Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

Ищу гипсокартонщиков

Frame-House

Рекомендовані повідомлення

нужны гипсокартонщики

примерно 1000м.кв. гипсокартон

 

сроки: до сентября

Змінено користувачем Frame-House
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

нужны гипсокартонщики

примерно 1000м.кв. гипсокартон

 

сроки: до сентября

 

есть 6 человек, с опытом по любым конструкциям и выкрутасам из гипса, до сентября успеют точно

 

П.С. подробностей бы :rolleyes:

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

нужны гипсокартонщики

примерно 1000м.кв. гипсокартон

 

Готовы обсудить ,как понимаю по дереву.

Качество . Опыт в мотнажу каркасников.

331-19-16 Дмитрий

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Друзья,

 

квадратов 400, оплата 20грн.кв.

 

шпаклевка отдельно

 

:-), 20 грн - это круто, таких тарифов пока даже не видела :-), это 200 грн в день для хорошего специалиста МАКСИМУМ, как для хорошего разнорабочего :-)))

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

:-), 20 грн - это круто, таких тарифов пока даже не видела :-), это 200 грн в день для хорошего специалиста МАКСИМУМ, как для хорошего разнорабочего :-)))

+ 1 ( хотела написать коротко, не пропустили..... я поддерживаю )

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Друзья,

 

квадратов 400, оплата 20грн.кв.

 

шпаклевка отдельно

 

Кого Вы пытаетесь здесь найти?Сейчас рабочие не хотят по 30гр. монтировать,а здесь большинство посредников.

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

:-), 20 грн - это круто, таких тарифов пока даже не видела :-), это 200 грн в день для хорошего специалиста МАКСИМУМ, как для хорошего разнорабочего :-)))

 

Таня, не лукавьте. ;) Это уже обсуждалось : www.stroimdom.com.ua/forum/showthread.php?t=13196&highlight=%EF%F0%EE%F4%E5%F1%F1%E8%EE%ED%E0%EB%2A

 

Обратите внимание на сообщения форумчанина мастерок. ( Уважаю этого парня ). Это по поводу объёмов гипса на человека за смену.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Таня, не лукавьте. ;) Это уже обсуждалось : www.stroimdom.com.ua/forum/showthread.php?t=13196&highlight=%EF%F0%EE%F4%E5%F1%F1%E8%EE%ED%E0%EB%2A

 

Обратите внимание на сообщения форумчанина мастерок. ( Уважаю этого парня ). Это по поводу объёмов гипса на человека за смену.

 

очень уважаю мастерка, честно

по подсчетам по его объекту на 3 чел, работающих в день 10 часов = 42 метра гипса, или 840 грн (по 20 грн) или 280 грн на человека. Отличная оплата для вуек, не имеющих своего инструмента и транспорта. В среднем - 1 чел = 10 м2 (кромер мнения мастерка, согласитесь, есть еще мнения).

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Ой ,коллега.не нужно давить на жалость,если б у меня сейчас не было более денежных заказов,то я бы легко согласился делать картон по 20 грн м 2,свох 5-6 тысяч гривен заработал бы по любому.Мне ли Вам рассказывать,недавно закончил у Сойки гипс по 50 грн м 2,но, там я ставил подвесы через 60 см,поперечные швы все через профиля и крабы,профиля через40 см,уровень-в 0, и т.д.,я делал с запасом по прочности,что мне мешало сделать подвесы с шагом 1 метр,профиля-через 50 см.без перевязки всех швов,уровень-+-2-3 мм?Я бы не нарушил ни одного параметра Кнауфа,но,заработал бы за ту же еденицу времени ровно в 2 раза больше.

Для Татьяны 5-раньше я имел обьекты только у себя дома,теперь я легко могу подтвердить все свои слова обьектами в Киеве,берите правило,уровень,фонарь, проверяйте-проверяло уже много форумчан,например Госпел,www.stroimdom.com.ua/forum/showthread.php?p=558898#post558898, пока что качества,лучше моего я в Киеве не видел,реально,не понимаю,за что киевляне платят дурные деньги.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Ой ,коллега.не нужно давить на жалость,если б у меня сейчас не было более денежных заказов,то я бы легко согласился делать картон по 20 грн м 2,свох 5-6 тысяч гривен заработал бы по любому.Мне ли Вам рассказывать,недавно закончил у Сойки гипс по 50 грн м 2,но, там я ставил подвесы через 60 см,поперечные швы все через профиля и крабы,профиля через40 см,уровень-в 0, и т.д.,я делал с запасом по прочности,что мне мешало сделать подвесы с шагом 1 метр,профиля-через 50 см.без перевязки всех швов,уровень-+-2-3 мм?Я бы не нарушил ни одного параметра Кнауфа,но,заработал бы за ту же еденицу времени ровно в 2 раза больше.

Для Татьяны 5-раньше я имел обьекты только у себя дома,теперь я легко могу подтвердить все свои слова обьектами в Киеве,берите правило,уровень,фонарь, проверяйте-проверяло уже много форумчан,например Госпел,www.stroimdom.com.ua/forum/showthread.php?p=558898#post558898, пока что качества,лучше моего я в Киеве не видел,реально,не понимаю,за что киевляне платят дурные деньги.

 

мастерок, Вы - один у нас такой :beer:, за что ценим и любим, но на всех Вас не хватит, засим не вижу смысла обсуждать частности

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Ой ,коллега.не нужно давить на жалость,если б у меня сейчас не было более денежных заказов,то я бы легко согласился делать картон по 20 грн м 2,свох 5-6 тысяч гривен заработал бы по любому.Мне ли Вам рассказывать,недавно закончил у Сойки гипс по 50 грн м 2,но, там я ставил подвесы через 60 см,поперечные швы все через профиля и крабы,профиля через40 см,уровень-в 0, и т.д.,я делал с запасом по прочности,что мне мешало сделать подвесы с шагом 1 метр,профиля-через 50 см.без перевязки всех швов,уровень-+-2-3 мм?Я бы не нарушил ни одного параметра Кнауфа,но,заработал бы за ту же еденицу времени ровно в 2 раза больше.

Для Татьяны 5-раньше я имел обьекты только у себя дома,теперь я легко могу подтвердить все свои слова обьектами в Киеве,берите правило,уровень,фонарь, проверяйте-проверяло уже много форумчан,например Госпел,www.stroimdom.com.ua/forum/showthread.php?p=558898#post558898, пока что качества,лучше моего я в Киеве не видел,реально,не понимаю,за что киевляне платят дурные деньги.

Так откуда у Вас взялись "денежные заказы"?Значит Вы установили планку,так и просили бы по 20гр.Так нет же, мало,понимаете,что на долго Вас не хватит.Я делаю по 40гр.Качество поверте не хуже,очередь на месяц вперед,понимаю,что это и не дешево,но свое время и силы оцениваю именно так.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Я просто хотел сказать,что на любую цену есть свой клиент,ТС выложил свой объём со своей ценой,кому не нравится-проходим мимо,он не просил обсуждать много это или мало.Вы работаете по 40,я-по 50,мой кум-по 70,вполне реально,что кого-то и 20 устроит,ситуации разные бывают...
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...