Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

Навесные шкафы, как разместить?

keramika

Рекомендовані повідомлення

Посоветуйте как разместить шкафы чтобы скрыть в них котел, счетчик газа, вытяжку. Ширина робочей зоны 382см. На этом участке планирую только газовую варочную поверхность. Мойка будет слева напротив окна. Газовая труба будет перевариваться.

Image_00083(1).thumb.jpg.0bd875b64a09b1690c898aa993880f87.jpg

Змінено користувачем keramika
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Посоветуйте как разместить шкафы чтобы скрыть в них котел, счетчик газа, вытяжку. Ширина робочей зоны 382см. На этом участке планирую только газовую варочную поверхность. Мойка будет слева напротив окна. Газовая труба будет перевариваться.

 

Во-первых, нужны размеры котла, счетчика газа, вытяжки, мойки.

Во-вторых, самый лучший вариант после того, как у Вас будут все размеры техники и понимание отделки кухни (какой пол, плитка на стенах, подоконники, розетки, выключатели и т.п.) пригласить на данном этапе мебельщика-дизайнера-конструктора в одном лице или по очереди, который нарисует Вам кухню и покажет на месте, где и что должно быть, исходя из данных выше.

 

Это самый оптимальный вариант, чтобы избежать в будущем компромисов по внешнему виду и удобству кухни из-за непродуманного размещения коммуникаций и т.п.

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

У меня есть предложение от архитектора, которое нравится. Если вставить котел во второй шкавчик слева то растояние до счетчика 30см. Котел планирую висман турбо. У меня последний этаж поэтому коксиал хочу вывести в вентканал вертикально.

STA_7220.thumb.JPG.39e933485847112264d4082439814d69.JPG

STA_7218.thumb.JPG.39f77530688c5098b5521fb8326a8aae.JPG

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...