Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

Земля в Заповеднике! Для любителей леса и охоты!

Vitalkina

Рекомендовані повідомлення

Есть своя земля в заповеднике (Вышгородский район). 15 соток, около 80 км от Киева.

 

Кому интересно?

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Есть своя земля в заповеднике (Вышгородский район). 15 соток, около 80 км от Киева.

 

Кому интересно?

 

Чернобыль, что ли? 8-)

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Чернобыль, что ли? 8-)

 

:lol:

Не знала, что Чернобыль в 80 км от Киева....и как это в Киеве мы не в закрытой запретной зоне ....

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

:lol:

Не знала, что Чернобыль в 80 км от Киева....и как это в Киеве мы не в закрытой запретной зоне ....

 

Для инфо - у Киева есть все шансы быть в 4-й зоне, да народу было многовато, выплаты большие, потому Киеву и не дали этот статус, а Вышгороду - дали :-)

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Для инфо - у Киева есть все шансы быть в 4-й зоне, да народу было многовато, выплаты большие, потому Киеву и не дали этот статус, а Вышгороду - дали :-)

Спасибо за инфу! Позвонила свекрови, кот живёт в Вышгородском р-не токо в др населённом пункте. Она говорит, что действительно зона есть, но постоянно берут пробы земли и т.п. и давно хотели снять зону, дык все от властей местных до народу простого - против, т.к. льготами пользоваться всем хорошё, да и на пенсию раньше...

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Есть своя земля в заповеднике (Вышгородский район). 15 соток, около 80 км от Киева.

 

Кому интересно?

 

Добрый вечер.Можно узнать более подробно о участке?,где находиться ЧАЭС,я знаю:)в 1986 году,из Припяти эвакуировали,а какие там места,расказывать и расказывать....одни воспоминания.Александр.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

:lol:

Не знала, что Чернобыль в 80 км от Киева....и как это в Киеве мы не в закрытой запретной зоне ....

 

может, я плохо изучал географию, но ПО ДОРОГЕ от Киева до Чернобыля 120 км, а напрямик и того меньше... так что Заповедник имеет все шансы находиться в зоне безусловного отселения :twisted:

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

может, я плохо изучал географию, но ПО ДОРОГЕ от Киева до Чернобыля 120 км, а напрямик и того меньше... так что Заповедник имеет все шансы находиться в зоне безусловного отселения :twisted:

 

wikimapia.org подробная спутниковая карта,видно все!и населенные пункты,подписывает сразу....правда свой дом - не нашел,в этом году , карту не обновляли...это для информации!а по существу - совершенно нет никакого смысла , интересоваться участками , в этом направлении , людям у которых сложилось свое мнение по поводу "загрязненной зоны",право каждого выбирать свое направление!и это правильно!почти со сто процентной уверенностью , могу утверждать , что "каждый кулик свое болото хвалит".Как пример , Оболонцы - Вышгородское направление...Теремковцы - Одесское...Святошинцы - Житомирское....вспомните себя! и улыбнитесь!:beer: мой "кулик",уже два направления прославлял....

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Есть своя земля в заповеднике

Ага, так любители охоты сразу и выйдут на ОХОТУ В ЗАПОВЕДНИКЕ :D

- Там охота запрещена , если это заповедник .

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Есть своя земля в заповеднике (Вышгородский район). 15 соток, около 80 км от Киева.

 

Кому интересно?

А разве Сухолучье это Вышгородский - вроде как Иванковский. Ну и охотится в этом заповеднике уже имеет право и только один человек. 8-) На территории еще пара сел имеются, до одного из них и будет 80-85 от Киева.

Только кажись это Заказник.

И как в ЗАПОВЕДНИКЕ вести стройку, сохраняя при этом законный статус земли, да и вообще отчуждать её??? Вы ничего не путаете;)

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

места там сказочно красивые! у родителей жены там дом старый а все окружено новыми коттеджами.И большую церковь строят!
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

так в каком населенном пункте находится участок?цена?Пирнове чтоли?
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

так в каком населенном пункте находится участок?цена?Пирнове чтоли?

 

Нива Авдеева (укр. Овдiева Нива). 15 сот под строительство, приватиз.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

  • 2 місяці потому...
Нива Авдеева (укр. Овдiева Нива). 15 сот под строительство, приватиз.

 

а какая цена?

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

а какая цена?

 

Вот-вот ждём документы, а как получим, то будем смотреть какая рыночная....

....но, так понимаю, что "завтра" будет дешевле чем "сегодня"...:(

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Вот-вот ждём документы, а как получим, то будем смотреть какая рыночная....

....но, так понимаю, что "завтра" будет дешевле чем "сегодня"...:(

 

Как сложите цену, сообщите плз. Интересует.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

  • 2 тижні потому...
Вот-вот ждём документы, а как получим, то будем смотреть какая рыночная....

....но, так понимаю, что "завтра" будет дешевле чем "сегодня"...:(

 

Здравствуйте!

Как с ценой ?

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

надо спрашивать иначе

что мол с документами?:D

О! FerzЪ опытный.

Буду узнавать и отпишусь.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Да, места там действительно дивные, для рыбаков и охотников. Весь Киев ездит в страхолесье на охоту. Правда Шуфрич всех гоняет, но это не страшно...

Будет цена и мне сбросьте пож. в личку...

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

  • 1 місяць потому...

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...