Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

Где можно создать черный список заказчиков?

Вадим электрик

Рекомендовані повідомлення

У меня уже есть такие на примете-по адресу ул.Зверинецкая,дом 92.Телефон заказчика 80683516917.Гем редкий,с особо тупыми нервотрепками.Сначала все такие нежные,да ты курточку одень,да ты смотри не простудись,вот тебе тапочки,но как только речь заходит про деньги.....USS у Amazonki отдыхает,[Замодерировано IesuiT]!Там сразу трио-сын(заказчик)+папа(в целом мужик нормальный,только есть у него привычка рассказывать про предыдущих воров-строителей,с тонким деликатным намеком на то,что я домой с проводами в трусах ухожу)+мама(бухгалтер)-до сих пор не могут "поверить",что в квартиру(часть их дома)площадью примерно 70м2 может уйти 275 метров силового провода.Как по мне-так абсолютно детский расход.Тут недавно в 36м2 на Владимирской ушло 750,правда вместе со слаботочкой,и ниче,розеток там было не особо много,можно даже сказать кое-где.

Но ничего.Каждый что сеет,то и жнет.Сколько денег потратили,со стольких и заработают.Если не рассчитаются как надо-будем бороться сначала имеющимися электромонтажными средствами.А их у нас-целый арсенал!

Змінено користувачем IesuiT
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

А что, интересная идея!

Раз есть Черный и Белый списки тем, то почему бы не быть Белому и Черному списку заказчиков? Надо бы обсудить.=)

 

Вадим, по "Нечистой силе" пока устное предупреждение, сообщение я исправил.

Впредь прошу участников форума даже косвено не оскорблять.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

По поводу Зверинецкой 92, эли имеется в виду заказчик Вадим Юрьевич, то мы с ним работаем второй год по окнам. Все просто отлично, обе стороны довольны. Надеюсь работаем не последний раз вместе.
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

.USS у Amazonki отдыхает,[Замодерировано IesuiT]

Также пусть "отдохнут" и электрики .

Я наверное чего-то пропустил, раз было "замодерировано " , но заявляю - я все деньги до копейки заплатил согласно Договора , Ольга это может подтвердить . А "неверующим электрикам" - могу показать квитанцию об уплате .....

И хочу также сообщить , что в том году мне один человек с форума посоветовал плиточника - я доволен . И могу дать телефон плиточника - спросите , заплатил ли я . А я заплатил , и даже больше . Плиточник тоже доволен . А так как у меня образования побольше , чем у простого электрика - то электрику я себе всегда делаю сам . Получается и лучше , и дешевле , и качественней .

 

P/S - Если уважаемый модератор сочтёт это лишним - просьба удалить .

Змінено користувачем uss
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Я предлагаю пойти дальше.. и создать черный список плохих людей вообще.

Ведь общеизвестно, что добро тогда победит зло, когда хорошие люди перебьют всех плохих. Так надо же знать кого.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Также пусть "отдохнут" и электрики .

Я наверное чего-то пропустил, раз было "замодерировано " , но заявляю - я все деньги до копейки заплатил согласно Договора , Ольга это может подтвердить . А "неверующим электрикам" - могу показать квитанцию об уплате .....

И хочу также сообщить , что в том году мне один человек с форума посоветовал плиточника - я доволен . И могу дать телефон плиточника - спросите , заплатил ли я . А я заплатил , и даже больше . Плиточник тоже доволен . А так как у меня образования побольше , чем у простого электрика - то электрику я себе всегда делаю сам . Получается и лучше , и дешевле , и качественней .

 

P/S - Если уважаемый модератор сочтёт это лишним - просьба удалить .

 

та не переймайся... То был поток сознания, всякие мелкие тараканы, тебя лично не касалось.=)

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Я предлагаю пойти дальше.. и создать черный список плохих людей вообще.

Ведь общеизвестно, что добро тогда победит зло, когда хорошие люди перебьют всех плохих. Так надо же знать кого.

 

:D :good::Bravo:

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Я предлагаю пойти дальше.. и создать черный список плохих людей вообще.

Ведь общеизвестно, что добро тогда победит зло, когда хорошие люди перебьют всех плохих. Так надо же знать кого.

 

Levoved, что то вы ограниченно мыслите!

Нужно сделать реестр черный список всего живого!

Вначале людей. Потом зверей. Потом рыб, рептилий, букашек и таракашек. Кроме того, нужно создать реестр межпланетных цивилизаций, и потихоньку отправлять сообщения в межгалактическое пространство.

