Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

Кто может помочь взять кредит?

Vladimir

Рекомендовані повідомлення

Друзья,

такой вопрос.

Кто может реально помочь пробить ипотечный кредит? У меня на один из объектов (дом) есть покупатель. В начале его банк был согласен, но потом начались непонятки - а додавить ресурса не хватает.

 

Если кто-то может помочь и продавить подобное решение в банке - мы все сможем на этом очень нормально заработать - за мной не заржавеет.

 

Пишите в личку.

 

Заранее спасибо!

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

  • 4 тижні потому...
Если можно, тоже хотел бы получить контакты того, кто за вознаграждение с моей стороны готов помочь взять кредит.
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Немного не в тему ... но все же

 

У меня есть много разных земельных участков 25-50 км от киева, у меня есть недостроенный дом 25 км от киева, у меня есть готовый маленький дом с полным жизнеобеспечением

Также у меня есть кредит в Авале

 

Готов продать любой свой объект недвижимости путем переоформления кредита (части) кредита на Вас (естественно что и недвижимость переоформится на Вас)

Процентная ставка будет около 12% годовых

Банк согласен

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Интересно, какой управляющий отделением в банке возьмет на себя ответственность выдать ипотечный кредит? насколько я знаю сейчас кредитнуть может только ОТП и то на очень жестких условиях и процентами за 20 в валюте.

Также очень бы хотелось посмотреть на лохов, берущих на себя обязательства по выплате кредита за ежедневно дешевеющую недвигу, которая в итоге обойдется им раз в 10 в итоге дороже чем они смогут купить через год-полтора. Или уже кризис закончился, народ не увольняют, предприятия заработали, газ дают вообще нашару, налоговая не давит, инвестиции текут в страну рекой? Можно опять брать кредиты, уповая на "покращення жизни уже сегодня" ? Неужели еще никто не понял что вся Украина жила не по средствам? Ну а впаривать тут людям на форуме свои кредиты на недвигу(уже подешевевшую в 2 раза) в банках, имхо чести не делает.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Интересно, какой управляющий отделением в банке возьмет на себя ответственность выдать ипотечный кредит? насколько я знаю сейчас кредитнуть может только ОТП и то на очень жестких условиях и процентами за 20 в валюте.

Также очень бы хотелось посмотреть на лохов, берущих на себя обязательства по выплате кредита за ежедневно дешевеющую недвигу, которая в итоге обойдется им раз в 10 в итоге дороже чем они смогут купить через год-полтора. Или уже кризис закончился, народ не увольняют, предприятия заработали, газ дают вообще нашару, налоговая не давит, инвестиции текут в страну рекой? Можно опять брать кредиты, уповая на "покращення жизни уже сегодня" ? Неужели еще никто не понял что вся Украина жила не по средствам? Ну а впаривать тут людям на форуме свои кредиты на недвигу(уже подешевевшую в 2 раза) в банках, имхо чести не делает.

 

Выдохните.

Никто никому ничего не впаривает.

Миша имеет полное право предложить вариант, возможно он кого-то заинтересует. А если нет - ну так и будет. И, кстати, совсем не обязательно называть тех, кто брал/берет кредиты лохами.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Я и не вдыхал. Сам брал кредиты и погашал их, да и сейчас на мне один висит кстати в валюте, но дело в том что погасить его есть возможность хоть завтра, то есть когдь а я его брал я расчитывал свои силы и возможности. Я понимаю людей которые брали кредиты на развитие бизнеса, на производство, на покупку земли на которой будет что-то производиться. Это только похвально, когда человек стремится что-то делать своими руками и мозгами.

Если человек сидит в офисе и нифига не делает, если он тупо даже не смотрит на тебя когда ты приходишь к нему решать какие-то вопросы, когда надо ему кроме зарплаты в несколько штук баксав еще давать откаты чтобы он продавал твою продукцию, и при этом он берет кредит на элитку на 300килобаксов и еще на мерс немножко, и думает что шара будет всегда и деньги не прекратятся, то пусть такие будут бомжами, пусть это их немного опустит с небес.

А такие люди как Миша, которые очень хотели поиметь милионы ничего не производя, а тупо спекулируя недвигой и землей, попали очень сильно.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

А такие люди как Миша, которые очень хотели поиметь милионы ничего не производя, а тупо спекулируя недвигой и землей, попали очень сильно.

