Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

Духовка. Нужен совет

igor_gia

Рекомендовані повідомлення

Выбирали технику для кухни. Определились уже со всем необходимым и уже оплатили всё. Но не продумали один момент, который меня беспокоит.

 

Выбрали духовку Bosch HBB 33C550.

 

Открывание этой духовки - выдвижное, как у ящиков.

 

Когда она стояла на выставочном стенде, вызвало восторг у жены. Понравилось, что легко доставать противни и удобно солить/перчить блюда, т.к. они полностью выезжают из духовки и не надо лезть внутрь за ними.

 

Это выглядит примерно так:

534731512_.jpg.7076c5343c3071e3cee74db73ba7e5e3.jpg

 

2011-08-31_170647.thumb.png.bd4ec92086953b2a992ab2e8c0223ab2.png

 

 

Но мы не продумали одино момент - духовка будет устанавливаться в пенал и на высоте, большей чем стандартная (в нижней секции кухни). Ориентировочно, высота уведичивается на 30-40 см.

 

Удобно ли будет пользоваться такой духовкой???

Рост жены не 2 м, а где-то 1,6 м.

 

Сдавать эту духовку и брать обычную? Или я надумал эту проблему?

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Выбирали технику для кухни. Определились уже со всем необходимым и уже оплатили всё. Но не продумали один момент, который меня беспокоит.

 

Выбрали духовку Bosch HBB 33C550.

 

Открывание этой духовки - выдвижное, как у ящиков.

 

Когда она стояла на выставочном стенде, вызвало восторг у жены. Понравилось, что легко доставать противни и удобно солить/перчить блюда, т.к. они полностью выезжают из духовки и не надо лезть внутрь за ними.

 

Это выглядит примерно так:

[ATTACH]130016[/ATTACH]

 

[ATTACH]130017[/ATTACH]

 

 

Но мы не продумали одино момент - духовка будет устанавливаться в пенал и на высоте, большей чем стандартная (в нижней секции кухни). Ориентировочно, высота уведичивается на 30-40 см.

 

Удобно ли будет пользоваться такой духовкой???

Рост жены не 2 м, а где-то 1,6 м.

 

Сдавать эту духовку и брать обычную? Или я надумал эту проблему?

 

меняйте...неудобно будет Вашей жене...представьте, что доступ к блюду будет только с боков, вот придется побегать переворачивая индюшку...когда нужно с двух сторон ее взять...

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

меняйте...неудобно будет Вашей жене...представьте, что доступ к блюду будет только с боков, вот придется побегать переворачивая индюшку...когда нужно с двух сторон ее взять...

 

Хочу сначала промоделировать. Вроде, сегодня смотрели, не так уж и высоко получается.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Хочу сначала промоделировать. Вроде, сегодня смотрели, не так уж и высоко получается.

 

у меня духовка на такой высоте как Вы говорите....я подошел и "промоделировал" - неудобно...

рост у меня - 175

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

30-40 см от пола до нижнего края. + 60 см сама духовка. То есть, необходимо доставать "индюшку" через преграду - фасад-дверцу, верхняя граница которой на высоте 1 метр от пола. Вроде, не так уж и страшно... Или я заблуждаюсь??
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

  • 5 тижнів потому...

если не считать что над духовкой поток горячего воздуха и вытягивая противни надо либо рукавицу с длинными рукавами (за локоть), либо поднимать противень на высоту 160 см и на себя выносить, что тоже чревато.

Система классная, но для нижнего расположения духовки, ИМХО

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...