 

А потом, кстати, можно сделать черный список всего неживого.

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Петька :"не нравиться мне Василий Иваныч этот Чинга Чгук большой змей"...

В. И.: "не нравится Петька ! не ешь!:)

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

  • 3 тижні потому...
до сих пор не могут "поверить",что в квартиру(часть их дома)площадью примерно 70м2 может уйти 275 метров силового провода.

 

А у них есть своя версия сколько долно было уйти провода?

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

А что, интересная идея!

Раз есть Черный и Белый списки тем, то почему бы не быть Белому и Черному списку заказчиков? Надо бы обсудить.=)

 

Тогда это будет уже форум строителей,а не форум застройщиков :D

 

А вообще, сколько осталось недовольными застройщиков, ровно столько же осталось недовольными и строителей (ну или где-то около того). Ведь если застройщик недоволен работой, он возмущается, недоплачивает, требует исправления и т.п., в результате остаются недовольными уже строители, точнее остаются недовольными и те, и другие.

 

У нас работает уже четвертая бригада. Двумя из них мы остались очень недовольны. Думаете, они остались довольны нами? Первым мы заплатили гораздо больше, чем они заработали, только чтобы они ушли без скандалов. И что? Рассказывают в своем селе о том, какие мы плохие, они ведь заработать хотели, а мы... (они в одном селе с нашими родственниками живут, привезли их по рекомендации). Другие сами сбежали, увидев, что мы не позволим некачественно работу делать. И что? Думаете довольны? Конечно, недовольны, они ведь на легкие деньги расчитывали.

А бригада, которая сделала нам цоколь - и мы ими довольны, и они нами. До сих пор общаемся, консультируемся по бетонным работам.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Тогда это будет уже форум строителей,а не форум застройщиков :D

 

Так тут и так одни строители тусуются. Ну еще продавцы стройматериалов.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

  • 3 тижні потому...
По их версии я уходил домой специально затемно,обмотавшись проводами на голое тело под одеждой,и по-английски--не прощаясь. :) (щоб не помитылы ;) )
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Пысаты страшно,бо боюсь,ни бумага,ни монитор не вытрымае.Кому цикаво-дзвонить мэни на 80952716040.Усе доповим!. :o
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

в тему: Вадим, вы у меня делали в цеху электрику, проблему не решили, так как после вашего отьезда проблемы с напряжением остались (для народа - в трехфазке прыгало напряжение по фазам и соотв вырубало свет и станки), когда я позвонил сказали что заняты на обьекте срочном и так и пропали. Между тем приехал другой электрик через неделю, взял в 3 !!! раза меньше денег, проблему решил за 20 минут, и уехал! В какой список в таком случае писать нужно?
  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Между тем приехал другой электрик через неделю, взял в 3 !!! раза меньше денег, проблему решил за 20 минут, и уехал! В какой список в таком случае писать нужно?

Это признак низкой квалификации. Высококвалифицированный электрик стоит бОльших денег и уже в силу этого факта просто физически не может решить проблему за 20 минут: не тот масштаб. :-D

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Вадим, а что с первым заказом у вас не было даже эскиза на старте?

Но даже, если не было эскиза, стены - то и потолок стояли, трассу прокладки помните, так возьмите рулетку и проведите контрольные замеры, в спорных случаях аккуратно, местами вскройте стяжку, ну если уж совсем пиковая ситуация, докажите измерениями, а не примерами, где у кого и сколько....

Сейчас эта история будет повторяться всё чаще, да и нет ничего зазорного в том, что бы доказать свою правоту, а потом рассказать "папе Заказчика" анекдот в тему, как один "родственник Заказчика" ошибается, когда о других по себе судит!!!

Мои ребята вообще каждый день пишут у себя в блокнотах какого, сколько и куда-откуда кабеля напихали в доме.

Во-первых удобно Заказчику, точная цифирь по дням и помещениям, да и они не путаются, знают точно, кто и сколько заработал, а если ещё посчитают остатки кабеля, так точно знают, что никто и ничего не физданул у них на объекте.

Примите, согласно библейским заповедям этот случай, как урок и не работайте боле без чертежей или эскиза, подписанного Заказчиком!

Да и перед работой, хотя бы примерно, огласите предполагаемый метраж кабелюки, тем самым убережете себя любимого от претензий и вся недолга...:beer:

А насчет Черного списка заказчиков....

так ведь Заказчик у нас величина одноразово- переменная,(потому как десяток домов-квартир себе не ваяет), а вот ты и мы - постоянная, т.к. этим зарабатываем себе на кусьманчик хлеба, а посему - "Не плюй в колодец....." слышал, наверное?

