Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

Ищем участки до 10 000 Киев.область????

Аарон

Рекомендовані повідомлення

Здравствуйте, если у Вас есть предложения, буду рад рассмотреть! Для строительства или под садоводство! комуникации+ 2,3,4,5,6, и больше соток...Спасибо:) Змінено користувачем Аарон
уточнения..
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Здравствуйте, если у Вас есть предложения, буду рад рассмотреть! Для строительства или под садоводство! комуникации+ 2,3,4,5,6, и больше соток...Спасибо:)

здесь предложения купить как бы не должны появлятся(это в ветку купи-продай), но варианты - в каком направлении искать, могут быть.

как далеко от Киева вы ищете, киевская обл. ведь немаленькая.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Продам земельные участки. Киевская область, Бориспольский р-н, с. Иванков, 32 км от Киева, 10 участков площадью по 25 сот под застройку. Рядом лес, водоем, подъезд- твердое покрытие.

 

Цена 10 000 у.е, за участок!!!

 

Сылка на карту (ссылка устарела)

 

067 876 000 6 Дмитрий

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Собираем кооператив застройщиков в Зазимье. Цель - строительство коттеджного поселка на 20-30 небольших домов со своей инфраструктурой (магазин, СТО, мойка, аптека и т.п.). Земля 1,5 га в центре села. Удаленность от Троещины - 6 км. Эл/эн, газ, вода, ограждение, некоторые строения (для охраны, склада, бытовок) - на участке, т.е. - в комплекте. Предполагаем: делить по 5 сот.(5 сот. х 3000 $/сот. = 15000 $) + дом "под чистовую отделку" площадью 80 м2 (около 30000 - 40000 $). Стоимость дома будет зависеть от выбранной технологии и материалов строительства. Оплату планируем поэтапную. Инициативная группа пайщиков из 8-ми человек, которые будут там жить, ждет ваших откликов. Пишите в ЛС.
  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

realt.ua/Db2/0.php?vid=_134151_96044744&idNp=110602&Rms=1

 

а мне очень не помешает коллега для коммуникаций :)

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...