Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

Брокер по бориспольскому району

Maverick

Рекомендовані повідомлення

Подскажите, пожалуйста, контакты хорошего брокера по бориспольскому району (осокорки, вишенки, гнидын, петровское).

 

Можно в личку.

 

Спасибо!

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Подскажите, пожалуйста, контакты хорошего брокера по бориспольскому району (осокорки, вишенки, гнидын, петровское).

 

Можно в личку.

 

Спасибо!

Что в вашем понимании хороший брокер?

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

1. Географическая специализация - меня интересует только это направление

2. Четкое владение информацией по предлагаемым участкам - как далеко до газа, точная информация по электричеству.

3. Знание "специфик" разных территорий (коммуникации, подсыпка и т.д. - а также понимание того сколько это стоит)

4. Хорошая база по объектам - не 3-5 которые предлагаются всем подряд, а непосредственно возможность предложить участки, которые попадают под ожидания.

5. Проактивность - условно говоря, нравится мне определенный район, там находится свободные участки. Возможность узнать контакты хозяев и понять собираются продавать или нет.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

"хороший брокер" - это сам себе брокер....

большинство брокеров только "продают" и не более :)

 

имхо такое сочетание слов там не встречается.

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Подскажите, пожалуйста, контакты хорошего брокера по бориспольскому району (осокорки, вишенки, гнидын, петровское).

 

Можно в личку.

 

Спасибо!

По Петровскому:ул.Полевая,10 соток(під будівництво та обслуговування житлового будинку),линия э/п по улице(500$ квт долевое участие)вода на глубине 55-70 метров(30$ метр с трубой под глубинный насос),газ 250 метров(задавать вопрос о стоимости подключения можно при наличии строения на участке.Какая на то время будет цена надо спросить у ясновидящих).Стоимость сотки 1500$,оформление от 5500грн. до 8700грн.(зависит от суммы указаной в договоре купли-продаже).По вопросам архитектуры и тех.надзора не компетентен,извините.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

  • 11 місяців потому...

Прошел год, поиски снова продолжаются. Поездив год по разным селам под Киевом окончательно приняли решение покупать в Петровском.

 

Если есть рекомендации по хорошим брокерам - буду рад!

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Прошел год, поиски снова продолжаются. Поездив год по разным селам под Киевом окончательно приняли решение покупать в Петровском.

 

Если есть рекомендации по хорошим брокерам - буду рад!

 

ИМХО, лучше будьте сами себе брокером. Из моего опыта - только процентов пять брокеров знают, что продают... Остальные просто показывают приблизительно, где участок...

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Прошел год, поиски снова продолжаются. Поездив год по разным селам под Киевом окончательно приняли решение покупать в Петровском.

 

Если есть рекомендации по хорошим брокерам - буду рад!

0673278441 Евгений

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Покажу любой участок в Бориспольском районе, в том числе и Петровском практически с геодезической точностью... Иногда, сами собственники участков не могут точно указать на местности где начинаются и где заканчиваются их "владения"... А я могу... Змінено користувачем land-info
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...