Ну, вот поэтому и не продолжаю, чтоб не быть слишком уж.......

Но, для примера, скажу следующее: я себя не рекламирую ни в одном из печатных изданий уже седьмой год, т.к. нет нужды, меня "с рук на руки" передают Заказчики, да и рекомендации соответствующие....

Сорри, что-то разтрынделся, замолкаю, будут вопросы - в личку плиз

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Вадим, а что с первым заказом у вас не было даже эскиза на старте?

Но даже, если не было эскиза, стены - то и потолок стояли, трассу прокладки помните, так возьмите рулетку и проведите контрольные замеры, в спорных случаях аккуратно, местами вскройте стяжку, ну если уж совсем пиковая ситуация, докажите измерениями, а не примерами, где у кого и сколько....

Сейчас эта история будет повторяться всё чаще, да и нет ничего зазорного в том, что бы доказать свою правоту, а потом рассказать "папе Заказчика" анекдот в тему, как один "родственник Заказчика" ошибается, когда о других по себе судит!!!

Мои ребята вообще каждый день пишут у себя в блокнотах какого, сколько и куда-откуда кабеля напихали в доме.

Во-первых удобно Заказчику, точная цифирь по дням и помещениям, да и они не путаются, знают точно, кто и сколько заработал, а если ещё посчитают остатки кабеля, так точно знают, что никто и ничего не физданул у них на объекте.

Примите, согласно библейским заповедям этот случай, как урок и не работайте боле без чертежей или эскиза, подписанного Заказчиком!

Да и перед работой, хотя бы примерно, огласите предполагаемый метраж кабелюки, тем самым убережете себя любимого от претензий и вся недолга...:beer:

А насчет Черного списка заказчиков....

так ведь Заказчик у нас величина одноразово- переменная,(потому как десяток домов-квартир себе не ваяет), а вот ты и мы - постоянная, т.к. этим зарабатываем себе на кусьманчик хлеба, а посему - "Не плюй в колодец....." слышал, наверное?

Ну, вот поэтому и не продолжаю, чтоб не быть слишком уж.......

Но, для примера, скажу следующее: я себя не рекламирую ни в одном из печатных изданий уже седьмой год, т.к. нет нужды, меня "с рук на руки" передают Заказчики, да и рекомендации соответствующие....

Сорри, что-то разтрынделся, замолкаю, будут вопросы - в личку плиз

 

1.эскиз на старте был.

2.измерениями доказывал 2 раза.

3.Анекдоты на работе я не рассказываю.

4.Если все записывать,то на работу времени не останется.

5.Метраж примерно огласил.

6.Черный список заказчиков пишу не для них,а для того чтобы другие не вляпались,но идея не прижилась,по ходу.

7.В идею с передачей из рук в руки я не верю.Многие знакомые говорят,что их и так ищут,но у меня это почему-то не получалось,или получалось,но мало.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

1.эскиз на старте был.

2.измерениями доказывал 2 раза.

3.Анекдоты на работе я не рассказываю.

4.Если все записывать,то на работу времени не останется.

5.Метраж примерно огласил.

6.Черный список заказчиков пишу не для них,а для того чтобы другие не вляпались,но идея не прижилась,по ходу.

7.В идею с передачей из рук в руки я не верю.Многие знакомые говорят,что их и так ищут,но у меня это почему-то не получалось,или получалось,но мало.

Уважаемый, дык сам же себя в тупичек и загоняешь!

Измерения доказывал, но доказал ли?

Неужто такие "твердые и необразованные" заказчики, что не могли воспользоваться сложением, того, что намеряли или есть что-то, что стыдно огласить?

А насчет записывать и "не остаётся", так вот успевают мои ребятки и записать и заработать и остается на всё, что нужно, а результат - отсутствие проблем с Заказчиками. Ну а об инструменте, которым работаем я уж и не говорю - весь набор - по высшему разряду, никаких "базарных брендов".:)

Причина твоего конфликта - не уважаешь ты Заказчика, априори записываешь его в дебилы, забывая, кто на кого работает....:fool:

Я не говорю, что все Заказчики ангелы, но и электрики тоже не летают...:beer:

Но более всего меня сразил Ваш тезис:"....в идею с передачи с рук -на -руки не верю...", а как же я и мои орлы тогда существуем? Или в наше существование вы тоже не верите?:o

Мож пощщупать нада????, тогда удостоверитесь?8-)

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...