, Tarkett, Sintelon). Газ и электричество. До озера 1 минута. С участка начинается сосновый лес. На участке фруктовые деревья и кусты, а также домик для садового инвентаря. Площадка для парковки на участке. По периметру капитальный забор (профнастил Ruuki), дорожки из песчаника, площадка для мангала. Рассматриваем вариант беспроцентного кредита (30-50 тыс).

 

фото есть в моей теме- продам дом в сосновом лесу))

 

доброжелателей просьба не писать)))

 

пысы- все кто спрашивал у меня стоимость месяц назад- пишите, может договоримся))

 

 

 

Не совсем по теме, зато из своего свежего опыта )))

Соседи продавали квартиру (двушка, но с очень хорошим и дорогим евроремонтом), выставили в начале лета за 105, потом постепенно снизили до 75 тыс. Просмотров было много, но как-то волнами, и главное - прикол! - это торги, я думала, что так не бывает! Люди предлагают 40-50 тыс, мотивируя, что у них наличные. И что Вы думаете, на прошлой неделе заключили сделку. За 47 тыс. Под влиянием скачков доллара да и сроки продажи их немного поджимали.

 

Вывод - у людей, ориентируемых на уровень "среднее или чуть выше среднего" (все-таки Ваш дом не в 10-15 км, не самое популярное направление и прочие нюансы) попросту нету суммы, больше 50 (или в этом роде) тысяч! Так что если время позволяет - ждите, пока начнут давать кредиты, тогда продадите за адекватную цену, иначе - как мои соседи - отдадите, за сколько дадут (у них, по их словам :-))) только ремонт и перепланировка обошлись в сумму около 20 тыс :o)

 

Чесно -если критично продать за месяц, то вы сейчас и вложенное не отобъете (сугубо имхо)

Змінено користувачем Ev@
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Сейчас вообще не время продавать. Либо отдадите за копейки. Расслабьтесь и живите в доме года 3-4. Или вы стесняетесь сказать, что через месяц у вас возврат кредита. Кстати, себестоимость стройки сугубо индивидуальна.
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

хочу 5тикомнатную квартиру в Оазисе с дизайнерским ремонтом 150 кв м 8-) имею право хотеть:D

В Оазисе на Оболоне 3-х комнатная будет кв 150:)

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...