 

Ну откуда вы знаете? Вы так давно на этом форуме? Только на моей памяти Миша (хоть я и не знаком с ним лично) рассказывал о нескольких проектах, которые сложно назвать спекулятивными - это и строительство таунхаузов, и девелопмент земли (когда большой участок разбивается на маленькие, подводятся коммуникации) и еще уже не помню что. Ведь и строительство дома на продажу нельзя назвать спекуляцией.

 

Кстати, интересно, смогли вы хоть один банк додавить и получить кредит?

Пока нет :)

Но русские не сдаются (с) :D

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

C Мишей встречался, он возил меня на просмотр участка где-то, где даже связь не берет, при этом говорил что сам собирается на нем строится, вот тема его кстати , мне еще тогда это все показалось подозрительным, так как место было, мягко сказать не очень, то есть зимой мы бы оттуда вообще бы не смогли выехать никак. Так что опыт с Мишей уже имею.
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Поддержу тему!

Тоже не отказалась бы от кредита кабы кто дал.

Надо жилищный вопрос решить. При этом не буду себя считать лохом если хоть на каких условиях мы сможем разъехаться с мамой.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Поддержу тему!

Тоже не отказалась бы от кредита кабы кто дал.

Надо жилищный вопрос решить. При этом не буду себя считать лохом если хоть на каких условиях мы сможем разъехаться с мамой.

 

У самого два кредита в разных банках, стройка и профинансированная единичка Житлоинвеста. И тут откуда не возьмись, появился... кризис, кажется так его называют. Ох как тяжко...:o

Говорил со своими, где оформлялся, да действительно, сейчас если что покупать, то нужно искать, чтобы было заложено, тогда действительно, банк может переоформить обязательства по кредиту, а вы выплачивете хозяину только разницу (если таковая есть).

 

ЗЫ:

единичку буду продавать (не заложена), да хоть бы в ноль, чтобы стройка не стояла (а строю офис). Простой смерти подобен, кредиты заедают, хоть всё бросай, и иди ногами стройбачей пинай... ну в общем не мне вам рассказывать.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Подскажите пожалуйста. Где сейчас можно взять кредит под залог недвижимости, на каких условиях?
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

C Мишей встречался, он возил меня на просмотр участка где-то, где даже связь не берет, при этом говорил что сам собирается на нем строится, вот тема его кстати , мне еще тогда это все показалось подозрительным, так как место было, мягко сказать не очень, то есть зимой мы бы оттуда вообще бы не смогли выехать никак. Так что опыт с Мишей уже имею.

 

1) И из того, что лично Вам не понравился данный участок либо я - Вы сделали вывод, что Вас хотели кинуть?

2) Кстати, какой у Вас оператор? Я пользуюсь СДМА и даже он там ловит (киевстар тоже ловит ....

3) Это где-то .... Обуховский район, село Деревъяна .... я конечно понимаю, что скорее всего Ваши хотелки рассчитывали на Козин либо Пущу .... но за 2000 сотка в указанных местах земли НЕТ ... увы!!!!!!!! даже в условиях кризиса

4) сейчас зима - поехали - докажу Вам, что и сейчас мои соседи добираются БЕЗ ВСЯКИХ проблем ... там же асфальт если Вы помните

5) Про опыт со мной ..... если у Вас есть ко мне любые притензии - сказали бы их в лицо ... на худой конец смску пришлите ... номер телефона надеюсь остался

6) Вы хоть землю то купили???

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

6) Вы хоть землю то купили???

Да забей;) на него ОН и не купит никогда :)

Ко мне вчера приходил клиент, который ищет квартиру с июля цена упала больше чем в 2 раза,

так вот, клиент говорит что дорого ЭТО :)

я не разрешил даже разуться и посмотреть квартиру выгнал нах :D

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

1) И из того, что лично Вам не понравился данный участок либо я - Вы сделали вывод, что Вас хотели кинуть?

2) Кстати, какой у Вас оператор? Я пользуюсь СДМА и даже он там ловит (киевстар тоже ловит ....

3) Это где-то .... Обуховский район, село Деревъяна .... я конечно понимаю, что скорее всего Ваши хотелки рассчитывали на Козин либо Пущу .... но за 2000 сотка в указанных местах земли НЕТ ... увы!!!!!!!! даже в условиях кризиса

4) сейчас зима - поехали - докажу Вам, что и сейчас мои соседи добираются БЕЗ ВСЯКИХ проблем ... там же асфальт если Вы помните

5) Про опыт со мной ..... если у Вас есть ко мне любые притензии - сказали бы их в лицо ... на худой конец смску пришлите ... номер телефона надеюсь остался

6) Вы хоть землю то купили???

