Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

Окружная по Глевахе

prutic

Рекомендовані повідомлення

Мы собирались прикупить соток 10 в Глевахе, а сегодня обнаружили, что прям через участки будет проходить новая окружная :cry:. Расстерялись, не знаем, что делать. Как вы думаете? Гос-во будет строить и потом как будет компенсировать?

Особенно интресеут мнение людей, влдаеющих домами в Глевахе

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

У меня там участок на дачах. Тоже есть беспокойство по этому поводу.

На сколько я понял из публикованой ранее карты - дорога будет проходить не через село, а по полям, акурат километра 2,5-3 от дач.

Если вам предлагают участок на полях - тут стоит все перепроверить - ибо по идее - на земли по которым будет прозодить траса - будет существовать "обмеження" при осуществлении купли\продажи. Нотариус по крайней мере такую справку требует (відсутнисть обмежень) Берется она в Василькове, и делается около месяца. Тонкостей там много, если по справке инфа интересует - спросите раскажу. В целом, подедьте в сельраду к Алене или Вадиму - это землеустроители месные - у них должон быть генплан, вот у них и поинтересуйтесь, шоб потом не влететь. Не знаю как в остальные дни - в пятницу с 9 до 12 они там принимают. Буду там послезавтра, если время будет - заскочу полюбопытствую. Время еще есть как бы - нашу сторону будут строить после того как левобережную часть закончат - а это еще лет 5 как мин. Но маркеры какие то вроде уже поставили у нас, так что подготовка идет.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

  • 2 тижні потому...
Не выяснил, т.к. землеупорядников не было на месте, а времени ждать у меня не было. Калиновка - тож хороший вариант - если есть вариант там, можно и в Калиновке. По крайней мере новая дорога будет не в плотную к участку.
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

  • 4 тижні потому...
Продаю участок в Калиновке - 15 соток (перед Сучками, но ближе). Газ, свет - по улице. Рядом живут круглогодично. Место активно развивающееся. 80000 уе. Тел 8-050-3577462. :beer:
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

  • 2 тижні потому...
Мы купили 7 дней назад за 40000 у е 12 соток. Столбы по улице, газ тоже. А вы за 77000 сначала, а сейчас уже за 80000... ;)
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Мы купили 7 дней назад за 40000 у е 12 соток. Столбы по улице, газ тоже. А вы за 77000 сначала, а сейчас уже за 80000... ;)

А можно подробнее:) Где, как? Контакты, явки.

Спасибо!

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

[Мы купили 7 дней назад за 40000 у е 12 соток. Столбы по улице, газ тоже. А вы за 77000 сначала, а сейчас уже за 80000... ;)]

 

 

Расскажите пожалуйста поподробнее: далеко ли от переезда (пешком по времени), на сколько близко комуникации и покупали через брокера или на прямую у хозяина?

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Мы покупали у хозяина, нашли просто по объявлению в авизо. Хотя потом прошлись по соседам и узнали, что там половина людей продаютсвои участки. Учаток находится в сучках. До элетрички минут 15 пешком (1,5 км). .Дороги правда нет :(. Кредит взяли в Универсале без проблем. Рядом два построеных дома, газ по улице, столбы на участке. Хотя мне кажется и 40000 уе много для Калиновки, не говорю уж о 60000 или 80000.
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Я просто там тоже себе участок хочу подобрать. Но сколько я там смотрела, я так поняла, что газ там только в тех домах. что возле леса
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...