Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

Откатные ворота

Lipton

Рекомендовані повідомлення

Хочу порекомендовать ребят которые мне сделали 2-е откатных ворот, одни с автоматикой, другие без и калитку . Фото ворот можно увидеть в ветке -"сделай сам", "откатные ворота", но там они ещё в полуготовом виде без автоматики. Сегодня принимал уже готовые и результатом доволен на все 100%. Про ребят могу сказать, что ответственные, подход к работе -серьёзный, технически подкованы, внимательные-т.е. прислушиваются ко всем пожеланиям и замечаниям, но с моей стороны замечаний не было, т.к. делали всё профессионально. Вообщем я доволен! При желании любой кого интересует данная тема- может подъехать и посмотреть результаты их творчества. Вот контакты директора:

Антон Тарасов-тел.067 682 77 22 ,063 750 25 35

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Как у них с ценами??

 

Я не знаю как сейчас, я заказывал в начале декабря. Вы перезвоните уточните, за вопрос не кто не возьмёт денег. Для меня самое главное было соотношение цены и качества. Ребята справились и только поэтому были помещены в данную ветку! Единственное могу сказать -дешевле чем Хёрман и прочие привезённые из Европы.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

  • 10 місяців потому...

Воспользовалась этим отзывом и осталась очень довольна!

Общение по телефону, примерный расчет, спокойное и удобное согласование времени замера, по отмашке старт, через какое-то время встреча для предоплаты, перенос (из-за финансовых моих проблем) установки мотора, вот уже и с мотором сейчас - очень радуют ворота!

Вопросы не парили и толковые. Рассказали нашим мастерам, что надо подготовить (закладную), все понятно и доходчиво. Ворота 2х4.5м, калитка метровая (с электрозамком).

(ссылка на изображение устарела)

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Хочу порекомендовать ребят которые мне сделали 2-е откатных ворот, одни с автоматикой, другие без и калитку . Фото ворот можно увидеть в ветке -"сделай сам", "откатные ворота", но там они ещё в полуготовом виде без автоматики. Сегодня принимал уже готовые и результатом доволен на все 100%. Про ребят могу сказать, что ответственные, подход к работе -серьёзный, технически подкованы, внимательные-т.е. прислушиваются ко всем пожеланиям и замечаниям, но с моей стороны замечаний не было, т.к. делали всё профессионально. Вообщем я доволен! При желании любой кого интересует данная тема- может подъехать и посмотреть результаты их творчества. Вот контакты директора:

Антон Тарасов-тел.067 682 77 22 ,063 750 25 35

 

Подтверждаю.Я знаком с Антоном,делают на совесть.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Процитирую одного из форумчан-К2- это те люди которым хочется звонить ещё ! Правда хорошие и ответственные ребята ! Антон-спасибо !
  • Лайк 2
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

  • 4 місяці потому...
Поддержу. Уже скоро год, все работает нормально. Цены и сроки изготовления оговоренные выдержал.
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

  • 6 місяців потому...
Сегодня приглашал Антона к себе, была небольшая проблема, но не с воротами, а какой то маленькой кнопочкой в движке, которая то ли из-за мороза, то ли вода попала, перестала отжиматься. Насколько я не перестаю удивляться этому человеку-он всегда готов помочь и не когда не откажет. Обычно бывает наоборот, сделали работу, а там хоть трава не расти. Спасибо, Антон !
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...