Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

Отдам за самовывоз и самопогрузку фундаментные блоки.

zai

Рекомендовані повідомлення

Снова стал актуаленн вопрос.

Есть в наличии очень много фундаментных блоков. Количество равно дому 16 на 12 метров с перегородкой посередине. Блоки 1 ряд над землей, 1 ряд в земле, возможно и 2й ряд в земле есть.

Местонахождения - район села Дударков - 34 км от Харьковской площади в сторону Борисполя.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Снова стал актуаленн вопрос.

Есть в наличии очень много фундаментных блоков. Количество равно дому 16 на 12 метров с перегородкой посередине. Блоки 1 ряд над землей, 1 ряд в земле, возможно и 2й ряд в земле есть.

Местонахождения - район села Дударков - 34 км от Харьковской площади в сторону Борисполя.

 

Уважаемый ZAI я и в прошлый раз предлагал и сейчас согласен очистить ваш участок от блоков.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Уважаемый ZAI я и в прошлый раз предлагал и сейчас согласен очистить ваш участок от блоков.

 

А вы что еще не построились, или вы на перепродажу?

Отвечая на ваш вопрос в личке - да с хозяином я согласовал. Он тоже строить начинает через 2 недели, сруб.

У меня в личке (на 3х форумах) небольшой ажиотаж создается о чем я сообщил только что хозяину блоков. Он задумался мож такая корова нужна самому :o , но блоки то на моем участке на 80% лежат...так шо их убирать от меня нужно полюбэ. Кто и как это сделает мне всеравно, главное чтобы все, включая подземные убрали.

 

Завтра в 11 встречаюсь с оседом, потом отпишусь.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

А вы что еще не построились, или вы на перепродажу?

Отвечая на ваш вопрос в личке - да с хозяином я согласовал. Он тоже строить начинает через 2 недели, сруб.

У меня в личке (на 3х форумах) небольшой ажиотаж создается о чем я сообщил только что хозяину блоков. Он задумался мож такая корова нужна самому :o , но блоки то на моем участке на 80% лежат...так шо их убирать от меня нужно полюбэ. Кто и как это сделает мне всеравно, главное чтобы все, включая подземные убрали.

 

Завтра в 11 встречаюсь с оседом, потом отпишусь.

 

Сейчас строим себе дом, но рядом будем строить банный клуб. Так что от недорогих блоков не откажусь. Жду вашего ответа

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...