Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

Шлифовальная машинка для половой доски

Татьяна

Рекомендовані повідомлення

Подскажите, пожалуйста, где можно в Киеве взять напрокат шлифовальную машинку для половой доски на пару дней
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Подскажите, пожалуйста, где можно в Киеве взять напрокат шлифовальную машинку для половой доски на пару дней
Видел в Новой линии или на рынках строительных.
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Я купил шлиф машинку "Бавария" за 170 гр, б/у можно взять и дешевле.При такой скромной цене стоит ли искать аренду, а такая штука в хозяйстве всегда сгодиться.
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Я купил шлиф машинку "Бавария" за 170 гр, б/у можно взять и дешевле.

 

Х-м, знакомый паркетчик говорил, что для шлифования паркета нужны несколько шлифовальных машин. Он себе купил две в кредит: стоимостью 7.5 и 2.5 килобаксов каждая.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Машины для паркета стоят дорого, но можно взять напрокат В Одессе знаю где, в Киеве тем более не должно быть проблем - у крупных продавцов обычно всегда есть прокат дорогого инструмента. Но лучше поискать у более мелких, прокат может быть дешевле.

А за 170 грн - это не для пола, для мебели скорее и для мелкой столярки и то для домашнего умельца, при изготовлении 1-2 экземпляров...

ВОт только если пол действительно - половая доска - не уверен что стоит его циклевать и шлифовать сразу после укладки, так как придется все равно через некоторое время доски сплачивать...

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

  • 1 рік потому...

Звонила в "Новую линию". Стоит это 85 грн. в день, и 4700грн залог.

Но в маг-не в Чабанах машина в данный момент поломана.

Кто еще подскажет фирмы, где можно взять в прокат циклевальную машину для паркета?

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...