Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

Порекомендуйте людей на септик

nissan

Рекомендовані повідомлення

Вам нужна выгребная яма, или септик с очисткой стоков? Если с очисткой - какой именно. ?

 

80675627074 Михаил

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Почитайте как правильно сделать-чтобы Вам не напихали всякого, ненужного-рядом на ветке "Канализация" посмотрите. Вам нужен экскаватор ( или землекопы-если развернуться трактору негде-но вручную-как правило дороже) Манипулятор, чтобы кольца поставить (можно и вручную, но тяжело физически) и пару чуваков вменяемых-подсобников-забетонировать там чего, дырки просверлить, кольца постропить, обратную засыпку сделать-т.е можете и сами все сделать, ничего там военного нет. Один день-копаем, другой кольца ставим и засыпаем.Кольца заказываем и дней 10 ждем.Единственное-гравий нужен на фильтр. Готов дать контакты землекопов, манипулятора и подсобников вменяемых. И проконсультировать.Пишите в личку.

Кольца брал-Баловский ЖБИ-2м, 1,5-как ехать к Эпицентру по донецкому шоссе-там контора "Золотых ключей", но качество поганое (с другой стороны-для говна-пойдет. :))Не знаю правда, в свете последних событий-можно им деньги вперед за кольца давать? А если кто возьмется-то или много запросят, или фигню сделают-это ИМХО.

Это если недорого и качественно.

Или в санстанции (или экологии-не помню) своего района спросите. Мне там в Днепропетровском предлагали-"своя" какая то контора, харьковские какие-то септики.Намекали, типа:

-кто постельку не возьмет-ночью глазки не сомкнет (с) :D

  • Лайк 2
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Почитайте как правильно сделать-чтобы Вам не напихали всякого, ненужного-рядом на ветке "Канализация" посмотрите. Вам нужен экскаватор ( или землекопы-если развернуться трактору негде-но вручную-как правило дороже) Манипулятор, чтобы кольца поставить (можно и вручную, но тяжело физически) и пару чуваков вменяемых-подсобников-забетонировать там чего, дырки просверлить, кольца постропить, обратную засыпку сделать-т.е можете и сами все сделать, ничего там военного нет. Один день-копаем, другой кольца ставим и засыпаем.Кольца заказываем и дней 10 ждем.Единственное-гравий нужен на фильтр. Готов дать контакты землекопов, манипулятора и подсобников вменяемых. И проконсультировать.Пишите в личку.

Кольца брал-Баловский ЖБИ-2м, 1,5-как ехать к Эпицентру по донецкому шоссе-там контора "Золотых ключей", но качество поганое (с другой стороны-для говна-пойдет. :))Не знаю правда, в свете последних событий-можно им деньги вперед за кольца давать? А если кто возьмется-то или много запросят, или фигню сделают-это ИМХО.

Это если недорого и качественно.

Или в санстанции (или экологии-не помню) своего района спросите. Мне там в Днепропетровском предлагали-"своя" какая то контора, харьковские какие-то септики.Намекали, типа:

-кто постельку не возьмет-ночью глазки не сомкнет (с) :D

 

Все время читаю, уже определился. 2колодца по 3кольца 1,5м, т.к. там рисуночек ч/б постили (вот такого и хочу). Экскаватор отменяеться - развернуться мало места. Нужны ребята, которые поставят колечко и начнут рыть изнутри, потом на него слудующее и т.д. Все ето соединят в кучку, положат крышечки. Землекопы (читай студенты) они колечек сроду не видели. Тут нужна сноровка и опыт работы с кольцами, чтоб без крана их устанавливать. Кольца вызвонил на Малиновского по 499грн, есть в наличии, приезжай и покупай :-)

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Есть телефон человека-экскаватора 80660189925 Юра-но за ним нужно смотреть-любит вместо 1м-1,2 выкопать, чтоб потом, когда кубы считаешь-глаза на лоб лезли. Это какой-то терминатор-хоть и щуплый.

У него там какая-то бригада есть, беруться за все-типа выкопать, стяжку налить-попробуйте,поговорите. Вам больше двух человек не надо.

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

  • 1 місяць потому...
Есть телефон человека-экскаватора 80660189925 Юра-но за ним нужно смотреть-любит вместо 1м-1,2 выкопать, чтоб потом, когда кубы считаешь-глаза на лоб лезли. Это какой-то терминатор-хоть и щуплый.

У него там какая-то бригада есть, беруться за все-типа выкопать, стяжку налить-попробуйте,поговорите. Вам больше двух человек не надо.

 

Он мне и копал.

Подтверждаю - быстро качественно, проблем не возникало. Объяснил как и где. Работали с 9 до 18 как трактора, вырыли за 4 дня.

Всем спасибо за советы.

Кольца покупал на Малиновского ЖБК. Качество среднее (ближе к го.ну).

Директор хамло, пытался строить водителя (тот заехал как было велено, но кабиной под кран. И вообще фразы: "не нравиться не покупайте, убивают желание покупать на смерть!" - вообщем завод не понравился)

Смонтировали быстро за пару часов. Машину (длиномер) легче было пригнать из Новомосковска, чем заказать у Днепровских барыг (за доставку взял 400 грн).

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

  • 1 рік потому...

Обновлю тему. Похоже указанные ранее "явки-пароли" уже недействительны.

 

Интересуюсь специалистами с хорошими рекомендациями в данном вопросе.

 

PS. Очередной забег форум vs газета, пока счет 0:3 :)

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Обновлю тему. Похоже указанные ранее "явки-пароли" уже недействительны.

 

Интересуюсь специалистами с хорошими рекомендациями в данном вопросе.

 

PS. Очередной забег форум vs газета, пока счет 0:3 :)

 

Эльдар 0958263534;0631030125 - "турбированый экскаватор":D

  • Лайк 2
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

  • 3 місяці потому...
Эльдар 0958263534;0631030125 - "турбированый экскаватор":D

 

В восторге!!!

Спасибо за ребят!

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

  • 2 тижні потому...
В восторге!!!

Спасибо за ребят!

 

И я воспользовался его услугами, жаль что парень не пользуется Интернетом. Рекомендую !

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Есть и у меня такой человечик с модным совецким экскаватором на резиновых колесах. Ковш большой. Работу знает и любит. Машина своя по этому ее бережет и она не ломается 38 раз подряд за 4 часа.

 

Тел 067-315-01-56 Петр Григорьевич.

 

Но его на пару часов затеи не сильно интересуют. Он больше посуточно готов трудится.

 

Мне в Самаровке накидывал грунт, много грунта. Не боится замочить ковш в воду (главное чтобы не глубоко).

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

  • 2 місяці потому...

:lol::lol::lol:

Есть телефон человека-экскаватора 80660189925 Юра-но за ним нужно смотреть-любит вместо 1м-1,2 выкопать, чтоб потом, когда кубы считаешь-глаза на лоб лезли. Это какой-то терминатор-хоть и щуплый.

У него там какая-то бригада есть, беруться за все-типа выкопать, стяжку налить-попробуйте,поговорите. Вам больше двух человек не надо.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

  • 2 тижні потому...
мне лично дели парни (056)785-35-10 0968474777 0676336043 Руслан нашел по интернету www.pyatzm.com сделали септик и отстойник из жб колец за 1 день доволен скоростью и качеством.
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...