Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

Продам диван

KIPOROVOD

Рекомендовані повідомлення

Продам мягкий и комфортный диван. Есть спальное место. Сам диван в идеальном состоянии, спальный механизм с одной стороны поломан с другой исправен. На одной ножке есть порваность, на фото видно. Размер 3 на 2м. Разбирается для транспортировки на три части без инструментов. Причина продажи - смена места жительства, соответственно, не подходит в новый дом по размеру. Если бы не эта причина, не продавал бы никогда. Покупался, по моему, в 2009 году за 2000долл. Продам за 5000гр. Можем поторговаться.

IMG_0186.JPG.424849062c2a429091be119b2d910628.JPG

IMG_0185.JPG.f477f4086cde835bc62799a622a71c69.JPG

IMG_0187.JPG.92642dc7aba001bcdf692180008653d9.JPG

IMG_0188.JPG.a8309c0aa8e48eabc96ae98a7673fe51.JPG

IMG_0189.JPG.93a784f193c898c992055ae7f4a09dba.JPG

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Покупался, по моему, в 2009 году за 2000долл.

При всем уважении, но этот диван на такую стоимость явно не тянет:)

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Зачем писать сколько он стоил? Стот глянуть на его состояние и сделать переоценку))) его красная цена 1000 грн и то в "базарный день"))) ИМХО конечно но думаю меня поддержат большинство))))
  • Лайк 12
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Зачем писать сколько он стоил? Стот глянуть на его состояние и сделать переоценку))) его красная цена 1000 грн и то в "базарный день"))) ИМХО конечно но думаю меня поддержат большинство))))

 

Реально - 1500, наверное. 2 - если сильно повезет.

Ну, тут ведь все зависит от того, какая цель стоит: продать или продавать :)

 

В качестве апа:beer:

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Зачем писать сколько он стоил? Стот глянуть на его состояние и сделать переоценку))) его красная цена 1000 грн и то в "базарный день"))) ИМХО конечно но думаю меня поддержат большинство))))

 

В чем Вы видите его состояние? Если думаете, что разность цвета это потертости, то ошибаетесь - это дорогая замша, по которой проводишь рукой и она меняет направлени ворса, меняя при этом цвет. Цена адекватная. Если делать такой под заказ, цена будет немаленькая, а механизм можно поставить любой. Если кому просто поболтать, лучьше не пишите. При всем уважении.

Змінено користувачем KIPOROVOD
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

  • 2 тижні потому...
  • 2 тижні потому...
  • 2 тижні потому...
  • 2 тижні потому...

куча недостатков, местами просевший, без химчистки.

цена должна стартовать от 2000 тыс. и то врядли будет очередь.

уж извините, как есть..

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

  • 2 тижні потому...
  • 2 тижні потому...
  • 2 тижні потому...
  • 2 тижні потому...
Продам мягкий и комфортный диван. Есть спальное место. Сам диван в идеальном состоянии, спальный механизм с одной стороны поломан с другой исправен. На одной ножке есть порваность, на фото видно. Размер 3 на 2м. Разбирается для транспортировки на три части без инструментов. Причина продажи - смена места жительства, соответственно, не подходит в новый дом по размеру. Если бы не эта причина, не продавал бы никогда. Покупался, по моему, в 2009 году за 2000долл. Продам за 5000гр. Можем поторговаться.

За 2 тысячи долларов в 2009м году можно было купить импортный кожаный диван с реклайнером... Так что тут либо Вас кинули, либо Ваше "по моему" на тыщу баксов промахнулось минимум... :o Вы бы хоть удосужились месторасположение написать... :\"\":

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...