Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

Сигнализация Ajax у меня дома

24oles

Рекомендовані повідомлення

Рекомендую Pitbull Alarm:

 

1. Двойной PIR сенсор

2. Проводная зона

3.иммунитет от животных до 40 кг.

4.выход для сирены/светодиод

5. До 16 беспроводных датчиков

6. Датчик температуры

7. Диапазон рабочих температур -10,..+40

8.Постановка под охрану : смс, звонком, приложение , брелок, клавиатура.

9.Постановка/ снятие по заданному расписанию

10 .Управление домашней автоматикой

11. Просмотр онлайн видео в приложении ( тестовый режим)

12. Сделано в Европе -Литва.

 

www.pitbullalarm.com.ua/product-page/1

Подробнее на официальный сайт производителя:

eldesalarms.com/ru/

 

Добрий день,

А десь можна знайти порівняння цих двох (або може більше) систем?

 

UPD.

Наскільки я бачу навіть для на оф. сайті його рекомендують тільки для малих площ.

Навіть ПРО тільки до 150м2.

Порівнювати мабуть саме це рішення сенсу нема.

 

UPD2.

схоже треба порівнювати уже рішення на основі ESIM384 eldesalarms.com/ru/product/esim384/

але який то порядок цін не зрозуміло

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

ДА, тоже посмотрел. Не мой вариант...

 

Мне вообще в идеале нравиться что там инет калан есть, но не хватает аудиопрослушивания и доп выводов на мигалку итд

 

 

И нужно покрытие +/- 100 метров (гараж с инструментом отдален)

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

ДА, тоже посмотрел. Не мой вариант...

 

Мне вообще в идеале нравиться что там инет калан есть, но не хватает аудиопрослушивания и доп выводов на мигалку итд

 

 

И нужно покрытие +/- 100 метров (гараж с инструментом отдален)

 

В версии Pro будет точно принимать +- 100 м, адио подтверждение есть, доп выход есть.

Мануал:

eldesalarms.com/ru/manualy/pitbull-alarm/

 

Добавлено через 33 минуты

Добрий день,

А десь можна знайти порівняння цих двох (або може більше) систем?

 

UPD.

Наскільки я бачу навіть для на оф. сайті його рекомендують тільки для малих площ.

Навіть ПРО тільки до 150м2.

Порівнювати мабуть саме це рішення сенсу нема.

 

UPD2.

схоже треба порівнювати уже рішення на основі ESIM384 eldesalarms.com/ru/product/esim384/

але який то порядок цін не зрозуміло

 

 

Добрый день.

 

1. Порівняти, що з чим ?

2.Я говорив нашим партнерам в Литві, не пишіть до 150 м 2, пишіть більше)). На що вони мені відповіли, що у них прийнято писати 100% перевірену інформацію, тобто, система гарантовано буде працювати на цих площах. Перестраховуються. Версія Pro сміливо покривае котедж два три поверхи.

3.ESIM 384 за своїми характеристиками, це вже професійна гібридна система до 80 шлейфів (32 бездротових пристрою, 44 дротових) Потужність радіоканалу в ній така ж як і у Pitbull Pro. Дана система розрахована на системний підхід при інсталяції, дозволяє реалізувати управління домашніми системами (ворота, опалення і т.д.) з використанням планувальника на 16 різних сценаріїв.

4.Ціни www.pitbullalarm.com.ua/blank-zwaoc

На професійну лінійку прайс вишлю.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

та з Ajax (тема з про нього :)

по цінах я для себе вже порівняв трохи - хотілось би дізнатись в характеристиках

бачу майже всі можливості (через датчики) є і у вашої системи (окрім хіба що детектування потопу)

ну і по техн. характеристикам

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

та з Ajax (тема з про нього :)

по цінах я для себе вже порівняв трохи - хотілось би дізнатись в характеристиках

бачу майже всі можливості (через датчики) є і у вашої системи (окрім хіба що детектування потопу)

ну і по техн. характеристикам

 

Поняв.

