Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

Ламинат

Rack

Рекомендовані повідомлення

Я так понял,что альтернативы по цене акционным предложениям от Епицентра и Леруа здесь никто предложить не может? Ибо перечитав все темы,нашел только как все сразу начинают рассказывать что Еггер там не Еггер,а Кроно вообще г@вно. Или есть таки бюджетные предложения? нужно порядка 50м сейчас и 50 чуть попозже(а может и сейчас,если предложение будет такое, что я не смогу отказаться).
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Я так понял,что альтернативы по цене акционным предложениям от Епицентра и Леруа здесь никто предложить не может? Ибо перечитав все темы,нашел только как все сразу начинают рассказывать что Еггер там не Еггер,а Кроно вообще г@вно. Или есть таки бюджетные предложения? нужно порядка 50м сейчас и 50 чуть попозже(а может и сейчас,если предложение будет такое, что я не смогу отказаться).

 

У конкретного ламината есть два идентификатора - номер декора (картинка под защитным слоем) и артикул самого изделия. Ниже речь идет о последнем.

 

1. Запишите в маркете артикул того, что собираетесь покупать.

2. Поищите на официальном сайте производителя. Если там нет такого артикула - решение о рисках принимать Вам.

3. При любом результате вбивайте артикул в гугл и ищите, в Эпицентре/НЛ/Леруа/Олди тоже есть менеджеры, которые пытаются немного заработать на скидках.

4. Вешайте тут вопрос с конкретным артикулом, если вы ищете такой же ламинат как "акционный в маркете". Иначе все предложения которые будете получать, будут идти по тем артикулам, которые предлагает производитель.

 

О том, как делают маркеты, тут уже писали: удешевляют изделие, отказываясь от всего чего можно, оставляя декор из официальной коллекции. Приходите Вы в маркет, а там лежит такой же "дуб коньячный селект" как в интернете, только гораздо дешевле. Сверяете артикул - ну немного не такой, но выглядит ведь также! :)

 

По поводу Эггера: в Олди есть ламинат с артикулами, начинающимися с букв OL. Именно этот ламинат лежит в акциях. На сайте производителя его, естественно, нет.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

То есть Вы хотите сказать,что акционные предложения в маркетах будут отличаться качеством? И Еггер будет смотреть сквозь пальцы на то, что под его брендом продают откровенное фуфло? Или они сами выступают инициатором этого?

В общем это все риторика,я прекрасно понимаю вашу позицию,сам в торговле вращаюсь.

Вопрос остается открытым,может ли кто-то предложить ламинат по ценам ниже строймаркетов-речь идет о акционных предложениях? Я не спрашиваю о каком то конкретном варианте,а говорю в общем о ценах.Предложите бюджетные варианты,дайте ваши цены,возможно я выберу как раз из предложенного Вами.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Я тоже присоединюсь. Нужно порядка 60м "акционного" в жилые комнаты.

 

По поводу акционного: брал в Эпицентре самый дешевый по моему до 30грн за метр "дача". И из этой же линейки на 1 мм толще "дуб" и на 15 грн дороже (оба польша помоему). Разница есть!!! - Воняют по разному (точнее воняет / не воняет)... но через 2 месяца разница перестала ощущатся.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

То есть Вы хотите сказать,что акционные предложения в маркетах будут отличаться качеством? И Еггер будет смотреть сквозь пальцы на то, что под его брендом продают откровенное фуфло? Или они сами выступают инициатором этого?.....

 

Откровенно говоря, исходя из практики ритейла, Эггера очень волнует эта проблема :)

 

Деньги уплачены авансом и наперед, сеть заказывает товар под себя, часто в упрощенной упаковке в угоду цене + экономит на всем, чем можно - и на качестве тоже.

Не интересно производителю хоронить годами наработанный рынок своих диллеров, продавая дешевле в ритейлах товар такого же качетсва/упаковки/оттенка. Ритейл рассматривается как стартовая площадка, чтобы бренд был на слуху.

