Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

сколько может стоить такой участок

Katya I

Рекомендовані повідомлення

друзья, хотим продавать свой участок в Тарасовке. находится впритык к активному строительству (участок на котором мы будем строиться расположен глубже, дальше в поле, крайний). На улице, на которой продаем, активно строятся и тянут эл-во.

Средняя цена по Тарасовке по участкам типа эл-во рядом ... 10-12 тыс за сотку. у нас там 13,5 соток, участок угловой с подъездом с 2 дорог, думаем разделить на 2 равных (2 кадастровых номера уже заведены) и продавать по частям.

вопрос: какая будет рыночная цена на такие участки с учетом цен на большие (от 12 соток) указанные выше?

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

спасибо за ответ

хотя я смотрю, что цены всё больше печатают за участок и если перевзвесить на сотку они сильно отличаются. Может быть причина в том, что земля очень дорогая, и люди просто ориентируются на сумму "сколько я готов потратить на землю?"

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

хотим посмотреть по факту как продажа пойдет. прос участков по 12-15 соток в тарасовке полно, а поменьше, для людей которые не готовы больше 100 тыс только в землю вложить, предложения есть только в боярке и вите в садоводчествах. вот мы и придумали, что 7 соток под затройку могут стать конкурентным преимуществом :)
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

хотим посмотреть по факту как продажа пойдет. прос участков по 12-15 соток в тарасовке полно, а поменьше, для людей которые не готовы больше 100 тыс только в землю вложить, предложения есть только в боярке и вите в садоводчествах. вот мы и придумали, что 7 соток под затройку могут стать конкурентным преимуществом :)

Очень с Вашей стороны разумно. Я когда искал участок, ничего маленького и соизмеримого с моими деньгами не нашел. Все предлагали по 15-20 соток и больше. Нереально было потянуть без кредита. Продавцы земли думают, что все кто покупает землю толстосумы :(

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...