Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

Охрана дома в Хотяновке, массив Рассвет.

macleod

Рекомендовані повідомлення

Firetuf - прокоментируйте разводнячок пож, раз уж груздем назвались....

 

просов к ним нет (кроме расходов на новое оборудование, таки да)

 

"Наголошуємо, що Управлінням поліції охорони в м.Києва роботи щодо модернізації, заміни обладнання будуть здійснені за рахунок профобслуговування в рамках діючого договору".

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Ну, я не разбирался досконально но вроде венбест это личная лавочка какого-то чина из нацполии вроде и они договорились что с Венбестом в экипаже катается представник ДСО при полной боевой.

 

Что до собак, из овчара да, душку домой и киллера на двор не сделаешь, для этого есть амстаффы.

 

 

Мне пожалуй самое главное чтобы а) на вызов наряд приезжал и б) приезжал максимально быстро, а кто там кому Рабинович - не особо парит. Что касается пёсиков, у нас вопрос охраны больше всего актуален, когда мы в отпуске. А когда мы в отпуске, собаки в соб.гостинице, вот и выходит, что в таком случае толку от амстаффа будет столько же, сколько от той-терьера, только корма больше сожрёт за неделю :)

  • Лайк 2
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Я не знаю, потому и спрашиваю тут...

 

 

 

.....

 

P.S. А когда хозяева, например, уезжают, опять же, этот Злий Пес что, один на участке жить будет и картоху себе в костре печь? :)

 

Представил себе картину.... :lol:

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Firetuf - прокоментируйте разводнячок пож, раз уж груздем назвались....

 

Я, ув. тов., ни кем не назывался, и адвокатом или представителем любой из сторон не являюсь, так, просто, имею "какой-то" опыт, лет так надцать, и свои выводы делаю исключительно из своих практических и теоретических навыков и знаний.

По сути - если у клиента была устаревшая централь (оборудование) это один вопрос, если клиента уболтали (развели) на покупку новой цетрали это другой вопрос, я там, не находился и свечку не держал. Повторяю, еще раз, может в сегодняшний день 100-летия это будет актуально, для тех кто на бронепоезде:

"Наголошуємо, що Управлінням поліції охорони в м.Києва роботи щодо модернізації, заміни обладнання будуть здійснені за рахунок профобслуговування в рамках діючого договору".

Чтобы не слыть балаболом, выкладываю скрин письма.

пы-сы: dogkiller - следите, пожалуйста, за мыслью. Когда говорят, что затраты на работы - то это касается работ, а когда затраты на переоснащенние - это затраты и на работы и на оборудование.

еще что-то нужно объяснять по вопросу о разводе?

IMG_20171107_142649_456.thumb.JPG.8c85bdc6c89853fbacb2ff9591e2d39d.JPG

  • Лайк 2
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

следите, пожалуйста, за мыслью.

Вот спасибо. Жаль у меня такого письмеца не было. Ну ничего. Еще офис пока на ДСО. Буду их тролить :)

Спасибо еще раз.

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

У нас в Киеве квартира (Шевченковский) в ДСО, тоже года с 2007, вопросов к ним нет (кроме расходов на новое оборудование, таки да) Отзваниваются, по сработке наряд приезжает, дурными лишними звонками не беспокоят. Но то Киевское ДСО, а для охраны дома мы пользовались услугами ДСО Киево-Святошинского района, видимо это две большие разницы, т.к. и офис, и контакты там совершенно другие. Ну и качество услуги - тоже ;(

По состоянию на сегодня - закинула запрос в две конторы, Венбест и Асгар, Венбест сразу отзвонился и предлагает свои услуги, может наше оборудование от ДСО подключить к себе на пульт. Асгар пока молчит как рыба об лёд.

 

Всё банально просто: в области другие расстояния.Но над этим работают.:)) Там реорганизация и скрещивания с Патрульной полицией.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Всё банально просто: в области другие расстояния.Но над этим работают.:)) Там реорганизация и скрещивания с Патрульной полицией.

 

Так в области к кому лучше, к Венбесту или ДСО ?

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Я слышал что в машинах одной из охранных контор по одному трансформеру .:))

Принимайте решение сами.

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

  • 1 місяць потому...
Сам сейчас хочу уйти от Статуса и в поисках адекватной охранной компании в районе Петропавловской Борщаговки.

 

Последнее время часто вижу машины Асгар, но отзывов о них практически нигде нет, если у кого есть любая информация, буду благодарен!

