Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

Полдома в Киеве пл.Шевченко

krutik

Рекомендовані повідомлення

Продам полдома в Киеве,5 соток,пл.Шевченка(Ветрянные горы),ближайшее метро Минская,отдельный лицевой счет,приватизирован,дом 64 кв.м.,гараж,лес,2 озера,тихая улица,хорошая транспортная развязка (все районы) до Крещатика 17 минут. цена 205 000 у.е. 0636915777
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

а какие параметры участка? Змінено користувачем Татьяна5
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Продам полдома в Киеве,5 соток,пл.Шевченка(Ветрянные горы),ближайшее метро Минская,отдельный лицевой счет,приватизирован,дом 64 кв.м.,гараж,лес,2 озера,тихая улица,хорошая транспортная развязка (все районы) до Крещатика 17 минут. цена 205 000 у.е. 0636915777

 

добрый день

улицу укажите

может хоть пору фоток...

и... чем Ваш вариант лучше чем к примеру эти:

на Тираспольской 7,5 соток - 200 т

на Джалиля Муси 8 соток - 180 т

и другие варианты

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

добрый день

улицу укажите

может хоть пору фоток...

и... чем Ваш вариант лучше чем к примеру эти:

на Тираспольской 7,5 соток - 200 т

на Джалиля Муси 8 соток - 180 т

и другие варианты

 

Если рассматривать вариант Джулия Муси, то у меня дом выглядит вешне намного лучше(фото могу скинуть на почту),вариант Тираспольской-там вроде продавали за 220 тыс.,ну может скинули,лично мне район Ветряных гор нравится больше,там и озеро и лес шикарный,парк чистый,уберают его по 2 раза в день т.к. рядом построили коттеджный городок,там где проживают парочку известных лиц и депутатов,поэтому с этим там строго,улицы асфальтированные все,район замечательный. Дом находится по ул.Кобзарской почти на пересечении с Золочевской.

 

DSC06368_500.jpg

 

DSC06374_500.jpg

 

DSC06391_500.jpg

 

DSC06384_500.jpg

Змінено користувачем krutik
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

и все таки?

 

Я сейчас на работе точно не помню,Вам нужно сколько кв.метров земля? Вечером посмотрю по плану дома отпишусь

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Я сейчас на работе точно не помню,Вам нужно сколько кв.метров земля? Вечером посмотрю по плану дома отпишусь

 

да, форма и размеры самого участка

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

да, форма и размеры самого участка

 

Общая площадь 436,27 кв.м.

 

 

(ссылка на изображение устарела)

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

неправильный прямоугольник - это как? можете скан акта выложить с параметрами?
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

неправильный прямоугольник - это как? можете скан акта выложить с параметрами?

 

 

 

(ссылка на изображение устарела)

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Если рассматривать вариант Джулия Муси, то у меня дом выглядит вешне намного лучше(фото могу скинуть на почту),вариант Тираспольской-там вроде продавали за 220 тыс.,ну может скинули,лично мне район Ветряных гор нравится больше,там и озеро и лес шикарный,парк чистый,уберают его по 2 раза в день т.к. рядом построили коттеджный городок,там где проживают парочку известных лиц и депутатов,поэтому с этим там строго,улицы асфальтированные все,район замечательный. Дом находится по ул.Кобзарской почти на пересечении с Золочевской.

 

 

Прожил лет 10 на Ветряных горах.....:

- кожвен (со всеми вытекающими) - в 10 минутах

- озеро - мягко говоря засрано - вечная мойка авто из бесплатного бувета,собаки................

- нормального продмагазина нет.....ближайший на Ужвий.Маленькие магазины - аля подпольные круглосуточные разливайки в счет неидут

- шпаны....в прямом смысле этого слова- УЙМА.....машины под домов корежили частенько........

- про лес я молчу......у кого будет желание сам посмотрит

ну и так далееееее........

Такчто не надо ляля

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Если рассматривать вариант Джулия Муси, то у меня дом выглядит вешне намного лучше(фото могу скинуть на почту),вариант Тираспольской-там вроде продавали за 220 тыс.,ну может скинули,лично мне район Ветряных гор нравится больше,там и озеро и лес шикарный,парк чистый,уберают его по 2 раза в день т.к. рядом построили коттеджный городок,там где проживают парочку известных лиц и депутатов,поэтому с этим там строго,улицы асфальтированные все,район замечательный. Дом находится по ул.Кобзарской почти на пересечении с Золочевской.

 

 

Прожил лет 10 на Ветряных горах.....:

- кожвен (со всеми вытекающими) - в 10 минутах

- озеро - мягко говоря засрано - вечная мойка авто из бесплатного бувета,собаки................

- нормального продмагазина нет.....ближайший на Ужвий.Маленькие магазины - аля подпольные круглосуточные разливайки в счет неидут

- шпаны....в прямом смысле этого слова- УЙМА.....машины под домов корежили частенько........

- про лес я молчу......у кого будет желание сам посмотрит

ну и так далееееее........

Такчто не надо ляля

 

А можно Вам вопрос ответный задать?Где именно Вы жили на Ветрянных горах???Наверно там где многоэтажки,тогда не спорю,с ВАми,мой участок находится почти на пл.Шевченко,так что видимо Вы некомпетентны...Вендиспансер,так это уже от частного сектора далековато будет,по поводу магазина и разливаек-так вот,ближайший магазин это Сильпо,до него идти 8 минут это ближе,чем улица Н.Ужвий и вообще улица Ужвий-это почти Виноградарь,никак не Ветряные Горы(посмотрите на карте ул.Кобзарская и Н.Ужвий)!!!сколько там прожила ни одной разливайки в частном секторе не замечала,если покажете мне-удивите)))Лес чистый и убрано там)Шпана?-шпаны УЙМУ тож не замечала,машины ставят везде?Вы в ближайший двор жилого дома заедьте-вот там машин УЙМА,а для машин вообще-то у каждого в частном секторе есть гараж у себя во дворе))Вообщем у кого будет желание-сам посмотрит)))

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

 

А можно Вам вопрос ответный задать?Где именно Вы жили на Ветрянных горах???Наверно там где многоэтажки,тогда не спорю,с ВАми,мой участок находится почти на пл.Шевченко,так что видимо Вы некомпетентны...Вендиспансер,так это уже от частного сектора далековато будет,по поводу магазина и разливаек-так вот,ближайший магазин это Сильпо,до него идти 8 минут это ближе,чем улица Н.Ужвий и вообще улица Ужвий-это почти Виноградарь,никак не Ветряные Горы(посмотрите на карте ул.Кобзарская и Н.Ужвий)!!!сколько там прожила ни одной разливайки в частном секторе не замечала,если покажете мне-удивите)))Лес чистый и убрано там)Шпана?-шпаны УЙМУ тож не замечала,машины ставят везде?Вы в ближайший двор жилого дома заедьте-вот там машин УЙМА,а для машин вообще-то у каждого в частном секторе есть гараж у себя во дворе))Вообщем у кого будет желание-сам посмотрит)))

 

не хочу вступать в полемику...........

жил в многоэтажке....

на ул Ветряные Горы

свое мнение высказал!

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

на пл Шевченко 1,5 года назад чуть было не купил участок и часть дома 4,5 сотки и 60 м2 одни стены за 48 тыс уе.
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

на пл Шевченко 1,5 года назад чуть было не купил участок и часть дома 4,5 сотки и 60 м2 одни стены за 48 тыс уе.

 

"1,5 года назад... "

Ну 2 года назад у нас хотели купить за 180 тыс..,но тогда еще не продавали...

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...