Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

Настольный лобзик - какой, где?

KakTuz

Рекомендовані повідомлення

Вот понадобился настольный лобзик. Помнится еще советский, неприхотливый. Жаль нынче врядли найти. Что есть из е дорогого, хобийного?
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Вот понадобился настольный лобзик. Помнится еще советский, неприхотливый. Жаль нынче врядли найти. Что есть из е дорогого, хобийного?

 

.... я себе на стройку дома купил фиолентовский... работает уже года 3. отец режет то фанеру, то ДСП, умудряется даже гипсокартон резать (купил специальную тонкую пилочку), советую

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

.... я себе на стройку дома купил фиолентовский... работает уже года 3. отец режет то фанеру, то ДСП, умудряется даже гипсокартон резать (купил специальную тонкую пилочку), советую

 

Настольный или ручной? что то у фиолента настольного не видел.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

reost.at.ua/shop/744/desc/ehllobzik-korvet-87 Вот Корвет-87 или 88 настольный лобзиковый станок. Есть в наличии, детали в личку.
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

У меня ручной лобзик Фиолент и вот такая приставка-стол www.mirelectro.kiev.ua/index.php?productID=4815

Стол бы помассивнее, но фигурные резы узкой спецпилкой делать удобно. Зато просто, дешево и места не занимает.

Есть покруче у Вольфкрафта столик под электролобзик - там верх пилки тоже закрепляется в коромысло.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Настольный или ручной? что то у фиолента настольного не видел.

 

.. сорри не понял ваш пост. у отца ручной лобзик. :):):beer:

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Нашел проксен б/у, практически новый, за 1000. Но у него всего две скорости и жалуются не удобный механизм замены пилки. Советовали Лобзиковый станок JET JSS-16 - есть отзывы, предложения?
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...