Исключение составляют некоторые производители, которые всецело ориентируются на ритейл : их щастие длится год-два, после чего производитель ставится раком, потом боком, а потом пинком по почкам в виде аналогичной продукции ТМ от ритейла выдворяется вон из оного ритейла....

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

То есть Вы хотите сказать,что акционные предложения в маркетах будут отличаться качеством? И Еггер будет смотреть сквозь пальцы на то, что под его брендом продают откровенное фуфло? Или они сами выступают инициатором этого?

В общем это все риторика,я прекрасно понимаю вашу позицию,сам в торговле вращаюсь.

Вопрос остается открытым,может ли кто-то предложить ламинат по ценам ниже строймаркетов-речь идет о акционных предложениях? Я не спрашиваю о каком то конкретном варианте,а говорю в общем о ценах.Предложите бюджетные варианты,дайте ваши цены,возможно я выберу как раз из предложенного Вами.

 

Я не продаю ламинат. Сам скоро буду покупать. Разбирался в вопросе перед тем как потратить деньги. Творческих узбеков.:beer:

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

По-моему эта тема уже достаточно бурно обсуждалась ранее:) По своей практике скажу - акционный ламинат (по супер пупер цене) в гипермаркетах отличается от обычной линейки. Зачастую это "урезанная версия":) Такие акционные позиции продаются только в ритейле т.к. производители напрямую с ними заключают договора. Больше данная продукция нигде не сверкает и дешевле её сделать нельзя. Но, есть другие акции. Когда большие остатки товара, меняется коллекция, снимается продукция с производства, проходит рекламная акция: в этом случае низкая цена при сохранённых качественных характеристиках. Например, в моей компании именно такие акции проводятся по распродаже некоторых декоров ламината и паркетной доски.

Лучше покупать по таким акциям. Почему Вы скажете? Во-первых больше выбор, во-вторых, хорошая цена на качественный ламинат или паркетную доску, ну а в третьих, если допустим Вам не подошел акционный товар, то поверьте реальному клиенту мы предоставляем отличные цены и на другой ламинат.

 

ПС. Это сугубо моё мнение и естественно никак не реклама!

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Я уже видел спецпредложения от вашей компании,они остаются на случай,если не найду более интересного предложения.Спешки пока нет,жду варианты.
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

:beer:

 

Если чего увижу сообщу , надеюсь на взаимность.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Я тоже присоединюсь. Нужно порядка 60м "акционного" в жилые комнаты.

 

По поводу акционного: брал в Эпицентре самый дешевый по моему до 30грн за метр "дача". И из этой же линейки на 1 мм толще "дуб" и на 15 грн дороже (оба польша помоему). Разница есть!!! - Воняют по разному (точнее воняет / не воняет)... но через 2 месяца разница перестала ощущатся.

 

А когда брали?

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

  • 2 тижні потому...

Звонил в Леруа там мне по цене не ответили - политика у них такая.

Кто недалеко живёт, подскажите по чём там стартует самый недорогой ламинат и какой.

 

Если можно то и 31 и 32 от скольки? Любой информации буду рад.

0675028142 Георгий

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

По памяти - от 46грн 31-й класс (китай)

от 67грн 31- класс(польша)

от 85грн 32 класс(германия,Еггер) но только неходовые цвета как я понял

завтра буду там-гляну еще

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

теж підшукував залишки по хорошій ціні

попалось перго Старинный каштан, планка 036892. здається, колекція 2010 року

www.omegashop.com.ua/product_2377.html

в залишку щось біля 50 квадратів

думаю, що взяв би собі, але мені треба було хоча б 60м2

ціна симпатична як для перго 13,5 ойро

якщо б комусь треба було, то поміг би взяти по такій ж ціні

 

решта, що пропонували по залишках з з перго по ціні від 19 ойро на бюджетний варіант не тягне

IMG_1394.thumb.jpg.07fc26973f80d24f6cf125adefd28620.jpg

IMG_1395.thumb.jpg.e0f85fb58b7bf00e17086ebef37fa775.jpg

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

www.stimex.ua/catalogbilding/view/2/

В магазине можно решить ещё скидкут 5-7% (сам не покупал, только интересовался...)

