Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

Очень маленький домик

Гість McLaren

Рекомендовані повідомлення

Добрый день Уважаемые форумчане!

Вот какой у меня вопрос:

Имеется у меня в пригороде земельный участок, но строится я там не собираюсь (эту землю подарю детям и пусть сами строят что хотят и по своим проектам, так как не мне там всётаки жить, а сибе уже построил) но пока дети не вросли до нужных размеров :) хочу поставить там какойнить домик (типа как на базах отдаха, деревянинький-фанерный, на одну максимум две комнатаки + кухонька) чисто летний вариант на шашлычки с друзьями чтоб дети ездили, одну-две ночи переночивать, от дождя спрятаттся, опять таки девчонку пригласить так чтоб родители не мешали (дело то молодое, сыну 17 лет), но облазил весь инет, обзвонил кучу фирм и никто из найденных мною такие домики не делает, а ставить какой нибуть вагончик, скажем так, не совсем эстэтично смотрится, строить маленький домик вопервых дороговато во вторых безсмысленно да и хлопот с согласованием выше крыши, посоветуйте где найти может линки какието или адреса фирм, может альтернатива какаето?

Заранее спасибо!

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

В Эпицентрах сейчас стоят дома из тонкого (40 или 50 мм) бруса, однокомнатные с верандой, размер что-то около 5*5. Стоят что-то около 15-20 тыс. грн, смотрятся неплохо. Согласований и разрешений не требуют :-)))
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Мы недавно заказывали на металлобазе помещение для АТС в котеджном городке. Сварили из металла коробку, стеклопакеты вставили, односкатная крыша с еврошифером, фасады утеплили ватой и обшили сайдингом. Металлическая дверь. Домик 3,5х5 где-то, тамбур и комната.

Платили по безналу если мне не изменяет память 22 тыс.

Если интересно, подыму доки ,гляну контакты.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Платили по безналу если мне не изменяет память 22 тыс.

Если интересно, подыму доки ,гляну контакты.

Если не сложно глянуть контакты буду очень благодарен!

 

По поводу Эпицентра тоже большое спасибо - заеду посмотрю, сфоткаю и выложу может еще кому понадобится

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Коллега, не поленитесь сделайте свой маленький домик хотябы из Б/У кирпича. Потом будете меня благодарить.
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Коллега, не поленитесь сделайте свой маленький домик хотябы из Б/У кирпича. Потом будете меня благодарить.

Да свой то дом я из нормального кирпича построил (вот по этому проекту слегка доработанному www.allhomes.ru/prj.php?action=view_catalog&view=473) в нем успешно и проживаю, а сын подрастет сибе сам строить будет (зачем навязывать свой проект, свои идеи - попросит помогу, но зато он потом с гордость сможет сказать что свой дом он построил САМ), а пока так чтоб ездил отдыхал на два-три дня, а кирпич новый не новый - это уже фундаментальное строение - значит без согласования и БТИ не обойтись, а у меня на это просто нет ни времени ни желания :(

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

 

По поводу Эпицентра тоже большое спасибо - заеду посмотрю, сфоткаю и выложу может еще кому понадобится

Очень аккуратно с фотиком в Эпицентре. Я недавно понравившийся декор решила сфоткать, чтобы вставить в фотошопе в картинку интерьера и убедить мужа в необходимости покупки этого декора. Так меня три охранника с непробиваемыми лицами окружили и пока я не удалила все кадры (хорошо, хоть фотик цифровой), отснятые у них, меня не отпустили.

Хотя при этом промелькнула фраза, что если бы я предварительно взяла разрешение у начальства....

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Это какойто дикий одесский эпицентр. В Киеве мой знакомый фоткал вовсю так охранник пришел сказал что снимать запрещено и все.
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

... а кирпич новый не новый - это уже фундаментальное строение - значит без согласования и БТИ не обойтись, а у меня на это просто нет ни времени ни желания :(

 

Даже если сделать кирпичный домик такой, который позже можно под сарайчик перепрофилировать? Неужели разрешение нужно не только на жилые, но и на хозпомещения???

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

  • 2 тижні потому...

Сам думаю, що робити: чи будинок, чи що таке невелике.

Випадково натрапив на сайт ((ссылка устарела))Продаються збірні дачі по ціні від 10 і більше тисяч доларів.

Розташовані в Києві недалеко від окружної, біля Вишневого, здається.

Все збирався поїхати сам подивитися, але в неділю вони не працюють, а в інші дні не міг.

 

На сайті є фото всіх цих "похідних" дачок і така коротка інформація (див. нижче).

Якщо хтось уже ознайомився з цією колекцію - поділіться враженнями.

 

 

На нашем сайте Вы непосредственно ознакомитесь с тем , что такое Евро дача и с нашим ассортиментом.

Войдя в раздел (галерея), Вы можете познакомиться с видами Евро дачи, расположенной на разной местности(лес, берег озера-водоёма, садовый участок, кемпинг и т.д)

Это не секрет , что европейцы , давно ушли от пожизненной стройки дач и связанных с этим трудностями.

Ведь самое главное -это не гора дорогостоящего камня, и поиск -умельцев на все руки - левыми, и в дальнейшем гора валидола и разочераваний возле -долгостроя-, а Ваш душевный ,и физический отдых и покой на своём участке (земле) , со всеми удобствами и желательно - сразу...

Ведь мы имеем право , не повторять ошибки прошлых лет , а именно, ввязываться в стройки-гиганты на всех уровнях, во время -бешенной- гиперинфляции , буквально на всё...