Так, датчика затоплення немає, але в кожному датчику лінійки є можливість підключення дротової зони, тобто датчик затоплення можна поставити провідний.

Переваги для користувача:

drive.google.com/file/d/0BxQAx0GzY9RMTzNVVFI4WE1Qc1E/view?usp=sharing

Переваги для інсталятора:

drive.google.com/file/d/0BxQAx0GzY9RMS3EwbFJ4WXhaN00/view?usp=sharing

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

  • 1 місяць потому...

Всем привет в этом чате!

Видим, что обсуждение первой линейки устройств плавно перетекло во вторую, презентованную в 2016 году. Для понимания — это две большие разницы. Первая линейка разрабатывалась с фокусом на укр рынок, вторая — на глобальный и создавалась полностью с нуля новой командой. Для понимания объемов — в месяц мы производим 35-40 тыс устройств, которые продаем в 50+ стран мира (70% уходит на экспорт). Т.е. речь идет о довольно зрелом зрелом продукте, который, более того, постоянно расширяет свои возможности за счет новых обновлений софта и устройств. Всех желающих мы приглашаем к нам в гости в Киев (Куреневка), где мы все разрабатываем и производим. Особенно давнего «фана» Diver ))

 

Если говорить о надежности. Продукт сертифицирован по екропейским стандартам EN50131 и EN54, которыми может похвастаться не так много производителей. Подробнее что это такое: ajax.systems/ru/blog/what-is-a-security-grade/

 

Мы любим общаться со своими пользователями — и активно это делаем у себя в фб/тви, проводим даже отдельные опросы и исследования с ними. Мы даже имеем раздел, где они могут предлагать новый функционал: ajax.systems/ru/support/features/

 

Наша техподдержка работает 7 дней в неделю, чтобы помогать пользователям в подключении/настройке/использовании системы.

 

На счет пультов. Сейчас в Украине на пульт хаб принимают 50+ охранных компаний (среди них лидеры рынка): ajax.systems/ru/blog/yak-pid...ni-v-ukrayini/

 

Вот статус по ГСО — мы уже начали подключать отдельные области/города: ajax.systems/ru/blog/ajax-dso/

 

Для понимания роста. С первым поколением в компании работало 30 человек (это вместе с производством). Сейчас у нас работает более 200, и еще много вакансий открыто. В год мы представляем по 5-7 новых устройств и несколько заметных софтверных обновлений. Если кто-то найдет компанию на нашем рынке, которая показывала б такой же рост и производительность — с меня бутылка.

 

С радостью отвечу на все вопросы.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

.. обсуждение первой линейки устройств плавно перетекло во вторую, презентованную в 2016 году. Для понимания — это две большие разницы. Первая линейка разрабатывалась с фокусом на укр рынок, вторая — на глобальный и создавалась полностью с нуля новой командой.

Просятся несколько вопросов.

1. Для украинский рынка это значит для клиентов, которые готовы терпеть и приобретать устройства с недочётами?

2.Если нет, то почему второе поколение было спроектировано и запущено другими людьми-где делись специалисты, выпустившие продукт, зачем было менять команду и начинать разработки с нуля?

3. Что возможно ожидать на презентации третьей линейки?)

 

Я к тому, что ЕСЛИ сейчас продукт реально лучше, то возможно пассаж о украинском рынке лучше было бы убрать из объяснений. Ограничившись проблемы да, были, сейчас нет, готовы доказать. Или мы кто?

И бутылка от разработчика

систем безопасности в качестве вознаграждения как то не очень.. Или это тоже для украинского рынка?

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Да ГСО уже давно работает и это не новость.Не через хаб,но работает.

Лично я не вижу смысла ставить беспроводную систему.Ну разве что если уже ремонт сделан.

