Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

как правильно "отбить" маяки

pej

Рекомендовані повідомлення

для заливки пола ?

Что использовать- водяной уровень или инфракрасную указку ? и сколько эти девайсы стоят ?

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

для заливки пола ?

Что использовать- водяной уровень или инфракрасную указку ? и сколько эти девайсы стоят ?

 

Здравствуйте. Если у Вас нет лазерного уровня то покупать его для разового использования нестоит. Дешевле купить водяной уровень. Погрешность будет пару милиметров. Ну это конечно зависит от того, как точно будут виставлены метки, а потом и маяки.

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Посмотрите в этой темке,www.stroimdom.com.ua/forum/showthread.php?p=584793#post584793 там и фото есть.
  • Лайк 2
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Мое мнение : если делается чисто свой дом то достаточно приобрести обыкновенный уровень 2,5м ну и по нему выставлять обыкновенные штукатурные маяки, которые для стен. Хотя лично мне мне попадалиль рабочие. которые вообще без маяков лили на пол цементно песчаную смесь и их работу проверял очень придирчиво , с этим 2,5М уровнем и грехов не нашел, так все и оставил для укладки плитки на пулу всего первого этажа дома
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Однозначно берите водяной. Инфракрасная влетит в копеечку.

Лазерный врет. Вода нет. Только водяным надо уметь пользоваться

У меня вот такой, дорогой зараза, но куда денешься

(ссылка на изображение устарела)

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Мое мнение : если делается чисто свой дом то достаточно приобрести обыкновенный уровень 2,5м ну и по нему выставлять обыкновенные штукатурные маяки, которые для стен.

Согласен с Вами.

Чтобы отбить пол уже и водянку используют. Зачем? Я все полуторометровым обычным уровнем отбил.

Лазерные конечно хорошо, но дорого (если качественный)!

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Только воду нужно отстоять, чтоб пузырьков небыло.

Не отстоять, а заливать без перерывов, лучше под напором из крана.

Если пузырьки изначально будут то хоть отстаивай хоть с бубном бегай вокруг - толку не будет!

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Не отстоять, а заливать без перерывов, лучше под напором из крана.

Если пузырьки изначально будут то хоть отстаивай хоть с бубном бегай вокруг - толку не будет!

Я тормозную жидкость использую

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Мы пользовались водным. Правду пишут люди, вода не соврёт, а воздушные пузырьки не проблема, шланг ведь чаще всего прозрачный, перед использованием всегда просматриваю и удаляются они элементарно, от простого потряхивания или постукивания, только концы держать нужно повыше, пузыри и улетят (к себе, в вовздух:D) .

:beer:

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...