Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

"квадратный пруток" для лицевого кирпича

Praetorian

Рекомендовані повідомлення

Добрый день!

Нужен квадратный пруток для ровной укладки лицевого кирпича. Точно не знаю как он называется... металлическая палочка, котрая кладется между кирпичами, для одинакового размера. Где аткую можно купить? как она правильно называется? Может у кого-то такая есть, чтобы купить?

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

На Юности (рынок), квадратный прут для лицевой кладки. Разные диаметры есть. Есть у каждого нормального строителя, но они их не продают :-))
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

спасибо! а не подскажете в каких рядах искть? в какой тематике? сколько он стоит?

Какой размер красивей выглядит?

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Когда ложил столбы - купил металлический четырехгранник 8 мм. Покупал в Анжио.
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Добрый день!

Нужен квадратный пруток для ровной укладки лицевого кирпича. Точно не знаю как он называется... металлическая палочка, котрая кладется между кирпичами, для одинакового размера. Где аткую можно купить? как она правильно называется? Может у кого-то такая есть, чтобы купить?

 

Металлобазы, розница чтоб отрезали нужной длины, квадратный пруток 10 мм.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

мне кажется я долго буду искать ровный пруток. или придется самому ровнять.. я думал про 8 мм. Буду искать на Юности
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

мне кажется я долго буду искать ровный пруток. или придется самому ровнять.. я думал про 8 мм. Буду искать на Юности

 

Лучше ложить под 8 мм. Ну кончено если каменщики захотят, им под 10 легче. Искать в 1 ряду от трамвайных путей - там где железки. По поводу ровного - так им надо не длинный пруток, а до 40 -60 см. в длинну - они сами и вырежут себе ровный участок.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Добрый день!

Нужен квадратный пруток для ровной укладки лицевого кирпича. Точно не знаю как он называется... металлическая палочка, котрая кладется между кирпичами, для одинакового размера. Где аткую можно купить? как она правильно называется? Может у кого-то такая есть, чтобы купить?

 

Честно говоря, мы покупали на метало базе Вишнвом. Там на много дешевле.Потому что на базе на вес продают.А на Юности они в ти шеи дерут.Почти на всех металобазах есть. Вы по интернету найдите металобазу которая возле вас.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

В любом Эпицентре есть: где металлические шпильки с резьбой (от метра до двух) - там и квадратные прутья.
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

На Юности, вход возле больницы скорой помощи, у металлистов. Только скажите, что для кладки.Вроде как "калиброванный" .В прошлом году стоил 20грн\метр 0,8.

 

На базах такого не нашел

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

"калиброванный" .В прошлом году стоил 20грн\метр 0,8.

 

что только базарщики не придумают ..."калиброванный":lol:

в прайсах металлобаз называеться "квадрат " лучше 8мм

сам брал в анжио

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

На Юности, вход возле больницы скорой помощи, у металлистов. Только скажите, что для кладки.Вроде как "калиброванный" .В прошлом году стоил 20грн\метр 0,8.

 

На базах такого не нашел

 

Для кладки нужно спрашивать именно калиброванный

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Покупал на саватсе на Столичном шоссе напротив Мерседеса, 8мм , несколько раз, т.к. 8-ка считается дефицитом и "порядочные" строители любят говорить а "мы нэ бралы, дєсь подилось" (повбывав бы).
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

В эпицентрах полно. порезка там же. 5 грн погонный метр 10-ки.
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...