Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

Частный дом

Eduard2011

Рекомендовані повідомлення

Уважаемые форумчане подскажите пожалуйста как правильно установить двух конторный котел вместо АГВ 100. Разводка через чердак .Трубы сталь.батареии чугун.расширительный бак на чердаке. Или дайте ссылку. Пол форума просмотрел пока не увидел.Заранее спасибо!:beer:
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Уважаемые форумчане подскажите пожалуйста как правильно установить двух конторный котел вместо АГВ 100. Разводка через чердак .Трубы сталь.батареии чугун.расширительный бак на чердаке. Или дайте ссылку. Пол форума просмотрел пока не увидел.Заранее спасибо!:beer:

 

Eduard2011, если напольный, то так же как АГВ, если настенный, то прислушайтесь к намекам академиков... :pardon:

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

(ссылка на изображение устарела)Спасибо murava и Сергей 31! Очень тонкий английский юмор.:beer:(ссылка на изображение устарела)

d9e008eb2fb6b6f5d3b546efb2f2450a.jpg.5f3526621811577e067f74c136d85e9f.jpg

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Дело в том.что у меня установлен котел Вестен пульсар24.с 2006 года.На тот момент о вашем сайте я даже не знал.Пришел спец.и установил.сервисмены приняли на гарантию.А в этом году я затеял перепланировку с переносом котла и возможной его заменой[за 5 лет ни одной поломки] .Вот у меня и возникли вопросы. А вы говорите аминь.:razz:

57a55816cc98705a04092bf7c335fab4.jpg.52626408362c74e4b5cd8c06df9a6e71.jpg

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...