Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

Продам холодильник Electrolux ERB40402W8

zango

Рекомендовані повідомлення

Холодильник с неработающей нижней морозильной камерой, причина отключения не известна.

В холодильнике два двигателя EBRACO EMY 25CLC хладоген R600a ! Экономичный класс А. Верхняя камера рабочая объем 250 литров. Холодильник 2008 г. выпуска.

Код номера изделия 925032641-010

Более детально при поиске в гугле ERB40402W8

Можно использовать для студентов, рабочих. Внутренний корпус без повреждений. Датчики холода функционируют.

(ссылка на изображение устарела)

(ссылка на изображение устарела)

(ссылка на изображение устарела)

(ссылка на изображение устарела)

(ссылка на изображение устарела)

(ссылка на изображение устарела)

 

(ссылка на изображение устарела)

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

800 грн. диагностика наверно потянет 40% от этой сумы, двигатель морозилки визуально не включается или реле или плата управления.
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Просто интересно, так для общего развития - а как можно довести до ТАКОГО состояния пятилетний холодильник ???? :o

И если Вы действительно думаете что в этом виде его можно продать за такие деньги, то пожелаю Вам удачной продажи. :)

  • Лайк 2
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Холодос походу был участником куликовской битвы долгой аренды хаты чурбанами. :shock:

Где-то в погребе...

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

как можно довести до ТАКОГО состояния пятилетний холодильник

Да уж, у меня в гараже Днепр 1961 года рабочий, без ржавчины и без единой трещины...

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Я не знаю, что храните Вы в своих гаражах, но в нашей семье любят покушать. Пыль вытираем, но фонатеть от этого чурбана , который покупался за 1000 у.е никто не будет. Продавайте свой 1961 г. с 300 кВт в месяц у будет Вас счастие. :lol:

 

Добавлено через 3 минуты

Если Вы не в курсе, то одна полочка с этого чуда стоит 300 грн. Дверь 2000 грн. Двигатель 1000 грн. ..... плата управления от 500 грн. продолжать не буду...кому надо переставит петли или разберет на запчасти...:Bravo:

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Если Вы не в курсе, то одна полочка с этого чуда стоит 300 грн. Дверь 2000 грн. Двигатель 1000 грн. ..... плата управления от 500 грн. продолжать не буду...кому надо переставит петли или разберет на запчасти...

блин! да я богат!!! Совсем недавно такой же электролюкс тёще отвёз домой на новоселье, а себе взял самсунг. Буду знать что есть багатство.

 

zango, вам никто не говорит что вы там дорого продаёте. Обратили внимание просто на степень ушатанности холодила. Очень неаккуратно пользовались им, просто жутко :(

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

но в нашей семье любят покушать

покушать любят все , но в основном люди следят за местом где они живут, у вас же извините свинарник...

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Добавлено через 3 минуты

Если Вы не в курсе, то одна полочка с этого чуда стоит 300 грн. Дверь 2000 грн. Двигатель 1000 грн. ..... плата управления от 500 грн. продолжать не буду...кому надо переставит петли или разберет на запчасти...:Bravo:

 

Вас кто-то жестоко обманул...Ржавые двери не стоят ничего, б/у компрессор тоже, новый - 600 грн.

 

Гривен за 200 на стройку - имхо реальная цена за которую должны забрать.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Если Вы не в курсе, то одна полочка с этого чуда стоит 300 грн. Дверь 2000 грн. Двигатель 1000 грн. ..... плата управления от 500 грн. продолжать не буду...кому надо переставит петли или разберет на запчасти...

Я тут прикинул "взять-невзять" и решил что очень дорого :( Ну вот заменить две убитые двери стоит (по вашим же ценам) 2000+2000=4000 гривен. А это как бы ну очень дохрена! :shock: А с такими ж дверями я не поставлю, даже на съемную хату :shock:

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Вердикт 500 грн (можете использовать для вещей) :D!

 

Добавлено через 3 минуты

Вас кто-то жестоко обманул...Ржавые двери не стоят ничего, б/у компрессор тоже, новый - 600 грн.

 

Гривен за 200 на стройку - имхо реальная цена за которую должны забрать.

 

Про свои двери я не говорю, говорю сколько берут в сервисном центре электролюкс.

 

Добавлено через 5 минут

покушать любят все , но в основном люди следят за местом где они живут, у вас же извините свинарник...

 

Сразу видно старожилу форума - не помогу так хоть посру своей активностью в новой теме!:evil:

 

Добавлено через 3 минуты

Я тут прикинул "взять-невзять" и решил что очень дорого :( Ну вот заменить две убитые двери стоит (по вашим же ценам) 2000+2000=4000 гривен. А это как бы ну очень дохрена! :shock: А с такими ж дверями я не поставлю, даже на съемную хату :shock:

 

Думаю даже за 200 грн третий холодильник брать не стоит! :eek:

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

(ссылка на изображение устарела)

он у вас в квартире использовался?

 

Он у нас был квартирный. Перед фотосессией не помыли дверки! :D

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

  • 3 тижні потому...
Просто интересно, так для общего развития - а как можно довести до ТАКОГО состояния пятилетний холодильник ???? :o

И если Вы действительно думаете что в этом виде его можно продать за такие деньги, то пожелаю Вам удачной продажи. :)

 

Для общего развития рекомендую купить холодильник от Электролюкс. У меня в таком же состоянии:(

он, сцуко, ржавеет.

Это безотносительно к цене сего товара.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...