Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

кто подскажет?

shkalik

Рекомендовані повідомлення

кто подскажет,у меня такая проблема:

взялся за кровлю,а у меня несовпадают диагонали по коробке 40 см!

думаю споймать каменьщиков которые строили эту коробку и поломать руки,как вы думаете как поступить с кровлей,где споймать золотую середину?

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Йопт! 40 см???? А какие размеры коробки?

Я делал сам фундамент и старался контролировать строителей при кладке кирпича.

Диагонали как по фундаменту так и по коробке 1 см разницы.

А из чего будет крыша?

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

крыша будет из битумной черепицы,дело втом что есть несовпадение по горизонтали коробки от 0 до -26 см.
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

несовпадение по горизонтали коробки от 0 до -26 см.

йопт...:shock::shock::shock:

да поймать и руки повырывать этим строителям.

Диагонали ясно что уже так просто не исправишь, а вот хоть горизонт то надо сделать. Первое что приходит на ум, вылить дополнительный армопояс по всему периметру, сантиметров 35 в нижней точке, сводя его на нет там где повыше .

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

йопт...:shock::shock::shock:

да поймать и руки повырывать этим строителям.

Диагонали ясно что уже так просто не исправишь, а вот хоть горизонт то надо сделать. Первое что приходит на ум, вылить дополнительный армопояс по всему периметру, сантиметров 35 в нижней точке, сводя его на нет там где повыше .

Ноги теж повідривати і бажано по самісінькі гланди :o

1. Коробку вирівнюй - плити перекриття не ляжуть

а ось 40 см різниці по діогоналям.... шукай спеців по даху, думаю вони зможуть виправити це неподобство.

А так як і говорили, відштовхуватись треба від конька

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

А не Ваши ли строители это все "натворили"??? Ведь Вы, как я заметила, расширяете свой бизнес- а именно ищете себе в бригаду рабочих, или предлагаете свои услуги форумчанам, или спрашиваете стоимость работ.

А вот теперь с помощью форумчан пытаетесь свои же ошибки исправлять? Или Вы еще не поняли, что все сообщения Ваши можно посмотреть на форуме? Рекомендую это делать всем, кто захочет с Вами сотрудничать.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

кто подскажет,у меня такая проблема:

взялся за кровлю,а у меня несовпадают диагонали по коробке 40 см!

думаю споймать каменьщиков которые строили эту коробку и поломать руки,как вы думаете как поступить с кровлей,где споймать золотую середину?

 

Если честно, каждая четвертая кровля имеет +- такие проблемы. Ну что же поделаешь, так у нас строят. В принципе, строители с нормальным руками и головой решают эту проблему. Не волнуйтесь! В любом случае, чтобы крыша ровненько :) стояла будут ровнять по уровню, чтобы и обрешеточка "лягла" красиво.

 

В любом случае, нужно смотреть объект. И там же сразу Вам и предложат решение. Если что, обращайтесь, поможем.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

У меня к стати одна стена короче другой на 20 см. (те по которым мурлат, или как там его, ложится).
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Вот гляньте. Был объект. Там такие же косогоры +- 20-40 см. влево-вправо, вверх-вниз. Объект до и после. 2 фото. Все можно исправить!

do.gif.4c523da20fa19505057fa734d073d64c.gif

posle.gif.986e574677031c73695dfa4f70636477.gif

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

  • 3 тижні потому...

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...