Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

Дом с участком 14 соток, Гореничи

Pride

Рекомендовані повідомлення

ну как бы у Вас даже фото одно и тоже www.fn.ua/view.php?ad_id=455196&page=0

 

А вы мне не скажете, чего я не могу посмотреть эту ссылку? Ни предидущую которую давали на этот сайт?

Уже и в Опере пробовал смотреть, и в Explorer...

 

В любом случае, все недоразумения скоро разъяснятся. Хозяин дома приезжает 24 или 25 июля.

А по поводу таких домов - там рядом ещё три точно таких же дома. Только участки по 12 соток, а не по 14. И расположение участков похуже. Хотя, если кому-то надо просто любой участок, лишь бы можно было строить - так там участков полно.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Честно говоря, я не спец, а аматор

Искренне верю, что хозяин купил его за 190 тыс, в 2008 году где-то такие цифры и были и покупалось все, что продавалось. Если это так - хозяина реально жаль :-(, но даже за 70К ему будет очень не просто это продать

Не за 190 тыс., а за 280 тыс.%)

 

Хотя я бы такие деньги не платил.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

А вы мне не скажете, чего я не могу посмотреть эту ссылку? Ни предидущую которую давали на этот сайт?

Уже и в Опере пробовал смотреть, и в Explorer...

 

В любом случае, все недоразумения скоро разъяснятся. Хозяин дома приезжает 24 или 25 июля.

А по поводу таких домов - там рядом ещё три точно таких же дома. Только участки по 12 соток, а не по 14. И расположение участков похуже. Хотя, если кому-то надо просто любой участок, лишь бы можно было строить - так там участков полно.

 

у меня ссыль открывается

вряд ли недоразумением может быть такое кол-во объяв с одной ценой:

 

(ссылка устарела)

mirdomov.ua/offers/view/2022/1659466-kievskaya-kievo-svyatoshinskij-gorenichi-otdyxa.html

mirkvartir.ua/offers/view/845397-kievskaya-kievo-svyatoshinskij-gorenichi-otdyxa.html

rieltor.ua/gorenichi/commercials-sale/view/1778589/ - тут цена 110 и цена с марта месяца

agent.ua/hs44715.html

(ссылка устарела)

br-ua.com/offers/search/business-realty-sale/0/1/553/387

(ссылка устарела)

 

фото у Вас одинаковые, даже если это и не тот дом, то на фоне конкурента за 70К в том же месте, такой же дом, в том же состоянии - шансов у дома нет никаких

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Не за 190 тыс., а за 280 тыс.%)

 

Хотя я бы такие деньги не платил.

 

реально жаль человека :-(

ИМХО, при таком расскладе, я бы привела дом в порядок по минимуму и сдала в аренду

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

А вы мне не скажете, чего я не могу посмотреть эту ссылку? Ни предидущую которую давали на этот сайт?

Уже и в Опере пробовал смотреть, и в Explorer...

 

В любом случае, все недоразумения скоро разъяснятся. Хозяин дома приезжает 24 или 25 июля.

А по поводу таких домов - там рядом ещё три точно таких же дома. Только участки по 12 соток, а не по 14. И расположение участков похуже. Хотя, если кому-то надо просто любой участок, лишь бы можно было строить - так там участков полно.

 

Наверное, Вы вводите неполный адрес ссылки. Вот этот дом

267336763_.jpg.eec700e98110798e7333368b66055c70.jpg

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Можно вопрос - и как Вы себе видите схему такой продажи? 8-)

 

Я бы такой подход схемой не называл в принципе. Но это не здесь, это для совершенноо другой ветки. Назовем ее - методики продаж:"Как не надо делать", к примеру.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Я бы такой подход схемой не называл в принципе. Но это не здесь, это для совершенноо другой ветки.

 

А было бы ОЧЕНЬ интересно, и если ТС не против, то даже здесь :rolleyes:.

 

Мне просто интересно, находим лоха на покупку за 100 при реальной цене 50, убеждаем продавца оформить сделку по цене 100 и отлистать посреднику разницу? :D

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

А было бы ОЧЕНЬ интересно, и если ТС не против, то даже здесь :rolleyes:.

 

Мне просто интересно, находим лоха на покупку за 100 при реальной цене 50, убеждаем продавца оформить сделку по цене 100 и отлистать посреднику разницу? :D

 

Ну, что же, такой "бизнес" тоже присутствует в нашей жизни. Законодатель мод в этой индустрии - наше государство. А чаще - это просто криминал.

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Ну, что же, такой "бизнес" тоже присутствует в нашей жизни. Законодатель мод в этой индустрии - наше государство. А чаще - это просто криминал.

 

Не исключаю, что такие случаи есть. Но это именно частные редкие случаи. Так как "посредник" вообще никак не застрахован от кидка "продавца" и очень хорошо это понимает :rolleyes:. Мало кто из продавцов готов продавать "дешево", а ведь только при подобном расскладе схема имеет место быть, так как нужно дополнительно накрутить денег.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Не исключаю, что такие случаи есть. Но это именно частные редкие случаи. Так как "посредник" вообще никак не застрахован от кидка "продавца" и очень хорошо это понимает :rolleyes:. Мало кто из продавцов готов продавать "дешево", а ведь только при подобном расскладе схема имеет место быть, так как нужно дополнительно накрутить денег.

 

Вы меня на работу принимаете?

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Вы меня на работу принимаете?

 

похоже? :D

нет, просто хотела понять, что именно Вы имели ввиду

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Именно так. На сайтах очень много мошенников, которые тупо переписывают чужие объявления, добавляют денег (и немало) и подают под своим именем.

Очень хорошо ,что Вы так все обьяснили.Нахожу обьект,или тупо переписываю любое обьявление, добавляю 50%-200 % и жду.

И вот он- желанный покупатель, мы с ним к продавцу.Продавца ставим перед фактом,что теперь я продаю его недвижимость и все денежки в моем большом кармане.

Змінено користувачем olegus888
  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

похоже? :D

нет, просто хотела понять, что именно Вы имели ввиду

 

На самом деле количество продавцов, готовых продавать гораздо дешевле, чем это напечатано в Авизо и т.д. гораздо больше, чем хотелось бы АН. Привести примеры?

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

На самом деле количество продавцов, готовых продавать гораздо дешевле, чем это напечатано в Авизо и т.д. гораздо больше, чем хотелось бы АН. Привести примеры?

 

Охотно верю даже без примеров. Но Ваша "схема" - это не практика, а исключение.

П.С. если я не ошибаюсь, Вы уже около двух лет себе участок присматриваете?

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Вот изображение участка из Google Earth с координатами.

Правда фото старовато (Google не обновляет) - там уже много строений есть.

1854119894_.thumb.jpg.33d44e10f29f8d0d2c93c530d5f2c18a.jpg

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Да, твой друг попал и конкретно, пусть заколотит досками и ждет лучших времен, эти три рахубы уже год продаю на разных сайтах от 120 до 70 последние обьявы.
  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...