Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

бензокосы

Николай 653

Рекомендовані повідомлення

Хочу для приусадебного участка купить бензокосу,недорогую,но понадежнее,с разборной штангой.Ребята посоветуйте,пожалуста.А как VORSKLA 1600 вт мощностью?:)
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Огласите бюджет!

 

желательно до 1500 грн,как вариант VORSKLA 1600 вт -цена 950 грн,но не могу найти отзывы,даже информацию,Если располагаете-подскажите,буду признателен.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

ИМХО для дома 1000 Вт потолок. как для 1600 Вт - 950 грн. что-то очень дешево. Это очень дешевый Китай. Я думаю нормальный бытовой бензиновый триммер 1000 Вт будет стоить 1200 грн. Поищите Stern Austria - тот же китай, но более вменяемый. И еще не берите дешевую садовку в Эпицетрах и Новых линиях , потому как это ппц!
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

ИМХО для дома 1000 Вт потолок. как для 1600 Вт - 950 грн. что-то очень дешево. Это очень дешевый Китай. Я думаю нормальный бытовой бензиновый триммер 1000 Вт будет стоить 1200 грн. Поищите Stern Austria - тот же китай, но более вменяемый. И еще не берите дешевую садовку в Эпицетрах и Новых линиях , потому как это ппц!

 

Только узнал,что VORSKLA ПМЗ 412 1600 вт - это бнзокосилка Полтавского машиностроительного завода.Отзывов нет.Вот и стою перед выбором .

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

И еще не берите дешевую садовку в Эпицетрах и Новых линиях , потому как это ппц!

У нас второй год мотокоса Expert из Эпицентра за 570 грн., правда с не разборной штангой, замечательно работает. На 24 сотки хватает 2л. бензина.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Только узнал,что VORSKLA ПМЗ 412 1600 вт - это бнзокосилка Полтавского машиностроительного завода.Отзывов нет.Вот и стою перед выбором .

 

Николай, это Китай :D! Насколько вменяемый - не понятно!

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Хочу для приусадебного участка купить бензокосу,недорогую,но понадежнее,с разборной штангой.Ребята посоветуйте,пожалуста.А как VORSKLA 1600 вт мощностью?:)

я немного не вписываюсь в Ваш бюджет по предложить могу мотокосу Castelgarden хобби-класса, 0,8кВт/1,1 л.с., разъемная штанга, двойная ручка, 3-х зубчатый нож + кордовая головка, вес 5,6 кг (сравнительно легкая), но она 1980 грн. но здесь европейское производство и уверенный год гарантии.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

я немного не вписываюсь в Ваш бюджет по предложить могу мотокосу Castelgarden хобби-класса, 0,8кВт/1,1 л.с., разъемная штанга, двойная ручка, 3-х зубчатый нож + кордовая головка, вес 5,6 кг (сравнительно легкая), но она 1980 грн. но здесь европейское производство и уверенный год гарантии.

 

Спасибо за предложение.При разъёмной штанге косилки- сколько размер квадрата???Всё дело в том,что я пользуюсь электромотором в 1000 вт и подключаю успешно культиватор /немца/ обороты 8200 об.,но можно и меньше,главное-мощность и размер квадрата в штанге.И чтоб не тягать кабель и хочется бензо.В VORSKLE квадрат 7 мм,а нужно 4 мм.но при небольшой реконструкции можно использовать.Хочу отработать и другие варианты,если они есть.Ещё раз спасибо.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Спасибо за предложение.При разъёмной штанге косилки- сколько размер квадрата???Всё дело в том,что я пользуюсь электромотором в 1000 вт и подключаю успешно культиватор /немца/ обороты 8200 об.,но можно и меньше,главное-мощность и размер квадрата в штанге.И чтоб не тягать кабель и хочется бензо.В VORSKLE квадрат 7 мм,а нужно 4 мм.но при небольшой реконструкции можно использовать.Хочу отработать и другие варианты,если они есть.Ещё раз спасибо.

 

у Вас настолько сложная схема, что я даже не рискну Вам что-то подсказать или посоветовать - сервисный центр меня потом загрызет просто:D

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Только узнал,что VORSKLA ПМЗ 412 1600 вт - это бнзокосилка Полтавского машиностроительного завода.Отзывов нет.Вот и стою перед выбором .

у нас в городе завода такого нет. С таким же названием есть и электросварка, только к Полтаве никакого отношения:)

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Могу посоветовать мотокосу Энергомаш БТ-8933Д за 1400 грн

леска, диск. 1,22 л.с.

Хоть и питается китаем, но мотокоса проверненная временем и ЖЕКовскми работниками))

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

у Вас настолько сложная схема, что я даже не рискну Вам что-то подсказать или посоветовать - сервисный центр меня потом загрызет просто:D

А Вы не в курсе, где взять кольца и другие запчасти на технику JONSERED, у меня коса GT 2126 - сели кольца. Заранее благодарен.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

А Вы не в курсе, где взять кольца и другие запчасти на технику JONSERED, у меня коса GT 2126 - сели кольца. Заранее благодарен.

если Вы в Киеве, то тел. 37-140-37 - это компания сервисный центр по технике Jonsered, если не Киев - пишите, найду контакт.

  • Лайк 2
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

если Вы в Киеве, то тел. 37-140-37 - это компания сервисный центр по технике Jonsered, если не Киев - пишите, найду контакт.

Я то в Киеве, а сервисный центр продаёт запчасти, Вы не в курсе случаем?

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Я то в Киеве, а сервисный центр продаёт запчасти, Вы не в курсе случаем?

если конкретно знаете, что Вам нужно - тогда в чем проблема? продают. вчера там был.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

если конкретно знаете, что Вам нужно - тогда в чем проблема? продают. вчера там был.

А адрес сервиса не подскажете, а то звоню-трубку никто не берёт.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

А адрес сервиса не подскажете, а то звоню-трубку никто не берёт.

окружная, район обойного рынка. там альцест. так вот они с обратной стороны альцеста, но заезжать надо вокруг биллы. в магазине альцест спросите - Вам подскажут.

попробуйте ещё 274-95-95

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

сервисный центр продаёт запчасти, Вы не в курсе случаем?

 

Вот здесь масса всяких запчастей на бензотехнику

ts-1.com.ua/

может есть то что нужно

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

  • 8 років потому...
7 лет безупречной работы и вот беда сломалась штанга:( пластикова защита за время эксплуатации выбрала след на алюминиевой штанге и при очередном покосе травы на сено ножом, штанга лопнула. Для интереса посмотрел цену новой штанги (идёт в комплекте с валом внутри) не много прозрез, за эти деньги можно купить нового китайца:o. По тому принял решение отремонтировать, для ремонта использовал старый алюминиевый карниз, затяжной хомут 23-32мм, клей "Момент". Самодельные накладки держат хорошо, центровка не нарушена хоть и вал рихтовал бо чуть погнуло:)

IMG_20180529_054957.thumb.jpg.8b756e0d5691d003ee7d75265c8b7675.jpg

IMG_20180529_125930.thumb.jpg.d3b740b2b4f3581298f685f1a0b16b4e.jpg

IMG_20180529_202552.thumb.jpg.c1bd596e7e2f0d418ed3d536e82cdc98.jpg

IMG_20180529_202606.thumb.jpg.0b6d2714c78ab7063572dddb87627756.jpg

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...