Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

Куда девать поддоны?

Nik

Рекомендовані повідомлення

Сорри за глупый вопрос :oops:

 

После стройки осталась гора поддонов. Какое-то колличество "евро-поддонов", но в основном обычные.

Спалить их жалко :) А места занимают много...

 

Может их можно куда-то продать?

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Может их можно куда-то продать?

Любой (или почти любой) корпичный завод берет залоговую стоимость за поддоны. Если нет выхода на завод - можно попробовать спихнуть барыгам на окружной. которые кирпич на поддонах продают.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Может их можно куда-то продать?

Любой (или почти любой) корпичный завод берет залоговую стоимость за поддоны. Если нет выхода на завод - можно попробовать спихнуть барыгам на окружной. которые кирпич на поддонах продают.

У меня почти все поддоны достались на "безвоздмезной основе" :)

Если не ошибаюсь, барыги скупают только "евро-поддоны", везти мои 10-15 евро-поддонов с Осокорков на Окружную - весь "доход" пойдет на оплату перевозки :(

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Евро поддоны скупают почти везде. Думаю. что возле осокорков тоже где-то есть точка (и не одна).

А обычные поддоны можно попробовать продать барыгам.

Я когда брал рядовой кирпич - "заказывал" ручную разгрузку (получалось дешевле), а поддоны уезжали обратно на завод.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Если у кого будет нормальное количество ЕВРО-поддонов, пишите в личку, на пиво заработаем 8)
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Ник, возле Пролисков есть точка барыг, которые скупают поддоны по 5 грн. Они сами забирают
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Знаю точку по Бориспольской трассе. Если повернуть в сторону супермаркета Фози и проехать метров 300 дальше, перед поворотот на Б. Александровку слева. Скупают поддоны, тут же их ремонтируют.
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

свои штук 40 поддонов продал заводику по производству бетонных вибропресованых блоков, это те что с эффектом рваного камня. Завод в пригороде г. Борисполя, ул. Запорожская номер не помню. За переездом возле нефтебазы. Забрали по 15 грн, как раз брал у них блоки и машина обратно забрала мои поддоны.
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Сорри за глупый вопрос :oops:

 

После стройки осталась гора поддонов. Какое-то колличество "евро-поддонов", но в основном обычные.

Спалить их жалко :) А места занимают много...

 

Может их можно куда-то продать?

Я беру крипич на Вапласе (они на Харьковском) так вот когда последний раз оплачивал неделю назад, они очень плакались что я уже много купил и еще не вернул ни одного поддона. И что им теперь прийдеться гдето искать/заказывать поддоны, т.к не хватает.

 

Позвони на Ваплас (телефон есть в поиске или в Гугле), и предложи подоны. Думаю что 10грн+они забирут своей машиной, более чем реально.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

  • 3 тижні потому...
to Nik а есси совсем не жалко, может пожертвуете приюту для собак? :oops: им как раз такие штуки очень нужны - а то будки утопают в слякоти и собакины сидят на крышах будок, чтоб не продрогнуть до костей.
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Мы тоже искали очень долго, куда можно эти поддоны деть, обзвонили кучу объявлений, но предлагали такие копейки, что даже смысла небыло возиться. Одних нашли, они даже приехали, но на месте сказали, что заплатят гораздо меньше (гривны по 2 за шт), чем обещали по телефону, так мы их отправили обратно. Решили, что нам выгоднее будет использовать их в качестве дров. Вот один раз уже пригодились :)

dscf5249ab8.jpg

4a14036b14de.jpg

to Nik а есси совсем не жалко, может пожертвуете приюту для собак? им как раз такие штуки очень нужны - а то будки утопают в слякоти и собакины сидят на крышах будок, чтоб не продрогнуть до костей.

Если бы кто-то мог приехать и забрать их, то с удовольствием отдала бы их приюту, собакам они важнее, конечно.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...