Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

Подскажите как правильно объединить гостинную совместно с кухней

tockaq

Рекомендовані повідомлення

Всем здравствуйте!

Я уже писал, задавал вопросы по своему проекту, по поводу объединения гостинной совместно с кухней, но получал не совсем полную информацию или же она просто одна сменялась на другую.

Вот хотелось бы конкретно подумать над этим, может кто из более грамотных людей сможет подсказать как лучше мне сделать по расположению комнат.

 

Фундамент как я уже писал залит без внутренних перегородок, теперь хотелось бы встремить еще одну небольшую комнатку на первом этаже дома а гостинную с кухней объеденить в одно целое, которое бы дало какой то объем помещения и было бы удобным.

 

Возможно подумать так, что середина их соединения будет перекрываться какой либо резной, красивой легкой перегородкой на роликовых подшипниках чтобы иногда можно было образно одно от другого разделять.

 

На фото я нарисовал свой вариант, но что то меня смущает...

Хотелось бы чтобы гостинная была впереди с видом на улицу и кухня там, где она есть... а вот что лучше придумать для объемности и объединения помещений в одну как ее принято называть по новому бизнес-студио, когда гостинная с залом вместе.

Там где лоджия планируется столовая.

Скажите как мне поступить?

И удобно ли вообще это будет?

Помещение имеет размеры 9x7

На втором этаже 3 комнаты (спальни)

 

Очень Вас прошу уважаемые друзья не по теме не писать.

С уважением, Сергей.

61674809_.thumb.jpg.99e8b05e8ce833a0b562841417c8dc54.jpg

2044958017_.thumb.jpg.82ea88d75d70997f7d944566ff5f84af.jpg

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

А почему вы не хотите поменять гостиную с комнатой местами? Тогда выход на террасу был из гостиной.
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Дело в том, что по проекту там идет дымовая труба. Она совмещает кухню пополам с ванной. т.е. их трогать нельзя. А что касается поменять местами помещения комнату и гостинную это можно, только варианты я пока никакие не могу подобрать как лучше это сделать...

Хорошо когда из гостинной можно посмотреть на перед двора... и когда что то интересно и закручено наискосок гостинная от кухни это тоже должно заиграть...

Предлагайте пожалуйста свои варианты...

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...