Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

Скидка на Blest?

Alex_Lena

Рекомендовані повідомлення

Aribeth, здравствуйте! Прочитала на форуме, что у вас есть координаты владельца 10 % скидочной корточки на мебель Блест. Напишите, пожалуйста , телефон. Заранее спасибо. Я новичок на форуме, если будет возможность, скиньте смс на тел. 0952510512 или на почту tmoshkina1@yahoo.com. Катя
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Планирую сразу после праздников заказывать диван Блест. Может у кого будет желание - скооперируемся и попробуем заказать диван прямо с фабрики? пишите в личку
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

  • 2 тижні потому...

Я вот тоже присмотрел диванчик Blest .

Я так понял что есть дисконтные карточки в некоторых .

Вот интересно сделает Blest для форумчан 10% скидки или НЕТ.

Сделает куплю. Не сделает принципиально НЕ куплю Blest.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

дайте плиз координаты владельца карточки блест

очень нужно !!!!!!!

 

Добавлено через 2 минуты

мне надо,давайте скооперируемся! я за!!!!!!

 

Добавлено через 57 секунд

у вас есть карточка блест?

 

Добавлено через 5 минут

и мне можно координаты владельца карточки

0675033277

татьяна

yayarema78@bigmir.net

 

Добавлено через 1 минуту

я с вами когда вы будете заказывать? 0675033277 таня

yayarema78@bigmir.net:o

 

Добавлено через 2 минуты

andrew_stroimdom, можно воспользоваться вашей карточкой

как с вами связаться?

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Могу дать координаты человека, который даст скидку на Блест 10% в Киеве и не берет за пользования картой ничег

Здравствуйте Aribeth. Если Вас не затруднит скиньте и мне координаты держателя скидочной карты blest.:)

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Здравствуйте! Ищу кто сможет помочь со скидкой на диваны Блест. Буду очень благодарен за подсказку!

 

Добавлено через 6 минут

Здравствуйте! На форуме я новичок. А привели меня - поиски дисконтной карточки Блест. Хотим купить диван, а карточки нет. Подскажите контакты - кто сможет помочь. Спасибо большое!

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Добрый день! Очень нужна скидочная карта на диваны blest. Пожалуйста,если у кого-то есть данные по скидкам,то напишите мне пожалуйста...тел 0966165327 Дима.. Буду очень благодарен за помощь:)
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Могу дать координаты человека, который даст скидку на Блест 10% в Киеве и не берет за пользования картой ничего.

 

 

Дайте, пожалуйста, эти координаты ;)

 

Добавлено через 4 минуты

Могу дать координаты человека, который даст скидку на Блест 10% в Киеве и не берет за пользования картой ничего.

 

Дайте,пожалуйста, эти координаты))

 

Добавлено через 55 секунд

Могу дать координаты человека, который даст скидку на Блест 10% в Киеве и не берет за пользования картой ничего.

 

Дайте,пожалуйста, эти координаты))

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Добрый день подскажите пожалуйста координаты человека у которого можно взять скидочную карточку для покупупки дивана тм Блест

,

 

Добавлено через 4 минуты

пожалуйста подскажите координаты человека с скидочной карточкой для покупки мебели тм Блест 0676577692, 0956032539:)

 

Скидка теперь 10%. С 1 февраля Блест скидку 15% отменил.

 

Кому еще нужно -могу дать контакты. Девушка, берет 200 грн за пользование карточкой. И залог -гривен 500 ,после возвращения карточки залог возвращает.

 

Это не я! Но в силу того, что тоже планирую купить диван Блест, взяла ее контакты для себя в будущем))

 

Пожалуйста подскажите номер телефона насчет скидочной карты, буду благодарен. 0676577692, 0956032539

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Есть карточка 10 % 0676577692 Звоним

 

Добавлено через 33 секунды

10 % Звоним 0676577692

 

Добавлено через 1 минуту

0676577692

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

gala-la,

 

Пришлите, пожалуйста, контакты.

Координаты замечательного хозяина карточки БЛЕСТ

andrew_stroimdom

www.stroimdom.com.ua/forum/member.php?u=128981

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

------------, не знаю, не видела ни одного дивана со скидкой 40%.

А какие условия получения карточки Блест?

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

------------, не знаю, не видела ни одного дивана со скидкой 40%.

А какие условия получения карточки Блест?

 

Для того что бы получить карточку Блест нужно купить диван или заказать мебель Зейген на определенную сумму и карту привезут с диваном/тумбой (мне так и не привезли) + что бы её активировать я должна была еще купить у Блеста на 800-1000 грн, уже не помню. И это ради карты 5%!

А теперь о смешном. Для того, что бы получить 10% нужно купить диванов/мебели на несколько квартир/домов!. Тогда для кого работает Блест со скидочными карточками?! Для оптовиков? Ну это уже "использование скидочных карт в коммерческих целях", что запрещено.

ЗАЧЕМ ТОГДА КАРТА??? Ну кто будет обставлять дом скудным ассортиментом не индивидуальной мебели Зейгена и только диванами Блест? Ну могут купить 1-3 дивана и пару кресел и получить 5, ну при большом заказе 7%. А дальше куда? Не меняете же вы диваны каждый год. А передавать карту нельзя.

По Вашей логике, карты должна лежать дома и пылится, но реклама Блеста - мы подарим вам карту на скидку идет.

Да, и продавцы в магазинах много лет принимают карты на скидку от любого, были бы данные владельца. Да и не принять не могут, я бы развернулась и ушла, рынок ОГРОМНЫЙ при выборе дивана, а клиенты и отзывы хорошие нужны.

  • Лайк 8
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

  • 4 тижні потому...
andrew_stroimdom, можно Ваш контакт в личку, или может кто знает тел Андрея со скидкой в 10% киньте его контакты. Спасибо!
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

andrew_stroimdom, сбросьте ваш номер телефона, пожалуйста.

 

Хочу воспользоваться вашей скидочной картой.

 

Спасибо.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

  • 2 тижні потому...
Могу дать координаты человека, который даст скидку на Блест 10% в Киеве и не берет за пользования картой ничего.

 

Поделитесь пожалуйста координатами человека или скидочной картой Blest.Буду признательна.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

  • 3 тижні потому...

Доброго времени суток!

Если возможно, то тоже прошу скинуть координаты человека с 10% дисконтной картой в личку. Завтра ОЧЕНЬ нужна! Заранее спасибо!

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

temka82, Доброго времени суток!

Если возможно, то тоже прошу скинуть координаты человека с 10% дисконтной картой в личку. ОЧЕНЬ нужна! Заранее спасибо!)))))

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...