А так действительно реклама и клиентская поддержка хорошая.:))) Да и коробочки красивые.:))

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

В год мы представляем по 5-7 новых устройств и несколько заметных софтверных обновлений. Если кто-то найдет компанию на нашем рынке, которая показывала б такой же рост и производительность — с меня бутылка.

вау.. и с китая перестали многое возить как ранее?

ну-ну...

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

  • 2 місяці потому...
  • 2 місяці потому...

Оно вам надо, дачу портить? ;)

Возьмите что-то функциональные и дешевле.

Или хотите подороже - берите фирменное типа Сател например..

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Что-то Аяксовская поддержка бодро начала в ветке, да на этом и сдулась. ИМХО у серьезных контор бывает как-то иначе.
  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Там к серьезности много вопросов.Но дизайн и реклама красивые.:)))

 

Добавлено через 1 минуту

Стал вопрос использования датчиков Ajax на даче. Что можете посоветовать?

Если есть возможност и будете сдавать на пульт,то используйте проводные комбинированные датчики.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Но дизайн и реклама красивые.

оооо... в рекламу вкладывают много, потому что уверены - это "ключ" к успеху :)

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Оно вам надо, дачу портить? ;)

Возьмите что-то функциональные и дешевле.

Или хотите подороже - берите фирменное типа Сател например..

 

Diver, дайте пожалуйста рейтинг зарубежных и украинских производителей по вашему мнению. Вы человек в теме. Можно просто списком, но в порядке от лучших к худшим. Спасибо.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Какой рейтинг?? Вы не представляете, что спрашиваете.

Так как вы думаете -- не может быть, ибо система охраны подбирается под конкретную задачу, и под карман клиента.

Это вам даже не автомобиль выбирать, с автомобилем значительно проще, его сразу и показать можно, и всем сразу понятно например сколько там колес..

 

Я вам выше писал - смотрите Сател например, там серьезная линейка, и есть элементы автоматизации. Можете потом и на пульт охраны сдать при желании.

 

 

Я специализируют в узком направлении - дистанционное управление отоплением на даче, контроль температуры, с элементами охраны. Задачи которые бюджетно вы никак не решите.

Вы не писали, что вам нужно и какие задачи преследуете..

 

Не выбирайте вы как автомобиль, этот белый, три литра двигатель, бренд...

Так не пойдет.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Можете их озвучить?

Когда многие работники " мирового лидера" еще ходили пешком под стол , кое-кто заграницей уже тогда делал подобные системы.И до сих пор делает. Вот только делает спокойно без пафоса и ахинеи на своих официальных сайтах :)))

Змінено користувачем Друже Бобер
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Да, брелок у вас не очень :) Поставлю таки клавиатуру.

А мобильное приложение? Дешевле всё таки ;)

Я брелок в джинсах в "пистончик" ложу удобно.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

...иногда когда звонишь, постоянно занято. Почему? Телефон один и тот же. Синхра с сервером отключена. Иногда ждал по 3-4 минуты. Реально бесит ж зимой - стоишь и ждешь пока сигналка "наговорится" :D

 

На дозвонщике ОКО7S была подобная проблема.

А какой у вас? Какая прошивка?

Проверьте, считайте настройки с дозвонщика и проверьте соответствуют ли они залитым, проверяйте абсолютно все настройки.

Если не соответствуют, залейте более свежую прошивку.

Есть баги, производитель некоторые допилил.

Будьте внимательны, после замены прошивки, возможно, вам понадобится заменить резисторы в шлейфах. Зависит от версии прошивки.

Ну и техподдержку никто не отменял, они помогают, если что.

Или обещают допилить в ближайшей версии.

Телефон ихний есть?

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

На дозвонщике ОКО7S была подобная проблема.

Они до сих пор эту проблему не убрали?

Молодцы.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Они до сих пор эту проблему не убрали?

Молодцы.

Убрали, давно убрали.

Была выпущена новая прошивка.

Просто человек, скорее всего, пользуется дозвонщиком на старой прошивке. Вот и имеет головную боль.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...