 

 

Посмотрите Охранный холдинг.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Одним из основных критериев выбора охранной фирмы была и есть ЦЕНА. Среднерыночная цена не росла 3 последних года. Некоторые охранные фирмы умудрялись ее даже снижать, невзирая на рост издержек, стоимости топлива, обмундирования, техоснащения. Делалось это в ущерб качеству, дабы сохранить свое место под солнцем на этом очень-и-очень конкурентном рынке. Особенно сильно за последний год по их бюджету ударил рост зарплат на рынке труда и связанные с этим налоги. Поэтому, для абсолютного большинства охранных фирм работа по действующим расценкам больше невозможна. Знаю об этом, как человек, разбирающийся в охране, знакомый со многими директорами охранных фирм. Но, с другой стороны, имею свой дом и являюсь потребителем охранных услуг. И как потребитель четко понимаю, что всех нас ждет повышение расценок уже с нового года.
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Некоторые охранные фирмы умудрялись .....

А Вы не задумывались, что на обороте можно неплохо себя чувствовать с меньшей маржой? Технические цифровые средства охраны не несут в себе прироста трудозатрат при увеличении клиентов, машина группы реагирования в своей соте как стояла так и стоит, но при 10 клиентах по 300 - работают в глубокий минус, а при 200 клиентах по 200 - огромный плюс :), Другой вопрос, что есть критическая масса, которую нельзя переступать. И да, на этих 200 - можно нехило на монтаже заработать. так что не надо паники, все будет ОК.... ИМХО

поэтому, для абсолютного большинства охранных фирм работа по действующим расценкам больше невозможна.
В моей истории с охраной почему то возможно с ценника 30 000- 18 000 грн оборудовать дом за 8 000? ( а можно было и в 4500 уложиться :) )

изменение протокола оповещения с 3500 грн за 1500 и 1700 соответственно.

так что не надо нагнетать, кто мыслит вперед-останется, сиюминутные хапуги- отомрут ...

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

  • 1 місяць потому...
Одним из основных критериев выбора охранной фирмы была и есть ЦЕНА. Среднерыночная цена не росла 3 последних года. Некоторые охранные фирмы умудрялись ее даже снижать, невзирая на рост издержек, стоимости топлива, обмундирования, техоснащения. Делалось это в ущерб качеству, дабы сохранить свое место под солнцем на этом очень-и-очень конкурентном рынке. Особенно сильно за последний год по их бюджету ударил рост зарплат на рынке труда и связанные с этим налоги. Поэтому, для абсолютного большинства охранных фирм работа по действующим расценкам больше невозможна. Знаю об этом, как человек, разбирающийся в охране, знакомый со многими директорами охранных фирм. Но, с другой стороны, имею свой дом и являюсь потребителем охранных услуг. И как потребитель четко понимаю, что всех нас ждет повышение расценок уже с нового года.

Вас наверно тут подслушали из компании партнер. И решили что можно сразу поднять цену на 20%.

По этому сейчас у них минус один клиент точно уже есть.

Сейчас рассматриваю вариант перепрограммировать лунь 11 на автономку или перейти на другую компанию.

 

Кто-то знает ДСО лунь 11 берут на охрану?

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Везде подорожало и все подняли.И ДСО в т.ч.

у меня 3 разных объекта- квартира, офис,дом - не подорожало....

кота мышей ловить в гараж пускаю, иногда забываю выгнать шельму - приезжают по сработке регулярно, в квартире чип стоит- думал проще будет снимать\ставить,ездят аж бегом.....наверно в другой реальности живу....

единственное что мобильное приложение сделали бесплатным (раньше 600 грн) стоило, теперь за офис 5 грн абонплаты за его использование добавили.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Везде подорожало и все подняли.И ДСО в т.ч.

 

Так и живем, все подняли и я подниму. А по сути сейчас дешевле страховку комплексную купить чем дом на сигнализацию ставить.

 

Так что удачи им и процветания.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

А по сути сейчас дешевле страховку комплексную купить чем дом на сигнализацию ставить.

у страховки и охраны разные функции и задачи. страховка "покроет" ущерб, а охрана его "не допустит".

В кавычки взял ключевые слова т.к. ни в том ни в другом случае все не так гладко, как рядовой пользователь себе представляет :)....ИМХО

  • Лайк 3
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

у страховки и охраны разные функции и задачи. страховка "покроет" ущерб, а охрана его "не допустит".

В кавычки взял ключевые слова т.к. ни в том ни в другом случае все не так гладко, как рядовой пользователь себе представляет :)....ИМХО

Полностью согласен. Только вот для рядового пользователя нужен результат. А результат это уберечь свое имущество, за приемлимые деньги.