 

Акция на ламинированный пол Kronoflooring

 

 

Акция!

Купи ламинированный пол Kronoflooring (Германия)

32 класс (8мм) по цене 78 грн./м2

9720_sm.jpg

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Андрей,я не спорю,что Перго лучше чем Кронопол.Но смею утверждать,что откровенным "Г" польский ламинат называть будет не совсем корректно-у меня в квартире 8 лет пролежал такой,так и продался вместе с квартирой - своих денег стоит,и каждого цента,смею заметить.Другой вопрос,когда его продают на 10% дешевле Еггера или Перго - тогда стоит задуматься.Я брал почти вдвое дешевле,и сейчас,если найду подходящий декор по правильной цене,возьму снова.На каждый товар свой покупатель ;)
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

www.stimex.ua/catalogbilding/view/2/

В магазине можно решить ещё скидкут 5-7% (сам не покупал, только интересовался...)

 

Акция на ламинированный пол Kronoflooring

 

 

Акция!

Купи ламинированный пол Kronoflooring (Германия)

32 класс (8мм) по цене 78 грн./м2

9720_sm.jpg

 

Этого пола в наличии нету уже ооооочень давно:) Наверное у Вас всё таки старенькая инфа. Лет 6 назад своему знакомому продавал ламинат Krono Original пр-ва Польша 31 классс!!!! Так вот товарищ очень доволен полом. И замки устроили и истираемость. Поэтому бывают варианты неплохие.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Этого пола в наличии нету уже ооооочень давно:) Наверное у Вас всё таки старенькая инфа. Лет 6 назад своему знакомому продавал ламинат Krono Original пр-ва Польша 31 классс!!!! Так вот товарищ очень доволен полом. И замки устроили и истираемость. Поэтому бывают варианты неплохие.

 

 

 

По информации из Стимекса - акционный - ламинированный пол Kronoflooring (Германия)

32 класс (8мм) по цене 78 грн./м2 - закончился неделю назад. есть в наличии 32 кл не акционный -110 гр...

Китайского полно по 78 - по телефону дали -5% ...

 

Вообще фирма и магазин - не очень ... Всего у них мало и быстро кончается...

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

..есть в наличии 32 кл не акционный -110 гр...

Китайского полно по 78 - по телефону дали -5% ...Вообще фирма и магазин - не очень ... Всего у них мало и быстро кончается...

 

Какая-то информация у Вас странная:( Китай у них давно закончился, осталось совсем немного и не ходовых цветов, а вот ламинат Kronoflooring 32 класс я продаю тут дешевле.:rolleyes:

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Андрей,я не спорю,что Перго лучше чем Кронопол.Но смею утверждать,что откровенным "Г" польский ламинат называть будет не совсем корректно-у меня в квартире 8 лет пролежал такой,так и продался вместе с квартирой - своих денег стоит,и каждого цента,смею заметить.Другой вопрос,когда его продают на 10% дешевле Еггера или Перго - тогда стоит задуматься.Я брал почти вдвое дешевле,и сейчас,если найду подходящий декор по правильной цене,возьму снова.На каждый товар свой покупатель ;)

 

Добрый день! Могу предложить Вам Кронопол 32 кл. 8 мм по доступной цене :) 18 декоров в наличии. Возим сами с Кронопола. На складе постоянно в наличии от 120 упаковок каждого цвета. Будет интересно - пишите в личку

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

есть ламинат Парадор,Витекс,Эггер(Германия) 32класс

тему почитали??? народ шукає норм. якість по стоковій ціні

 

еггер MF4269 100 кв знайдете?

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

тему почитали??? народ шукає норм. якість по стоковій ціні

 

еггер MF4269 100 кв знайдете?

 

стану в очередь надо 32 квадрата

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...