 

 

Весь ассортимент Евро дач произведён в ЕС и включает в себя все требования и нормативы согласно европейской сертификации.

 

Постоянное наличие ассортимента в Киеве(адрес Вы найдёте в разделе галерея или в папке каждой дачи в разделе список, даст Вам возможность на месте ознакомиться, выбрать и приобрести

Евро дачу .

 

Евро дача - это новинка на рынке СНГ и супер оптимальное решение дла дачников, её можно также использовать под временное жилье, ну и конечно во время стройки основного дома она незаменимая, (а в дальнейшем, Евро дача может быть использована как домик для гостей или обслуживающего персонала).Возможностей применения - множество...

 

Евро дача - это уникальная возможность открытия кемпинга (любых видов парков) или зон отдыха, на любых видах почвы или мест где не возможно получить разрешение на капитальное строительство, за сравнительно небольшие деньги...

 

Евро дачу можно использовать под жильё круглогодично.

А в летнее время использовать под аренду отдыхающим.

 

 

Это элементарное и быстрое, решение для любителей охоты или рыбалки с комфортом

(по- взрослому).

 

Открывая на нашем сайте любой вариант (длина х ширина х высота) , Вы связываетесь с нами по телефону, факсу или через интернет и получаете всю интересующую Вас информацию (цена, вес, комплектация, доставка и т.д).

 

С оптовыми покупателями мы работаем на контрактной основе ( с учётом оптовых скидок). Скидка раcсматривается при покупке от пяти единиц.

 

Кроме всех вариантов, предложенных нами, у Вас есть возможность заказать любой размер ( до 12 м-длина, при ширине до 3,6м и более) с любой комплектацией и любой модели.

 

Сроки исполнения заказа (под ключ) от 2 до 4 недель,

на некоторые модели (при ширине от 6м до 7,5м)до 6 недель.

 

Звоните, обращайтесь и наши сотрудники всегда рады Вам

оказать содействие в выборе оптимальной Евро -дачи.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Сам думаю, що робити: чи будинок, чи що таке невелике.

Випадково натрапив на сайт ((ссылка устарела))Продаються збірні дачі по ціні від 10 і більше тисяч доларів.

Розташовані в Києві недалеко від окружної, біля Вишневого, здається.

Все збирався поїхати сам подивитися, але в неділю вони не працюють, а в інші дні не міг.

 

На сайті є фото всіх цих "похідних" дачок і така коротка інформація (див. нижче).

Якщо хтось уже ознайомився з цією колекцію - поділіться враженнями.

 

 

На нашем сайте Вы непосредственно ознакомитесь с тем , что такое Евро дача и с нашим ассортиментом.

Войдя в раздел (галерея), Вы можете познакомиться с видами Евро дачи, расположенной на разной местности(лес, берег озера-водоёма, садовый участок, кемпинг и т.д)

Это не секрет , что европейцы , давно ушли от пожизненной стройки дач и связанных с этим трудностями.

Ведь самое главное -это не гора дорогостоящего камня, и поиск -умельцев на все руки - левыми, и в дальнейшем гора валидола и разочераваний возле -долгостроя-, а Ваш душевный ,и физический отдых и покой на своём участке (земле) , со всеми удобствами и желательно - сразу...

Ведь мы имеем право , не повторять ошибки прошлых лет , а именно, ввязываться в стройки-гиганты на всех уровнях, во время -бешенной- гиперинфляции , буквально на всё...

 

 

Весь ассортимент Евро дач произведён в ЕС и включает в себя все требования и нормативы согласно европейской сертификации.

 

Постоянное наличие ассортимента в Киеве(адрес Вы найдёте в разделе галерея или в папке каждой дачи в разделе список, даст Вам возможность на месте ознакомиться, выбрать и приобрести

Евро дачу .

 

Евро дача - это новинка на рынке СНГ и супер оптимальное решение дла дачников, её можно также использовать под временное жилье, ну и конечно во время стройки основного дома она незаменимая, (а в дальнейшем, Евро дача может быть использована как домик для гостей или обслуживающего персонала).Возможностей применения - множество...

 

Евро дача - это уникальная возможность открытия кемпинга (любых видов парков) или зон отдыха, на любых видах почвы или мест где не возможно получить разрешение на капитальное строительство, за сравнительно небольшие деньги...

 

Евро дачу можно использовать под жильё круглогодично.

А в летнее время использовать под аренду отдыхающим.

 

 

Это элементарное и быстрое, решение для любителей охоты или рыбалки с комфортом

(по- взрослому).

 

Открывая на нашем сайте любой вариант (длина х ширина х высота) , Вы связываетесь с нами по телефону, факсу или через интернет и получаете всю интересующую Вас информацию (цена, вес, комплектация, доставка и т.д).

 

С оптовыми покупателями мы работаем на контрактной основе ( с учётом оптовых скидок). Скидка раcсматривается при покупке от пяти единиц.

 

Кроме всех вариантов, предложенных нами, у Вас есть возможность заказать любой размер ( до 12 м-длина, при ширине до 3,6м и более) с любой комплектацией и любой модели.

 

Сроки исполнения заказа (под ключ) от 2 до 4 недель,

на некоторые модели (при ширине от 6м до 7,5м)до 6 недель.

 

Звоните, обращайтесь и наши сотрудники всегда рады Вам

оказать содействие в выборе оптимальной Евро -дачи.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...