 

1)Во первых где-то писалось про то что меня кто-то кинул? Достаточно посмотреть хистори Ваших тем и сообщения про эту Деревьяну.

Например

www.stroimdom.com.ua/forum/showthread.php?t=4379

www.stroimdom.com.ua/forum/showthread.php?t=7610

www.stroimdom.com.ua/forum/showthread.php?t=7609

это все разные участки или как? В более старом посте Вы пишете что владелец, а потом пишите что предлагаете вместе его купить, а потом опять Вы владелец???

Если человек вначале продает весь участок, потом половину, потом делит на троих и говорит что будет там сам строиться но чуть позже. Потом строится в другом месте? Или изначально не собирались там строиться? Или должны были лохи построиться рядом, а потом Вы бы продали остаток как более престижный с уже построенными соседями? Значит был вариант развода.

Тут еще интересная тема Вас характеризующая:

www.stroimdom.com.ua/forum/showthread.php?t=5214

Ну а тут вообще интересный вопрос от профи занимающегося девелопментом и землей, как Вы написали в одной из предыдущих тем:

www.stroimdom.com.ua/forum/showthread.php?t=3339

По моему этого достаточно, копаться в Вашем грязном белье не собираюсь дальше, разбирайтесь в себе и своих амбициях сами.

2)и Киевстар и УМС там не работали!

3)хотелок не было, и прекрасно разбираюсь сколько стоит в Пуще и за сколько можно в Безрадичах реально купить. То что я видел ни тогда ни сейчас 2300 за сотку не стоит! Поэтому он и не продался, Вам так не кажется?

4) Добираются когда нет снега? На тракторах? Не сомневаюсь, узкая асфальтовая дорожка там есть. Для дачи там нормальное место но не для круглогодичного проживания с ежедневными поездками в Киев.

5) Про опыт с Вами, перечитайте всю ветку для начала , потом говорите про опыт. Человек засомневался что я имел опыт общения с Вами, я сказал что имел.

6) Купил я или нет, к данной теме не имеет отношения. Но скажу что не купил, и можете меня высмеивать как хотите, но надо быть глупцом чтобы перед падением купить землю за немыслимую сумму. Хотя и не знал что падение будет, просто поездив и посмотрев все что есть, понял что денег мне хватит на 6 соток в тех местах которые нравятся и начал ждать вариантов таких участков, повезло что не дождался, сейчас за эти деньги можно взять в 3 раза больше земли в том же месте.

Змінено користувачем Olympic
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Да забей;) на него ОН и не купит никогда :)

Ко мне вчера приходил клиент, который ищет квартиру с июля цена упала больше чем в 2 раза,

так вот, клиент говорит что дорого ЭТО :)

я не разрешил даже разуться и посмотреть квартиру выгнал нах :D

 

Дружище, тебя тоже интересует что я купил, где и за сколько денег,и где эти деньги взял или так просто потрындеть? Может ты уже все за меня решил, так сообщи мне как жить, чтобы я знал на будущее.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Кстати нигде не называл лохами людей берущих кредиты. Но, сейчас земля просто стоит, даже если ее выставляют в 2-3 раза дешевле чем была. Насколько я понимаю, кредиты брались на старые высокие суммы, и переплата на них будет еще двойная. То есть за те деньги которые Вы будете платить по старому кредиту, переоформленному на Вас, можно купить 6 таких участков ;) Я бы очень сильно задумался, надо ли мне такое.

По теме: сейчас кредиты дают, но дают под бешенные проценты - от 20% в долларах, при этом не более 50% от оценочной стоимости недвижимости. Брал бы сейчас кредит на недвижимость, только если бы был на сто процентов уверен что за год-два его погашу.А такая уверенность на сегодняшний день есть мало у кого, так как потерять работу можно в течение 1 часа. И отдавать деньги будет просто физически не из чего.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

а модераторів на СД вже немає - Людина просить допомогти з отриманням кредиту, а тут одні чубляться, другі розказуть, що вже все в 3 рази дешевше :)

 

ЗІ: Натуральний флуд - ні про що .

 

2 модератор - мій пост теж у топку, але разом з флудерськими.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...