Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

Переоформление госакта

Строюдомсам

Рекомендовані повідомлення

Переоформление госакта

Прошу подсказать по срокам переоформления госакта.

Был у продавца госакт старого образца (без кадастрового номера). В общем по доверенности я все сделал, получил КН, оформили сделку купли-продажи на меня, нотариус впечатала в старый гостакт факт перехода собственности. В земресурсах сказали оформлять новый госакт на свое имя да я и не против. Сдал все документы и идет уж месяц 5-6, а в ответ тишина - реформа ведомства, передача полномочий из области в район и наоборот, и т.д. и т.п. Собственно вопрос: регулируется-ли данная процедура по времени? Какими документами? Хочу жаловаться выше но не хватает аргументов. В конце концов что делать? Земля не дорогая, взятки не окупаюся).

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Знаю не по слухах, що у дзк великий шухер. У моїх рідних краях взяли зама типу на взятці (всі знають що то була підстава), печатки конфісковані, кримінальна справа і т.д. У Василькові щось подібне. Підозрюю таке на кожному кроці. В такому випадку лишається лише чекати.
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Вот чего на форуме предостаточно, так это тем и комментариев по переоформлению актов. Вот хотя бы тут на данный момент последнее сообщение содержит выдержки из закона. Почитайте Юридическую консультацию, а не Обсуждение земельных участков.
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Вот чего на форуме предостаточно, так это тем и комментариев по переоформлению актов. Вот хотя бы тут на данный момент последнее сообщение содержит выдержки из закона. Почитайте Юридическую консультацию, а не Обсуждение земельных участков.

 

Премного благодарен.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...