Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

Куплю автомобиль Kia Sephia

Polimer

Рекомендовані повідомлення

Куплю Kia Sephia с 1995 г. 1,6 л. Желательно серебристый металлик.

Не битую, не крашенную. Музыка, DVD, и пр. не считаю удорожанием и не являются приоритетом.

 

До 3000 $. + :beer:

 

Может у кого завалялась...:pardon:

 

 

Можно в личку.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

не пробывали тут смотреть или на других автомобильных сайтах ?

 

auto.ria.ua/?target=search&event=big&category_id=1&body_id=0&state=0&city=0&marka=33&model=1321&s_yers=1995&po_yers=1995&gearbox=0&type=0&color=0&engineVolumeFrom=&engineVolumeTo=&raceFrom=&raceTo=&custom=0&damage=0&exchangeTypeId=0&saledParam=0&under_credit=0&price_ot=&price_do=&currency=1&auto_id=&order_by=0&search_button=%C8%F1%EA%E0%F2%FC

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

А чем эта модель хороша?

 

Судя по сылкам продают с пробегом под 200-250 тысяч,может это тот максимум,когда надо делать капитальный ремонт?

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

не пробывали тут смотреть или на других автомобильных сайтах ?

 

auto.ria.ua/?target=search&event=big&category_id=1&body_id=0&state=0&city=0&marka=33&model=1321&s_yers=1995&po_yers=1995&gearbox=0&type=0&color=0&engineVolumeFrom=&engineVolumeTo=&raceFrom=&raceTo=&custom=0&damage=0&exchangeTypeId=0&saledParam=0&under_credit=0&price_ot=&price_do=&currency=1&auto_id=&order_by=0&search_button=%C8%F1%EA%E0%F2%FC

 

Спасибо, искал... Но, похоже, что наш народ вообще не "с той планеты". 15-ти летнюю машину хотят продать от 4 до 7 штук, когда я свою продал за 2,3. Видать кризис не припер еще...

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

А чем эта модель хороша?

 

Судя по сылкам продают с пробегом под 200-250 тысяч,может это тот максимум,когда надо делать капитальный ремонт?

 

Да обычная модель, даже и не продашь сразу (ценная :lol:). Просто привык к ней... А новая уже не такая - навороченная. Но мне для села не надо.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

я ездил на таком авто. и по городу и за городом.

всем был доволен. но когда авто попало в легкое ДТП (не со мной), оказалось, что оно очень не крепкое ;(

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Куплю Kia Sephia с 1995 г. 1,6 л. Желательно серебристый металлик.

Не битую, не крашенную. Музыка, DVD, и пр. не считаю удорожанием и не являются приоритетом.

 

До 3000 $. + :beer:

 

Может у кого завалялась...:pardon:

 

Можно в личку.

 

Все езд.т на Меренах и Бимерах ???

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...