Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

Возможно кто-то строил? Проект 30-37

Anna

Рекомендовані повідомлення

Всем привет!

 

Интересует информация о проекте (ссылка устарела) (авторское название 30-37, Россия).

 

Проект мне нравится практически на 100% - искали и перебирали очень много. Но хотелось бы услышать мнение человека, который его строил и знает изнутри:)

 

Понимаю, что вероятность получить информацию - минимальная, но вдруг?!..;)

 

В любом случае - спасибо!

 

Анна.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Интересный проектик. Помню, когда себе проект выбирала, присматривалась к нему - мне тоже очень нравятся эркера.

Если будете покупать этот проект в "магазине проектов", обязательно поинтересуйтесь, соответствует ли информация о проекте, данная на сайте непосредстенно проекту в "бумажном" виде. У меня, к примеру, были нюансы. Кстати, уже сейчас габариты дома на сайте указаны не правильно, в них не учтены эркера. То же самое было и с моим проектом.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Интересный проектик. Помню, когда себе проект выбирала, присматривалась к нему - мне тоже очень нравятся эркера.

Если будете покупать этот проект в "магазине проектов", обязательно поинтересуйтесь, соответствует ли информация о проекте, данная на сайте непосредстенно проекту в "бумажном" виде. У меня, к примеру, были нюансы. Кстати, уже сейчас габариты дома на сайте указаны не правильно, в них не учтены эркера. То же самое было и с моим проектом.

 

Добрый день!

 

Проект этого дома я купила еще в мае прошлого года, вместе с другим проектом (польский Дамьян, по которому уже начали строиться). Т.е. у меня на данный проект есть полный пакет чертежей и, действительно, эркера не учтены в представленных на сайте размерах. Но я об этом знала еще до покупки - для меня это не критично:)

 

А проект действительно мне нравится: дом не большой, при этом много свободного пространства и есть гараж (кстати, будем его строить на две машины - расширять).

Да и внешне он мне понравился:)

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

  • 1 місяць потому...

Добрый день!

Нам с женой тоже очень понравился этот проект, решили в этом году начать строительство по этому проекту, участок уже купили.Сейчас ищем где бы подешевле купить данный проект.Авторы данного проекта: Аникин В.С., Рутман И.В., а авторское название "345" ссылка:

(ссылка устарела)

(ссылка устарела)

Встречал этот же дом с террасой ( за гаражом ) и общей площадью 208 м.кв., а так же украинскую локализацию этого проекта со стенами из пенобетона:(ссылка устарела)

Заинтересован в приобретении данного проекта по разумной цене.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Добрый день!

Я тоже смотрю на украинскую версию этого проекта. Подскажите, кто сталкивался, насколько функциональна открытая терраса над гаражом?

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Добрый день!

 

Проект нам тоже очень нравится - поэтому и покупали. Единственное изменение, которое планируем - увеличить гараж на 2 машины, террасса, соответственно тоже увеличится в два раза.

 

Видела дом, построенный по этому проекту, - в коттеджном городке на Чайке, там он из красного кирпича и с навесом вместо гаража. Выглядит симпатично;)

 

Проектную документацию покупали здесь: (ссылка устарела) (архитектурная часть и инженерные сети). Без адаптации.

 

Насчет продажи пректа не думали, если честно... Однако - выслушать предложения готовы;)

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Добрый день!

Нам с женой тоже очень понравился этот проект, решили в этом году начать строительство по этому проекту, участок уже купили.Сейчас ищем где бы подешевле купить данный проект.Авторы данного проекта: Аникин В.С., Рутман И.В., а авторское название "345" ссылка:

(ссылка устарела)

(ссылка устарела)

Встречал этот же дом с террасой ( за гаражом ) и общей площадью 208 м.кв., а так же украинскую локализацию этого проекта со стенами из пенобетона:(ссылка устарела)

Заинтересован в приобретении данного проекта по разумной цене.

 

Евгений,

 

Окончательный ответ, как и обещала, вчера написала в личку. Если будут вопросы - пишите/звоните (телефон там же:))

 

Анна.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

  • 7 місяців потому...
Ну так кто-то что-то построил по этому проекту? Хотелось бы посмотреть.

 

Я смотрела аналогичные дома в коттеджном городке на Чайке (только с улицы, т.к. там уже живут люди, но можно было с ними поговорить, попроситься в гости:)) и в "Олимпик-парке" (там детально, т.к. по нему как раз строят).

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...