Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

Ваше мнение о кухонных фасадах "Drewpol" (Польша)

Игорь&Ира

Рекомендовані повідомлення

Прошу дать совет или оставить отзыв о кухонных фасадах из натурального дерева производства "Drewpol" (Польша). Планирую сделать кухню среднего ценового диапазона с корпусом из ДСП.

 

Не могу определится с фасадом:

1) МДФ с плёнкой;

2) МДФ с покраской;

3) МДФ с пластиком;

4) шпонированный;

5) натуральное дерево.

В последнем случае рассматриваю фасады "Drewpol" с надеждой на прямые поставки из Польши по приемлемой цене.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

только натуральное дерево,пусть даже сосна.

 

всё остальное очень капризное и за влаги,и современем шпон отваливается особенно край , мдф набрякает и становится толстым и теряет прочность,полное гавно ,дсп и то по лутше.

 

массив всегда остается самым надёжным и красивым.

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

У меня в квартире нат дерево Древпол - жалоб пока нет

 

Что именно? Кухня? Какая модель? Брали готовую или только фасады?

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Фасады нормальные, хотя за время работы брак встречался (отсутствие диагонали на фасаде, незначительные сколы, неравномерная склейка рамки фасада). Так же в зависимости от партии может наблюдаться разбежка тона покраски и цвета патины (в пределах полутона), особенно в светлых вариантах покраски.
  • Лайк 2
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

У меня больше года стоят (покупал в Л-мастере) замечаний нет.

Один только нюанс, если будете делать , сначала закажите фасаді , а потом подбирайте ДСП. У меня дуб пришел немного темнее

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

только натуральное дерево,пусть даже сосна.

 

всё остальное очень капризное и за влаги,и современем шпон отваливается особенно край , мдф набрякает и становится толстым и теряет прочность,полное гавно ,дсп и то по лутше.

 

массив всегда остается самым надёжным и красивым.

 

Что за бредни. Массив всегда самый не практичный на кухне фасад. Химией не помоешь, шкрябать нельзя. Красивый натуральный да, но не практичный.

Сосна вообше Г. И все хвойные со своей вонючей смолой, мягкие породы тоже бэ - чересчер нежные. Дуб ясень -уважаю.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

У товарища лет 5 кухня с фасадами Древпол черешня- все ОК ( он брал в Епицентре). У меня 2 года тоже кухня Древпол черешня - вопросов нет (фасады брал на Бересте, тумбы собранные брал на Вияре-цвет кажись Яблоня кальвадос, собирал и навешивал сам - проблем и вопросов не было ). Насчет практичности все ок. Смотрится нат дерево намного эффектнее, теплее и красивее чем любое мдф дсп и пр.
  • Лайк 2
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Массив всегда самый не практичный на кухне фасад. ... Дуб ясень -уважаю.

 

Прочитал и задумался: а как тогда фасады кухни из массива дуба или ясеня?

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Прочитал и задумался: а как тогда фасады кухни из массива дуба или ясеня?

 

Эти породы относятся к твердым породам. Какая больше понравится текстурой ту и берите. Липа нежная ппц, фасад слегка стукнешь - вмятины остаются.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Какая больше понравится текстурой ту и берите.

 

Вот видите, значит можно использовать на кухне массив в качестве фасада. А то вы сначала были очень категоричны:

 

Что за бредни. Массив всегда самый не практичный на кухне фасад. Химией не помоешь, шкрябать нельзя. Красивый натуральный да, но не практичный.
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Вот видите, значит можно использовать на кухне массив в качестве фасада. А то вы сначала были очень категоричны:

 

Конечно можно и нужно использовать фасады из массива, но их нельзя называть практичнее пластиков пленок, ... Я говорил в контексте практичности.

У меня самого кухня с итальянскими фасадами дуб покрашенный под венге. Фасады из массива мои самые любимые, так ак самые красивые, плевать что не практично.... Раз Живем ;)

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Мне очень хочется кухню с деревянными фасадами, присматриваюсь к "Drewpool". Муж планирует собирать сам. Чувствую что будем заказывать фасады через интернет. По предварительному просмотру, все поставщики из Киева, в родном Запорожье пока никого не нашла. Может кто посоветует где можно заказать по приемлемой цене? ИгорьИра, если это не секрет, расскажите пожалуйста про прямые поставки из Польши. Боду очень благодарна за любую информацию.
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

ИгорьИра, если это не секрет, расскажите пожалуйста про прямые поставки из Польши. Боду очень благодарна за любую информацию.

 

Ищите посредника (частное лицо) с Западной Украины (я искал во Львове) через знакомых, Интернет или местные рекламные издания. В том регионе многие промышляют завозом товаров под заказ. Вносите предоплату и через 2-4 недели товар "заходит" в Украину. Далее посредник отправляет Вам товар через автоперевозчиков (мне привёз знакомый дальнобойщик).

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

  • 3 роки потому...
Игорь&Ира, скажите довольны фасадами, как в эксплуатации? Спасибо.

 

Фасады на кухне родителей - претензий нет.

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...