Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

Формируем "Золотую Бригаду".

Bookmaker

Рекомендовані повідомлення

срочно все в строители!

Обожаю штукатурить :) И кирпичную кладку :)

Жду заказов :)

 

Ламинат "кладу", как станок, раствор вручную "месю", фиг остановишь и воще, сообразительный пацан :-D , прошу меня в бригаду записать.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

А я кушать варить могу, в частности пельмени))) А что была у меня бригада, так там оди работяга только и делал что варил кушать своим братьям, а получал думаю на ровне со всеми
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

А я кушать варить могу, в частности пельмени))) А что была у меня бригада, так там оди работяга только и делал что варил кушать своим братьям, а получал думаю на ровне со всеми

 

О-ооо, и у меня такой кухар был, но, он на ставке подсобника "сидел", Димон звали :-D

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

А я кушать варить могу, в частности пельмени))) А что была у меня бригада, так там оди работяга только и делал что варил кушать своим братьям, а получал думаю на ровне со всеми

 

А лепить сибирские пельмени можете???

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

 

А лепить сибирские пельмени можете???

 

Нет только варить :) но могу свое место в Золотой Бригаде, Вам уступить, я же перейду в подсобники к Димону :lol:

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

 

А лепить сибирские пельмени можете???

 

Нет только варить :) но могу свое место в Золотой Бригаде, Вам уступить, я же перейду в подсобники к Димону :lol:

 

У меня на настоящие сибирские пельмени очередь на несколько лет вперед. Нас с раннего детства их лепить учили. Приятнее их, конечно, есть под водочку. Но только ни в коем случае не вилкой !!!!

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

 

А лепить сибирские пельмени можете???

 

Нет только варить :) но могу свое место в Золотой Бригаде, Вам уступить, я же перейду в подсобники к Димону :lol:

 

 

Вам я с удовольствием, невзирая на очередь, пельмени лепить буду, если дом вместо меня строить возьметесь :oops: :oops:

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Это предложение всей нашей Золотой бригаде?

 

Бригада у меня как раз есть. Для души что-то хотелось :roll:

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

:Rose: даваййте поедим пельменей и на сытый желудок поговорим о Шекспире
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

могу вести бухгалтерский учет хозяйственной деятельности золотой бригады :oops:

в свободеное от ведения учета вреям тоже могу месить раствор :-D

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

читая возможности отдельных работяг Golden Brigdas - уверен, если не возьмемем качеством работ, то уж разнообразием направлений всех конкурентов задавим.

п.с. имхо нужен астролог. он же всегда прикроет по срокам - мол "опалубка в венере, щебень в открытом месяце" :-D

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

как опытный "кавээнщик" (звание присвоено старожилами форума) могу давать правильные советы по заливке монолитной плиты. :-D
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

читая возможности отдельных работяг Golden Brigdas - уверен, если не возьмемем качеством работ, то уж разнообразием направлений всех конкурентов задавим.

п.с. имхо нужен астролог. он же всегда прикроет по срокам - мол "опалубка в венере, щебень в открытом месяце" :-D

 

А у меня компас есть, могу еще GPS купить, я могу по-фЭншую, любого лоха развести :lol: буду очень полезен бригаде, но тада раствор месить не буду, фэншуй не позволяет. 8)

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

срочно все в строители!

Обожаю штукатурить :) И кирпичную кладку :)

Жду заказов :)

поделись опытом, я вот планирую штукатурку осваивать :p

 

 

homemasters.ru/forum/index.php?showtopic=29&st=285

 

lucky, наслаждайтесь - это мой любимый форум, после нашего :lol: Могу конспект по штукатурному делу скинуть, - тоже планирую освоить:)

 

А вообще и я могу пригодиться, лет через ннадцать - я окна реставировать умею :oops: и могу:)

 

"Возьмиии меня... Нихааааачууууу"(с)

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

А я вот красить люблю :) . И еще со сварочным аппаратом знакома :-D . И технадзором тоже запросто могу быть, и снабжением 8)

А еще у меня диплом ПГС :oops:

Возмете, а ? :oops:

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

А я вот красить люблю :) . И еще со сварочным аппаратом знакома :-D . И технадзором тоже запросто могу быть, и снабжением 8)

А еще у меня диплом ПГС :oops:

Возмете, а ? :oops:

 

шо такое ПГС? :shock:

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...