Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

Керамическая плитка.

pronin

Рекомендовані повідомлення

Скоро, наверно, предстоит приобретать, интересует напольная и стеновая с декорами по агроматам, эпицентрам поездил посмотрел понимаю что ту же плитку можно купить дешевле но вот где пока не знаю ( Может кто подскажет ?

 

ЗЫ Яркий пример который меня привел к понимаю каковы наценки в том же Эпицентре :

Покупал недавно кабель электрический четырехжильный для ввода трех фаз от столба в дом в Эпицентре цена 17,09 грв метр в Итоге купил за 11,6 грв метр. От наценки прозрел.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Скоро, наверно, предстоит приобретать, интересует напольная и стеновая с декорами по агроматам, эпицентрам поездил посмотрел понимаю что ту же плитку можно купить дешевле но вот где пока не знаю ( Может кто подскажет ?

 

ЗЫ Яркий пример который меня привел к понимаю каковы наценки в том же Эпицентре :

Покупал недавно кабель электрический четырехжильный для ввода трех фаз от столба в дом в Эпицентре цена 17,09 грв метр в Итоге купил за 11,6 грв метр. От наценки прозрел.

УжОс... эт проще было меня попросить... Мы с Катех-Электро сотрудничаем, так что кабеля-провода можно покупать прямо от производителя :)

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

  • 2 тижні потому...

Неужели никто не задавался подобным вопросом ? :unknown:

Все плитку в Эпицентрах и подобных магазинах покупали ?

Вчера очередной раз убедился в величине наценки нужны были маяки штукатурные 3 метра десятка там по 6,22 в итоге купил по 4,9 грв штука.

В итоге напрашивается вывод : туда либо ехать если нехватка времени искать дешевле или ехать смотреть изучать ассортимент необходимых материалов.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Неужели никто не задавался подобным вопросом ? :unknown:

Все плитку в Эпицентрах и подобных магазинах покупали ?

Вчера очередной раз убедился в величине наценки нужны были маяки штукатурные 3 метра десятка там по 6,22 в итоге купил по 4,9 грв штука.

В итоге напрашивается вывод : туда либо ехать если нехватка времени искать дешевле или ехать смотреть изучать ассортимент необходимых материалов.

 

Тоже интересует данный вопрос. Подскажите плиз контакты по фирмам, где можно купить аналоги плитки, которая есть в Агроматах и Эпицентрах, но подешевле!!!!!! А то уровень их наценок действительно пугает. Спасибо.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Могу помочь скидкой в агромате, 15%.

Из моего маленького опыта. Есть классная по качеству напольная плитка, фирма Зевс, серия грейс. + Прочная, дешевая, геометрически не сильно гуляет.

- Мало цветов.

И есть у нее такое свойство, хрен порежешь простым плиткорезом, только про, и только с нормальным не тупым кольцом. Отверстие в ней сверлить отдельная песня, ни какие сверла по плитке не катят, победитовое сверло + постоянное охлаждение водой.

Опять же плитку лучше выбрать ту, которая понравится, поменять потом не получиться.

В эпицентре выбор плитки не такой большой как в агромате. Можно купить плитку, а потом в случай надобности докупить на "закончилась и больше не будет"

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Mad - а электроплиткорезом и алмазом не пробовал этот Зевс? Как раз именно и только у них, при малом в цело ассортименте есть именно тот цвет который мне нужен, но по задумек там много резать придется, и сверлить тоже , хоть и меньше
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Тоже интересует данный вопрос. Подскажите плиз контакты по фирмам, где можно купить аналоги плитки, которая есть в Агроматах и Эпицентрах, но подешевле!!!!!! А то уровень их наценок действительно пугает. Спасибо.

 

(ссылка устарела)

 

Контактировали и могу рекомендовать фирму из первого сообщения.

То что в сообщении №3 - мне неведомо.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

...Из моего маленького опыта. Есть классная по качеству напольная плитка, фирма Зевс, серия грейс. + Прочная, дешевая, геометрически не сильно гуляет.

- Мало цветов.

И есть у нее такое свойство, хрен порежешь простым плиткорезом, только про, и только с нормальным не тупым кольцом. Отверстие в ней сверлить отдельная песня, ни какие сверла по плитке не катят, победитовое сверло + постоянное охлаждение водой.

Опять же плитку лучше выбрать ту, которая понравится, поменять потом не получиться.

В эпицентре выбор плитки не такой большой как в агромате. Можно купить плитку, а потом в случай надобности докупить на "закончилась и больше не будет"

Справка. Фирма "Зевс-Керамика" - совместное предприятие, расположена в донецкой области, имеет суперсовременное итальянское оборудование, высококлассных специалистов, проходящих регулярные обучения в Италии и специализируется на выпуске исключительно керамогранита. Это плитка, предназначеная для укладки на пол в помещениях и на улице. В связи с тем, что влагопоглощение данной плитки менее 4% (в настенной, глазурированой, 11-16% ) она не боится ни сырости ни замерзания.

При заказе керамогранита следует особое внимание обращать на калибр (при выпуске плитка калибруется по размерам, так как при обжиге усадка достигает 7% и неравномерна по ширине печи) При дозаказе на это может сыграть злую шутку, когда плитка на милиметр больше или меньше купленой ранее.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Вопрос с плиткой тоже сейчас актуальный!:)

pronin - как у вас дела с покупкой плитки обстоят?

Mad - если остановимся на агромате, то можно Вашей скидочкой воспользоватся?:beer:

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Вопрос с плиткой тоже сейчас актуальный!:)

pronin - как у вас дела с покупкой плитки обстоят?

Mad - если остановимся на агромате, то можно Вашей скидочкой воспользоватся?:beer:

 

Да пока никак ) Рано спросил оказывается пока стены штукатурят да потолки будут делать . В агромат ездил с товарищем он себе на тот момент выбирал (уже выбрал и положили ему) смотрел цены сказал даже 20% скидки не спасает агромат поскольку видел 3-4 вида плитки которую точно выдел до этого на юности получалась наценка порядка 60-70% плитка одного производителя и одинаковые коллекции.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Кто нибудь сталкивался с керамической плиткой АТЕМ украинской? Как у нее с геометрией и как она в работе?
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

у продавцов отзывы о АТЕМ хорошие... В эксплуатации себя нормально показала, у знакомых уже 1,5 года стоит.

Сами смотрели на нее, понравилось несколько видов, можно интересно обыграть и цена прельщает. Но покупать пока не решились.

А вот по геометрии слышала разные отзывы, говорят что геометрия играет, особенно если докупать из другой партии, собственно поэтому пока и неспешим ее покупать.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Хорошая прога для тех кому еще предстоить класть плитку, или по крайней мере посчитать количество

(ссылка устарела)

Правда окон и дверей не вставляет к сожалению...

Зато ассортимент в базе данных большой, хоть и одного производителя, но для расчета главное размеры подобрать, цвет и рисунок - просто близкий ;)

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...