И мое ИМХО что страховка не может стоить дешевле охраны, значит либо страховые себе в ущерб работают, либо охрана много кушает.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

страховые себе в ущерб работают, либо охрана много кушает.

ни то и ни другое. Вы договора почитайте за чашечкой любимого напитка и все станет на свои места.... Страховая = 70 % красивой страховой выплаты это целостность стен\крыши, остальные 30% как повезет (обои, может котел). Все что снимается и уносится\увозится- дуля с маком. (что бы там ни пели страховые агенты, чтобы получить ваши денежки :)

У охраны- ответственность в пределах 10 0000 грн, у ДСО 1500 раньше было :) По договору должны прибыть в течении 5 мин с момента сработки, за исключением форс-мажора :)...Остальное -ваши\наши проблемы :) У меня такое видение сложилось по этим направлениям...

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Так и живем, все подняли и я подниму. А по сути сейчас дешевле страховку комплексную купить чем дом на сигнализацию ставить.

 

Так что удачи им и процветания.

Каждый решает для себя сам что кому выгодно. Новости часто пишут про ограбления известных личностей.Думаю никакая страховка не покроет ущерб примеру у футболиста Олега Гусева,ну и т.д. Прежде чем что-то покупать и делать выводы,рекомендую изучать договора страховых компаний.Не всё там так просто.

Во многих договорах время прибытия пишут "найшвыдше". :)) Сказки про 5-ть минут давно закончились...

 

Добавлено через 4 минуты

По вопросам связанных со страховкой , пожалуйста сюда.

https://www.stroimdom.com.ua/forum/showthread.php?t=190568

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Кто-то знает ДСО лунь 11 берут на охрану?

Отвечу сам себе, возможно кому понадобится. ДСО лунь берет но только перенастройка его у них стоит 2700 грн. Так что перенастрою его сам, на автономку.

  • Лайк 2
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Добрый день.

Подскажите, пожалуйста, к пульту какой компании лучше подключить дом в районе Ходосовки? Важно оперативное время прибытия, чтобы не из Киева ехали. Возможно, у кого-то есть пост в районе Мегамаркета?

До этапа штукатурных работ хочу сделать правильную разводку по дому и определиться с оптимальным составом оборудования.

Скорее всего, впоследствии понадобится разбивка на две зоны (первый и второй этаж), с возможностью постановки первого этажа под охрану в ночное время.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

У Вас там работают все охранные фирмы.Походите по "селу" и посмотрите наклейки на воротах.Думаю что никто из Киева там точно не едет.
  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Отвечу сам себе, возможно кому понадобится. ДСО лунь берет но только перенастройка его у них стоит 2700 грн. Так что перенастрою его сам, на автономку.

Не планирую постом убедить всех, тем более что всё индивидуально и обстоятельства разные - в т.ч. наличие и скорость реагирования групп задержания, но вот такая ситуация.

 

Вчера ездил к клиенту.

У него есть система охранной сигнализации. Мы же ему делали только видеонаблюдение.

Объект находиться в коттеджном городке с пропускным режимом. Освещение на улицах есть.

На днях бомбанули его дом. Предварительно повредив ревунок. На пульт дом сдан не был.. Хотя честно говоря не уверен, было ли даже СМС информирование владельцу, если так -это ужас, ведь иначе можно было бы хотя бы поднять службу охраны городка - получив тревогу с ОС и посмотрев что происходит с камер..

В 5 минутах стоит экипаж одной из охранных компаний... По видео с камер преступники провели в доме времени в несколько раз больше..

 

Для справки -интересы какой либо охранной/страховой компании я НЕ представляю..

  • Лайк 2
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Не планирую постом убедить всех, тем более что всё индивидуально и обстоятельства разные - в т.ч. наличие и скорость реагирования групп задержания, но вот такая ситуация.

 

Вчера ездил к клиенту.

У него есть система охранной сигнализации. Мы же ему делали только видеонаблюдение.

Объект находиться в коттеджном городке с пропускным режимом. Освещение на улицах есть.

На днях бомбанули его дом. Предварительно повредив ревунок. На пульт дом сдан не был.. Хотя честно говоря не уверен, было ли даже СМС информирование владельцу, если так -это ужас, ведь иначе можно было бы хотя бы поднять службу охраны городка - получив тревогу с ОС и посмотрев что происходит с камер..

В 5 минутах стоит экипаж одной из охранных компаний... По видео с камер преступники провели в доме времени в несколько раз больше..

 

Для справки -интересы какой либо охранной/страховой компании я НЕ представляю..

 

Мне кажется, кто догадался повредить ревунок, те и глушилку GSM с собой принесут.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...