Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

Фото-Лица присутствующих.

Homer

Рекомендовані повідомлення

В теме оставляем только свои фотографии и комментарии к ним по желанию. Чужие комментарии и "разговоры о погоде" удаляются, выносится предупреждение

 

Обсуждения выведены в отдельную ветку:

(ссылка устарела)

 

IesuiT

 

 

 

Я, опять со своей идеей - открыть реальные лица - для всех желающих активистов - кто лиц стесняется - можно ветку запоролить - или вход ограничить - ветку можно в Курилке-Болталке "повесить" например???

 

Нам с женой действительно - было приятно увидеть открытые-обаятельные лица - присутствующих на последней сходке..... теперь проще общаться с теми кого знаешь в лицо :-D я например до подписи фотки думал что Садко - это Никон - оказалось наоборот:-D :-D :-D а после провакации Телесистем - был уверен, что Игорь Лонг это муж Нюси-Рыси, ну и соответственно - Оксану приняли за Рысю:-D :-D :-D я не имею ввиду семейные альбомы там вести, а просто свои фейсы там показать, а вдруг мы случайно где-то встретимся???? узнаем по фейсу друг-друга...:-D :-D :-D

Змінено користувачем IesuiT
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Ах Одесса! Ах Одесситки! :Rose:

 

пришла пора мабуть навестить своих сестричек одесситок..

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

а как фотовставить? :oops:

Ох...

(Господа модераторы-администратор! Можеть пришпилить где-то инструкции?)

Фотки у Вас в компе или есть альбом в нете?

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Копирую себя же

1) а) заходим на сайты www.postcard.ru, www.foto.radikal.ru, www.imageshack.us, размещаем там свою фотку, копируем полученный код. Посткард хранит фотки только 2 месяца, остальные неграниченное время, но для того чтобы разместить где-то одну и ту же фотку второй раз, прийдется снова загружать ее на сервер.

б) создаем себе альбом на www.photofile.ru, www.mail.ru и т.д., куда размещаем все свои фотки, там их можно перемещать, редактировать, добавлятьб и убирать и в любой момент можно вновь вставить на форум фотку, без необходимости снова загружать ее на сервер. На фотке в альбоме щелкаем правой кнопкой-свойства-копируем адрес.

2) между тегами [/img] вставляем полученный адрес

  • Лайк 2
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Застройшик стопроцентный, этот себя еще покажет, увидите! Это я про того, который справа :roll: :)
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Пена, вот и я говорю, что отовсюду морЭ ВИДНО... Охохох...
  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Пена, вот и я говорю, что отовсюду морЭ ВИДНО... Охохох...

Ну, отовсюду это Вы загнули :-) Вот я сейчас выглянула в окно - только гостиница. Правда, "Черное море" :lol: , но это не считается

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Ну, отовсюду это Вы загнули :-) Вот я сейчас выглянула в окно - только гостиница. Правда, "Черное море" :lol: , но это не считается

 

Пе-На - а я минут 40-ок назад проезжал мимо Кап-Капа :-D - и даже побибикал :-D ты слышала???? :-D

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Пе-На - а я минут 40-ок назад проезжал мимо Кап-Капа :-D - и даже побибикал :-D ты слышала???? :-D

Ага, у нас там обычно никто не бибикает, так что я даже не сомневалась, кто это был :lol: :lol: :lol:

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...