Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

Нужно положить шифер на крышу.

Maruskin

Рекомендовані повідомлення

Добрый день! имеется дом 45 км от Киева по Варшавке, крыша временно накрыта рубероидом. Сейчас планируем сверху положить обычный шифер. Фото дома прилагается. Площадь крыши 200 кв. метров, крыша четырехщипцовая. Сколько будет стоить такая работа? и какие примерные сроки выполнения?

DSCN0272.jpg.9e1b67cfa51bf99f7d57ecbe1ef4cb2a.jpg

DSCN0270.jpg.cf88b69baa07f57466b20f802da50fc7.jpg

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

70 грм2. Быстрое и качественное выполнение работы. Бригада без проблем. Звоните и мы поможем 0965121083 ИГОРЬ
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

да, я согласен,с вопросом, какие у вас с мастерами были проблемы ?

 

Никаких неожиданых проблем с мастерами небыло. Их задача была снести старую срышу, надстроить стены мансарды, поставить стропилку, обшить доской и накрыть рубероидом. Свою задачю они выполнили. Сделали все за 10 дней. На том этапе приоритетом были сроки, так как это перестройка старого дома со всеми вытекающими проблемами (каждый вечер накрывать дом пленкой и молится шоб не пошел дождь), поэтому естественно страдало качество работ. Так как я постоянно контролировал работу, косяков удалось избежать (были попытки уложить арматуру в армопоясе стык в стык, газобетон на мусор, забывали оставить проемы под окна и т. д.). Счас сроки не давят , какая никая крыша есть и естественно этих мастеров к дальнейшим работам я уже привлекать небуду.

 

 

Предложеные цены меня мягко говоря удивили. Вроде описание работ достаточно понятно написано. Если еще подробне - взять лист щифера , подрезать угол, положить ровно на крышу просверлить отверстия под гвозди , забить гвозди.

 

На сегодня самое реальное из поступивших предложение 20 гривен за лист шифера 1750 на 1130 мм.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

 

Предложеные цены меня мягко говоря удивили. Вроде описание работ достаточно понятно написано. Если еще подробне - взять лист щифера , подрезать угол, положить ровно на крышу просверлить отверстия под гвозди , забить гвозди.

 

На сегодня самое реальное из поступивших предложение 20 гривен за лист шифера 1750 на 1130 мм.

 

Ну, теперь понятно, почему предыдущая бригада отказалась стелить Вам шифер... 20 грн за полтора квадрата шифера - это около 13 грн за квадрат получается?

 

По такой цене, думаю, долго Вам придется искать работников. Не верю, что подобное предложение уже поступило. Скорее, выдаете желаемое за действительное.

 

Если все так просто, как у Вас описано, почему бы самим не взяться и не сделать?

 

На этой крыше резки и подрезки море - а в туче пыли, которая поднимается при резке шифера, между прочем, присутствует огромное количество асбеста, вызывающего рак.

 

Пройдитесь по постам данного форума - будете иметь представление о ценах на обустройство крыши.

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Передыдущая бригада не отказалась, я не даже не оговаривал с ними шифер исходя из их работы.

 

Впринципе я мог бы и сам его положить , но рук всего две. Кстати первый этаж перестраивал и проэктировал сам лично и один (8 тыс кирпича, 20 кубов газобетона, замена отопления, канализация, водопровод, окна, полы и т.д.) так шо как "тяжело" строить я знаю и всегда слышу от строителей. Надеюсь когда нибудь китайцы научат работать и наших строителей.

 

А за 20 гривен я уже договорился, так что можно считать тендер закрыт.

Всем спасибо.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

20 грн за лист кто хочет работать, может и заработать. Главное чтоб не было лень работать. Это средняя цена для рабочих, для посредников, конечно мало.
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

да прекращайте агитировать. нормальный специалист не пойдёт на такой гемор. как бы эта 20-ка потом боком не вылезла.
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...