Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

Где купить паркет подешевле?

vjikus

Рекомендовані повідомлення

Интересует где можно посмотреть, выбрать и чтоб цены адекватные были.

 

PS Больше интересуют отзывы покупателей оставшихся довольными удачной покупкой

Змінено користувачем vjikus
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Приезжайте к нам Киев пр-т Победы 20 магазин Vip parket 044-224-58-02... Адекватные цены , большой ассортимент, индивидуальный подход
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Имею вопрос.

Индивидуальный подход,что ЭТО?:(

 

Из юности помню,что групповой вроде лучше.:)

Не ? неправ?

 

Простите за оффтоп.

Змінено користувачем Пенс
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Ламинат Не интересует. Хочеться положить пол раз и на 20-30 лет.

А кто что плохого\хорошего может сказать про паркет Берест ??

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

  • 2 тижні потому...
За паркетом обращайтесь в компанию "Премьера Паркета" Симферополь тел. (0652)297990, лояльные цены, большой выбор. Имеются европейские породы и экзотика)
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Интересует где можно посмотреть, выбрать и чтоб цены адекватные были.

 

PS Больше интересуют отзывы покупателей оставшихся довольными удачной покупкой

 

Паркет? А чего не ламинат?:)

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

ламинат будет иметь презентабельный вид пусть года 3, его не обновишь, нужно будет полностью менять на новый. С паркетом другая история, во- первых, это натуральная древесина со своей природной энергетикой, прослужит не один десяток лет, есть возможность освежить, придать оттенок с помощью специальных масел, короче, это инвестиция в будущее))), кстати, средний вариант, это паркетная доска, 3 слоя натурального дерева: два нижних-сосна, сверху ценная порода на ваш вкус и цвет, собирается как ламинат с помощь замкового соединения, кстати, вариант, если хочется натуральный пол, но не хватает денег на паркет и хочется не задумываться о напольном покрытии ближайшие 10 лет.
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Итак концепция поменялась..(с)

Локальный ремонт превращается в глобальную катастрофу.

К паркету нужен и ламинат (эконом вариант)

Интерес в Киеве, с возможностью посмотреть-пощупать. В Симферополь далековато..

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Пощупайте в Киеве, а закажите в Симферополе. Если визуально, то можно договориться о фото клепки из интересующей породы дерева))
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Ламинат уже есть.

Паркет актуален

 

У меня на складе остатки паркета есть - 350/70/15 и 400/50/15

дуб, сорт натур, хорошая геометрия , производство тернопольское

Гривен по 100 за квадрат отдам.

Саша

067 233 4889

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

  • 4 місяці потому...
Могу помочь со скидкой в 10-17 % на массив паркет из лиственницы. Киев. Пишите в личку.
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

  • 3 тижні потому...
Ламинат Не интересует. Хочеться положить пол раз и на 20-30 лет.

А кто что плохого\хорошего может сказать про паркет Берест ??

Вашему вниманию предлагается паркетная продукция марки "Эдельвейс". Широкий выбор паркета из древесины лиственных пород: Дуб, Бук, Ясень, Клен, Граб, Черешня, Акации. Термообработанный -Дуб, Бук, Акация. Паркетная доска массив, Художественный паркет, Дворцовый паркет. Декор-Бордюры, Розетки, Художественный декор. Также проводим укладку паркета любой сложности, со строгим соблюдением технологии, по доступным ценам, выполняем любые виды укладки паркета под ключ: от самых простых до художественной укладки, в процессе которого штучный паркет укладывается с использованием паркетных бордюров и художественных розеток. инкрустированного паркета. Работаем по всей Украине и странах СНГ…

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Вашему вниманию предлагается паркетная продукция марки "Эдельвейс". Широкий выбор паркета из древесины лиственных пород: Дуб, Бук, Ясень, Клен, Граб, Черешня, Акации. Термообработанный -Дуб, Бук, Акация. Паркетная доска массив, Художественный паркет, Дворцовый паркет. Декор-Бордюры, Розетки, Художественный декор. Также проводим укладку паркета любой сложности, со строгим соблюдением технологии, по доступным ценам, выполняем любые виды укладки паркета под ключ: от самых простых до художественной укладки, в процессе которого штучный паркет укладывается с использованием паркетных бордюров и художественных розеток. инкрустированного паркета. Работаем по всей Украине и странах СНГ…
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

ИМХО: Даже если Вам подарят паркет, стоимость работ и расходников для его организации, будут упрямо приближаться к $100 за м2...
  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

ИМХО: Даже если Вам подарят паркет, стоимость работ и расходников для его организации, будут упрямо приближаться к $100 за м2...

 

Что за бред?! от 400 грн м2 даже с паркетом и всем остальным с крутыми материалами!

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Я балдею от Вас,паркет на первичных фирмах стоит 20-30 грн м2,серьёзные фирмы его закупают у прямых производителей и продают в разы дороже,неужели проблема,выйти на прямых производителей?
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Я балдею от Вас,паркет на первичных фирмах стоит 20-30 грн м2,серьёзные фирмы его закупают у прямых производителей и продают в разы дороже,неужели проблема,выйти на прямых производителей?

 

По 30 грн и доску пола не купить, не то что паркет. Да что там, за 30 гривен просто услугу "сделать паркет из моего сухого материала" не так просто найти!

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Дуб в Киеве растёт?Ищите там,где его полно,где заготовки фасуют по распилам и по цветам,где дядьки -пенсионеры с разных тонов художественную кладку ради красоты делают,а не за сумашедшие деньги.Ещё раз повторяю-Киев-не вся Украина.Хоть я лично ничего,кроме ламината и плитки на пол положить не могу,всем и всегда советую класть паркет.Слава Богу,мастеров и материала на Украине хватает.
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Дуб в Киеве растёт?Ищите там,где его полно,где заготовки фасуют по распилам и по цветам,где дядьки -пенсионеры с разных тонов художественную кладку ради красоты делают,а не за сумашедшие деньги.Ещё раз повторяю-Киев-не вся Украина.Хоть я лично ничего,кроме ламината и плитки на пол положить не могу,всем и всегда советую класть паркет.Слава Богу,мастеров и материала на Украине хватает.

 

Слушайте, прекращайте эту демагогию про места произрастания дуба! Даже если дуб вы спионерите бесплатно, попилить-просушить-прострогать обойдется вам значительно дороже 30 гривен, и никакие пенсионеры вам тут не помогут.

  • Лайк 2
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...