Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

Куплю столбики и сетку рабица для забора (150м)

butyz

Рекомендовані повідомлення

www.stroimdom.com.ua/forum/showthread.php?t=18969

 

От прайсовой стоимости сделаю скидки.

 

Столбики оцинкованные 60х40х2 2м - 100 грн шт.

60х40х2 2,5м - 120 грн шт.

 

Столбики оцинкованные и окрашенные (порошковая покраска)

60х40х2 2м - 125 грн шт.

60х40х2 2,5м - 155 грн шт.

 

В столбиках расположены клёпальные гайки. плюс антивандальный крепёж и пластиковая заглушка. Сертификат, гарантия.

 

Лучше сделать один раз и на всегда чем подтягивать обвисшую рабицу раз в год.

 

Так-же вместо рабицы можно натянутю сетку сварную. Цены в прайсе.

P5101382.thumb.JPG.938a14419a6b8a80f4dd31c4c8506792.JPG

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Разобрался я с огражднениями. И пришёл к выводу. Что всё можно без проблем оформить.

 

Моя задача 100 метров забора со стороны огорода.

 

Делаем так:

 

Сетку рабица нашёл на мой взгляд самую дешёвую а именно 45 очко, 2мм провод и 1,5 высота по цене примерно 170 грн за 10, метров.

 

Трубы мне взялись предлагать за 2 метра по 100 грн, а мне их надо 36 штук. итого 3600 что есть недёшево.

 

Решение: Покупаем отдельно трубу нужного сечения, я выбрал 40 на 28 это примерно 18 грн. метр итого 2 метра трубы 36 метров. Порезка на базе болгаркой 3,9 за один отрез, получается 40 грн 2 метра трубы нужного диаметра.

 

А всё остальное дело техники, крепи как хочиш. Пот только незадача бур тисэ в оренду немогу найти чтоб лишнюю землю не ковырять, но думаю найду ещё.

 

Покрасить трубы и погрунтовать банки краска хватит что есть гривен 30-60, крючки которые обещают приворить это не проблема, Взял дрель отверстия поделал сквозные в трубых где это надо и провод протянул, он и держать сетку будет, и чтосчно не оборвётся.

 

Если кому интересно где что буду брать пишите отвечу.

 

В сумме мне забор должен обойтись до 4000, с транспортом и бетоном. почти на 2000 дешевле чем брать готовое, а по трудозатратам меньше, так как подгонять чужое, или делать уже своё легче

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

только незадача бур тисэ в оренду немогу найти чтоб лишнюю землю не ковырять, но думаю найду ещё.

 

купил для этого садовый бур с насадками 150 и 250 мм за 150 грн. крутит нормально. В выбуренную скважину рекомендуют закладывать сурченный лист руберодида, чтобы не осыпалась земля при заливке.

а на какую глубину заливать собираетесь? есть мнения от 60 см до 1м.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Сетку рабица нашёл на мой взгляд самую дешёвую а именно 45 очко, 2мм провод и 1,5 высота по цене примерно 170 грн за 10, метров.

 

А расскажите, где покупаете сетку-рабица? - буду благодарна :beer:

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

А где такой бур можно купить? И на сколько сантимов можно вбуривать?

 

Я думаю сам бетон заливать ниже промерзания, чтоб промёрзшая земля не выпирала его из земли, а сам столбик буду опускать на 50 сантимов, с небольшой площадкой, куда он денется! ну может для уверенности ещё клубок с кладочной сетки вставлять буду, чтоб на излом бетон более пластичен был.

 

Сетку нашёл предприятие которое находится возле жулян. Телефон щас неприпомню но они есть в интернете.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Бур нашёл, стоит это удовольствие 156 грн в эпицентре. Диаметром примерно 150 мм. Что есть достаточно на мой взгляд.
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...