Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

Проект дома с плоской крышей

Сергей 1975

Рекомендовані повідомлення

Помогите обсудит данный проект,т.к. хочу одноэтажный дом,но смущает плоская крыша,насколько я понял тема плоской крыши не обсуждалась.
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Помогите обсудит данный проект,т.к. хочу одноэтажный дом,но смущает плоская крыша,насколько я понял тема плоской крыши не обсуждалась.

 

Плоская крыша имеется ввиду - эксплуатируемая? Если да то обсжуждалась и не раз. Поиск пробуйте.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

  • 2 тижні потому...
Не самый удачный вариант,все очень маленькое внутри,а кухня 11 метров :(.... Фасады конечно можно подправить там штукатурками веселыми,но крыша плоская с такой архитектурой просто не сочетается
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

фасад как у циган. плоская крыша хорошо смотрится на 2этажном доме или в доме в полтора этажа (с высокими потолками)

и очень большими окнами. тут на сайте как мы строимся поляк помойму выставил на показ свой дом.

 

www.stroimdom.com.ua/forum/showthread.php?t=12486

примерно так.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Помогите обсудит данный проект,т.к. хочу одноэтажный дом,но смущает плоская крыша,насколько я понял тема плоской крыши не обсуждалась.

 

Ну так поднимите крышу, сделайте 4-х скатную, а лучше 2-х скатную. Веселее будет, да и поднять еще полэтажа можно будет. Получится дом мансардного типа. На втором этаже еще одна комната получится. Так то оно лучше будет.;)

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...