Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

Пенопластовый дом

alexscom

Рекомендовані повідомлення

Хотел оставить в теме замеров стирола в термодоме, но напишу здесь. Термодом ещё что - вот тут глядите что японцы делают (ссылка устарела) а вы ещё думаете что пенопласт такой пожароопасный :), там у них уже пенопластовые города строятся - небось к нам скоро придет, хотя тут некоторые будут слюну пускать и доказывать какой пенопласт вредный и горючий :)

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Хотел оставить в теме замеров стирола в термодоме, но напишу здесь. Термодом ещё что - вот тут глядите что японцы делают (ссылка устарела) а вы ещё думаете что пенопласт такой пожароопасный :), там у них уже пенопластовые города строятся - небось к нам скоро придет, хотя тут некоторые будут слюну пускать и доказывать какой пенопласт вредный и горючий :)

 

я уже публиковал эту теме .

 

кстати у меня ручки чешуться попробовать нечто подобное , выставить некую конструкцию из пенопласта , обмотать строительной сеткой , и напылить цементно песчаную смесь . должно получиться . Или можно скульптуры так делать .

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Лучше из бутылок, причём не пустых;):D

images.yandex.ru/yandsearch?text=%D0%B4%D0%BE%D0%BC%20%D0%B8%D0%B7%20%D0%B1%D1%83%D1%82%D1%8B%D0%BB%D0%BE%D0%BA&stype=image

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Хотел оставить в теме замеров стирола в термодоме, но напишу здесь. Термодом ещё что - вот тут глядите что японцы делают (ссылка устарела) а вы ещё думаете что пенопласт такой пожароопасный :), там у них уже пенопластовые города строятся - небось к нам скоро придет, хотя тут некоторые будут слюну пускать и доказывать какой пенопласт вредный и горючий :)

 

это жилище жуков-навозников в увеличенном виде

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Кстати по поводу статуй - есть специальные компьютеризированные столы по резке пенопластовых кубов в какие хотите формы. Вот там такие статуи делают - сам удивлялся как такое возможно. А по поводу сделать самому такой пенопластовый дом - так его, наверное нужно ещё неплохо заармировать, а то улетит в теплые края при первом порыве ветра :).
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Кстати по поводу статуй - есть специальные компьютеризированные столы по резке пенопластовых кубов в какие хотите формы. Вот там такие статуи делают - сам удивлялся как такое возможно. А по поводу сделать самому такой пенопластовый дом - так его, наверное нужно ещё неплохо заармировать, а то улетит в теплые края при первом порыве ветра :).

 

я думаю после того как вы напылите даже тонкий слой штукатурки он уже никуда не улетит , вес получиться приличный . Это только кажеться что она будет весить мало . Нужно прикрепить обязательно сеткой .

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Это конечно нужное дело - армирование пенопласта, ведь он и сам разрушаться не будет под воздействием солнца, а вес там не особый для ветров - я сам утеплял фасады - знаю. Порыв ветра у нас в соседнем доме крышу сорвал - квадратов, наверное 200, а она была прикручена и заделана - просто такие дома надо с фундаментом делать - точно никуда не денется
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...